Разное


Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 10 май 2012, 20:32

Melhar писал(а): Тоже самое что на консоли там, один в один. Кривая хрень заточенная под геймпад.
А ну это всегда так. Гейпад то удобнее.

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Разное

Сообщение Джокер » 10 май 2012, 20:36

http://www.youtube.com/watch?v=HYbH25f36Qg
а чем тут плохая картинка ?

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 10 май 2012, 20:40

Джокер писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=HYbH25f36Qg
а чем тут плохая картинка ?
И вот Кастельвания. http://www.youtube.com/watch?v=RGAy6jrR ... ure=relmfu кстати очень красивая, даже не учитывая моим заниженным требования. :)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 10 май 2012, 20:44

Bebeka писал(а):
А ну это всегда так. Гейпад то удобнее.
Спину чесать? Безусловно. Орудовать нормальным РПГшным инвентарем - три ха.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1201/e7/ ... 2555e7.jpg
Кусты пропадающие через 50 метров? Голая земля? Нет, таки заберите свою коробку.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 10 май 2012, 20:51

Melhar писал(а): http://i28.fastpic.ru/big/2011/1201/e7/ ... 2555e7.jpg
Кусты пропадающие через 50 метров? Голая земля? Нет, таки заберите свою коробку.
Ну понятно. На пару кустов больше, это конечно весомый аргумент в пользу ПК :D А кроме кустов заметь разницы то почти и нет ;)
Да и почти все отойдя на 50 метров смотрят, что ж там кусты пропали то или голая землица появилась?, вместо того чтобы шинковать выпрыгнувшего на тебя волка в капусту.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 10 май 2012, 20:54

Bebeka писал(а):
Ну понятно. На пару кустов больше, это конечно весомый аргумент в пользу ПК :D А кроме кустов заметь разницы то почти и нет ;)
Да и почти все отойдя на 50 метров смотрят, что ж там кусты пропали то или голая землица появилась?, вместо того чтобы шинковать выпрыгнувшего на тебя волка в капусту.
Голая пустыня вместо нормального мира - это мощный аргумент против ПК, да, там же волки! Кудаж там смотреть на землю! Конечно минимальна. Это скрин из ванильной версии. Но на ПК ты берешь и качаешь хайрез текстуры, которые не были включены в игру изначально из-за консолей, и вот тогда все становится совсем по-другому. Но кудаж этому всему супротив волков и кривых интерфейсов :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 10 май 2012, 21:14

Melhar писал(а): Голая пустыня вместо нормального мира - это мощный аргумент против ПК, да, там же волки! Кудаж там смотреть на землю! Конечно минимальна. Это скрин из ванильной версии. Но на ПК ты берешь и качаешь хайрез текстуры, которые не были включены в игру изначально из-за консолей, и вот тогда все становится совсем по-другому. Но кудаж этому всему супротив волков и кривых интерфейсов :)
На консоли кстати тоже текстуры хорошие, просто записать игру нужно на консоль, а не с диска играть вот и все. Ну конечно не такие как на ПК, но об этом мы уже говорили :D Мне на HD текстуры как и на директ 11....
Клавиатура и мышь придумана для набора букв и управления ПК, а Геймпад придуман для управления игрой ;) И да когда игра захватывает, то тут не до кустиков и камушков, хотя может нет, цепкий взгляд всегда ухватывает пропавшие вдруг кусты в 50 метрах. :D

И вон смотри 2 ссылки выше, считаешь там ужасная графика?

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 10 май 2012, 21:25

Bebeka писал(а):
К сожалению, исследование мира - огромная и неотъемлимая часть Скайрима. И да, красота этого мира - это основной и главный плюс Скайрима, бо, извините боевка - деградировала, магия - деградировала, ролевая система - деградировала, сюжет высосан из пальца, а местные типа-эпичные битвы вызывают не больше улыбки. Так что да, если в сухом остатке у игры отличный мир - он и выглядеть должен отлично. Но я не знаю, у вас там на консолях что, в каждый квадратный метр по мобу посажено, оглянуться некогда? Тогда без вопросов.

Охохо, геймпад удобней для игр от первого лица и обширных меню, вот это да! Больше прохладных историй в тему, еще больше! Давай, расскажи мне, что кликнуть один раз на строчке меню - это намного хуже и сложнее чем перебирать все это меню вашими кнопочками :)
Bebeka писал(а): И вон смотри 2 ссылки выше, считаешь там ужасная графика?
Что я должен оценивать? Рекламный мультик нарисованный в фотошопе?
А, еще кастельвания. Посмотрел. Ничего особенного, обычное мыло.
Превозмог 30 секунд рекламы и посмотрел трейлер еще не выщедшей, кстати, Догмы этой. И опять же - ничего особенного.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 10 май 2012, 21:42

Melhar писал(а): Давай, расскажи мне, что кликнуть один раз на строчке меню - это намного хуже и сложнее чем перебирать все это меню вашими кнопочками :)
Нет это не хуже и не сложнее, просто по другому. Удобнее то что я не привязан к монитору и стулу, а могу сесть-лечь-встать на диван, пол, кресло, кровать да откуда угодно могу играть в 2-3-4-5 метрах от телевизора. :D А не сидеть в 50 см от монитора сжимая мышь и долбя по клавиатуре.
Melhar писал(а):А, еще кастельвания. Посмотрел. Ничего особенного, обычное мыло.
Превозмог 30 секунд рекламы и посмотрел трейлер еще не выщедшей, кстати, Догмы этой. И опять же - ничего особенного.
По поводу Кастельвании могу тебя заверить, что она еще красивее, чем в этом ролике и там между прочим геймплей. Ну правильно, на эти игры нужно смотреть на большом красочном телевизоре, а не на мониторе. :D

Ну а так че спорить. У тебя есть консоль то? У меня есть и то и то, и я могу сравнивать в реальном времени, не опираясь на мнения в интернете. И да я выбираю консоль :good: ПК онли ММО.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 10 май 2012, 21:50

Таки прохладная история воспоследовала :) Да-да теплый ламповый телевизор волшебным взмахом палочки превращает мыльное кино в прекрасную сказку. С таким аргументом не поспоришь, че.
Да, прикинь, у меня была коробка, которую я сплавил поигравшись в энное количество слепящих эксклюзивов.

Upd: кстати некоторое время сильно жалел, бо как проигрыватель фильмов оно реально шло на ура :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 10 май 2012, 22:01

Я хз может на ламповом так и выглядит, а на плазме картинка отличная. ;) Продал, О_о ну да ладно тут уж не проверишь. Эх... чет за компом сидеть спина устала, пойду раслаблюсь в Гирсу 3 погоняю с ребятами :D Там хоть кусты не пропадают, хотя может пропадают, но мне на это... 8-)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 10 май 2012, 22:04

Bebeka писал(а): пойду раслаблюсь в Гирсу 3 погоняю с ребятами :D Там хоть кусты не пропадают, хотя может пропадают, но мне на это... 8-)
А. Укрытия@перекаты... Удачи :)

Bebeka писал(а): О_о ну да ладно тут уж не проверишь.
Тю, да пжалста: несколько дисков так и лежат.
Вложения
IMG_5572.JPG
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Разное

Сообщение Ashtan » 10 май 2012, 22:17

Разбавлю ваш милый спор)

Join the Official Rockstar Community on Steam and Receive a Free Copy of Midnight Club 2

Изображение

http://steamcommunity.com/games/rockstargames

Вступите в группу в стиме и 15 цапните нахаляву Midnight Club 2. При условии, что аккаунт не пустой)

И из нейтрального, http://wolfenstein.bethsoft.com/game_EU.php
Изображение

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разное

Сообщение Arjento » 11 май 2012, 00:47

Какой милый и чудесный вечер...
Я абсолютно согласен с Халлом насчет интерфейса. В Скайриме по сравнению с Моровиндом получилось что-то страшное и жутко неудобное.
А вот графика для меня не на первом месте.
Но если у меня когда-нибудь появится консоль, то точно уж не для удобства сидения на диване развалившись с геймпадом в руках.
Первая (и она же последняя) причина для покупки консолей на мой взгляд - это эксклюзивы. Мой личный топ - Final Fantasy XIII, Red Dead Redemption, Uncharted 1-3 (список может пополнятся). Это и только это.
Bebeka писал(а):Клавиатура и мышь придумана для набора букв и управления ПК, а Геймпад придуман для управления игрой
Угу. Запускали какой-то онлайновый шутер на ПС и PS3. Отказались от совместных серверов, потому как персональщики враз консольщиков обыгрывали. Вот тебе и "набор букв". :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Север » 11 май 2012, 07:10

Халл а чего у тебя там поиграть есть? :D Дай погонять=)А то я свою не прошивал,не охота была парится с пиратками и с ихс-бокс лайфом.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей