Diablo III


Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Akak » 14 мар 2014, 18:36

а ну я брал спецом полную изначально потому что жалел о переходе на ру вов когда его перевели и хотел иметь возможность играть с менталитетом европейцев и на английском - просто возник вопрос как можно покупать чисто русскую, ведь ее нету в списке - теперь, благодаря вам, ясно, что игра всегда идет полным комплектом просто цена со временем упадет а заодно прикрепят русскую локализацию.

п.с. эту особенность делюкс издания я не видел раньше:
три дополнительные ячейки для новых персонажей;
(пока может и не нужно но радует возможность конвертации за чистую разницу в 600р из стандартной версии).

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Нюхтень » 14 мар 2014, 21:20

Стандартное издание дополнения Reaper of Souls (с поддержкой всех официальных языков игры) поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 р. Его также можно будет купить в электронном виде по той же цене.
Цитата с официального сайта. Если рассуждать логически, рипер это апдейт, его устанавливают на базовую версию. Сам по себе апдейт включает поддержку всех языков (см инфу с сайта), он автоматом подсасывает язык базовой игры. К примеру, у всех игр от ЕА именно так.
Akak писал(а):игра всегда идет полным комплектом
У российского оригинала только русский язык, поддержки европейских языков нет. У консольной версии, кстати, примерно также - у близзов 2 европейских мастер-диска, один без русского для продажи в западной европе, второй только русский и польский для снг. При этом рекомендованная цена не отличается.
Изображение

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Isidoro » 15 мар 2014, 11:49

Эээм. Я тебя правильно понимаю, что у меня не должно быть никакого языка, кроме русского, ведь я покупал русскую оригинальную версию?

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение gynny » 15 мар 2014, 12:34

Isidoro писал(а):Эээм. Я тебя правильно понимаю, что у меня не должно быть никакого языка, кроме русского, ведь я покупал русскую оригинальную версию?
Вроде, через полгода после запуска объединили версии.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Нюхтень » 15 мар 2014, 13:22

Isidoro писал(а):Эээм. Я тебя правильно понимаю, что у меня не должно быть никакого языка, кроме русского, ведь я покупал русскую оригинальную версию?
Изначально было именно так, я не в курсе, если что-то изменилось. На консоли языковое разделение на русскую-европейскую точно осталось.
Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4057
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение dogmaut » 15 мар 2014, 17:43

у меня как положено русская версия работает, при попытке переключить язык на английский, клиент перестает принимать логин/пасс. причем было так, что если скачать русский инсталлер, то язык вообще невозможно переключить, если интернациональный - то переключить можно, но в игру не войдешь и с каким языком, кроме русского.

P.S. щас попробовал дьяблу 2.0 переключить на английский, все сработало, в игру пустило, я хз тогда, вернут близзы это ограничение или нет.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Isidoro » 15 мар 2014, 20:53

gynny писал(а):Вроде, через полгода после запуска объединили версии.
Вот вроде так, да. Мне то без разницы, я в "Великая портянка доблести тысячи небес" побегаю, просто на всякий случай решил прояснить.

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Akak » 17 мар 2014, 11:15

ролеплей в хекнслеш рпг)) - я щас подумал, что ни разу не читал названия шмоток, только легенды атвоматом (там иногда текст лор) - сейчас все-таки комфортней на русском играть (попробовал английскую версию, скачал, все то же самое, но чужое - глаз при быстром сканировании инвентаря не достаточно быстро ищет нужные аффиксы перед удалением шмота = родной язык победил)

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Нюхтень » 18 мар 2014, 09:35

Поиграл достаточно, чтобы составить впечатление от обновы - хотели как лучше, а получилось как всегда. 1 шаг вперед и 2 назад. Задумки у них безусловно хорошие, но реализация настолько отвратительная, что многое работает не просто криво, а прямо противоположно задумкам и заявлениям. Зачастую поломано даже то, что удалось починить предыдущими апдейтами.

Чтобы более-менее привести все это дело в удобоваримый вид понадобится еще 2 года с как минимум одним тотальным ребалансом шмота и плотным твикингом классов и базовых механик персонажей.

Короче, нахрен рипера. Может возьму потом, когда он будет дешевле и несколько апдейтов накатят.
Изображение

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Akak » 18 мар 2014, 10:01

все супер, возьму 15го

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Diablo III

Сообщение Just » 24 мар 2014, 11:33

побегал вчера пару часов, вцелом приятные впечатления остались
сначала конечно прозрел от нового шмота: на мне были старые вещи с +40-50 к статам, выпали новые по +120-140 ))
теперь дырки в шмоте использовать на + к статам как то не очень, только +%
за такое короткое время выбил 2 легендарки! это они у всех так теперь валятся или мне проперло?

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение gynny » 24 мар 2014, 11:43

Just писал(а):побегал вчера пару часов, вцелом приятные впечатления остались
сначала конечно прозрел от нового шмота: на мне были старые вещи с +40-50 к статам, выпали новые по +120-140 ))
теперь дырки в шмоте использовать на + к статам как то не очень, только +%
за такое короткое время выбил 2 легендарки! это они у всех так теперь валятся или мне проперло?
Легендарки (если не побустили) имеют низкий рейтинг выпадения (вроде, 1/10 к желтым), но при общем бусте частоты выпадения рарок стали чаще падать и легендарки. Две за час - повезло, но одна в час - нормально :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Diablo III

Сообщение Bumka » 24 мар 2014, 12:04

хотели как лучше, а получилось как всегда. 1 шаг вперед и 2 назад
ну я бы сказал - 1 шаг вперед и 2 в сторону )) в принципе улучшения налицо, но с ихним подходом к периодическому ребалансу предстоит еще действительно долгий путь к окончательной версии игры
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Isidoro » 24 мар 2014, 20:33

Мне один раз за босса две упало и в течении 10 минут ещё дропом (с сундука и моба) 2 легендарки выпало. Так что вообще не понятно.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Diablo III

Сообщение Just » 16 апр 2014, 15:20

Ну и какие у кого впечатления от аддона? )
Сам вчера побегал пару часов крестоносцем, вид здоровенного мужика, обвешанного железом греет мою милишную душу :) Скилы.. ну не прочувствовал пока, хотя Широкий размах понравился - этакий аое инстант килл )) И это при том, что начал сразу на 3й сложности )
Читал, что обещают в след. обновлении ввести ладдер (неужели!?), в планах вроде сезонные соревнования/ивенты (спасибо РОЕ), система рун а-ля Д2 и т.п.

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя