Dragon Age III,II,I и прочие безобразия


Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Melhar » 30 авг 2015, 10:31

Виола писал(а):вау. лысик за 800...
Своя игра?
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение gynny » 30 авг 2015, 10:41

А что у тетки с рукой?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Melhar » 16 сен 2015, 14:11

Изображение
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Melhar » 04 окт 2015, 09:30

Косплей с игромира :)

Изображение
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Виола » 04 окт 2015, 10:05

с этого ракурса даже похоже)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Ogirion » 07 дек 2015, 16:15

И так прошел первые два DLС “Челюсти Гаккона” и “Нисхождение”, для чего мне пришлось переигрывать всю игру заново, старые сохранения не загрузились, а соваться в новые локации уровнем ниже 25-26 нет смысла.

Что можно сказать о них, добротно сделанные дополнительные локации, действительно красивые общие планы, особенно атмосферно передан дух заброшенных гномьих Тейгов. Смотришь в бездну, на все эти гномьи строения, громадные статуи совершенных и действительно веришь в величие павшей империи гномов. А в финальной части, не буду спойлирить, вообще красота.

Кому понравилась сама игра, и есть возможность, купите или скачайте с торрентов и поиграйте, не пожалеете.

И несколько небольших советов, отправляясь Морозную котловину (Челюсти Гаккона) обязательно берите с собой Соласа и Коула, третьего на выбор, но желательно такого кто нейтрально относится к духам. Ибо Морозная котловина это земля духов и многие квесты завязаны на них, а Солас и Коул дадут вам дополнительные варианты в диалогах. И наоборот такие друзья как Вивьен, не желательны, так как любые действия в помощь местным магам и духам будут восприниматься ими негативно. К сожалению, понял это лишь на половине пройдённой карты и волевым решением переиграл ее заново с нужными кадрами.

В гномьи тэйги берите Варрика, его едкие замечания о предках доставят вам массу удовольствий. Следуя логике, можно взять Блэкволла, он хоть поддельный, но все-таки Серый страж, хотя на них ни какого акцента в этом DLС нет.

И последний совет. Если вы используете любые моды, то игра вас не пустит в DLС “Нисхождение” и “Чужак”, на этапе загрузке она просто повиснет. Но есть выход. Перед загрузкой локации отключите в мод менеджере все моды, после загрузки локации сохранитесь, выйдете из игры, снова включите моды и загрузите сохранения. Как ни странно это работает, но с некоторыми багами. У меня, например, при использовании магии связанной с огнем игра вылетала в главное меню или на время мобы становились не уязвимыми (банально не проходил никакой урон). Так что использование модов в игре на свой страх и риск, при чем даже если вы их отключили баги в DLС все равно будут.

Кстати вот моя красавица и инквизиторша. Дама высокой морали, расчетливая и холодная, делает все ради поставленной цели, если ради мира на земле необходимо вырезать целую деревню, что ж она это сделает.
Безымянный56.jpg
Главное это первое впечатление и правильно подобранный костюм
Безымянный876.jpg
Безымянный876.jpg (59.5 КБ) 3125 просмотров
Безымянный87876.jpg
Безымянный87876.jpg (57.51 КБ) 3125 просмотров
Тут мы в домашней пижаме
Безымянный97669.jpg
А тут она одним свои взглядом выражает все свое отношение к этой стерве Мориган.
Безымянный897878.jpg
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Ogirion » 09 дек 2015, 12:57

Прошёл последний DLC. Что я могу сказать, ВАУ! Да, да именно ВАУ с трех больших букв.

Сразу скажу, скриншотов не будет, потому что эту красоту нужно видеть своими глазами. Теперь у меня две любимые локации в Инквизиции, первая это родной Скайхолд, его горы просто завораживают, и теперь появилась вторая это долина Фен'Харела.

И так что вас ждет в этом дополнении.

Это действительно последнее и завершающее действие, прощайтесь с Скайхолдом и закончите все не законченные квесты. Начав Чужака, вы больше не сможете побывать ни в замке, ни в любых других локациях. Хотя все новые локации значительно уступают размерам старым, но уж точно, они не уступают им в атмосферности и красоте. Вы побываете
Скрытый текстПоказать
в древних эльфийских руинах, подземельях и даже в гостях у Кунари
Теперь вашей базой станет Зимний дворец императрицы Орлея (не забываете общается с вашими друзьями после каждого возвращения на базу).

И наконец-то вам дадут вдоволь наиграться с вашей магической меткой. Концентрация, необходимая для ее заполнения, стала расти очень быстро, а в последнем акте, скорость ее заполнения просто зашкаливает, это естественно оправданно сюжетом, и без этого вы не сможете пройти последний “марафон битв”. Но именно этого мне не хватало на протяжении все игры, я всегда берег метку на крайний случай, который всегда откладывался. Да, и вам выдадут новую способность, завязанную на метку, это немного подсластит тот факт, что уровневый потолок так и останется на 27ми.

Добавили несколько рецептов для крафта, новое оружие, бижутерию, но я даже не замарачивался ею, так как мне вполне хватило и старого шмота. Хотя у новая броня Касандры, если вы ее сделали главой церкви, довольно стильная, но все равно слабее той, что ей выдал раньше.

Сюжет спойлерить не буду, но скажу, что если вы хотите играть в следующую часть Драгон Эйдж, вам необходимо пройти это дополнение, или хотя бы ознакомится с видео прохождением игры. Уверен что, в новой части, многое будет связано именно с этим DLC и нужно знать материальную базу.

Все DLC я проходил только с тремя персонажами с Викторией (в миру Кассандра), Варриком и Железным Быком. И скажу сразу я не пожалел об этом ни разу, их диалоги шикарны:
Железным Бык: Летающая срань, магическая зеркальная срань, даже демоническая срань. Когда все это закончится, надо будет чтобы меня кто-нибудь еще раз палкой побил.
Кассандра: Нет
Варрик: Лишь бы тебе полегчало. Малыш.
Железным Бык: Когда в следующий раз соберемся, давайте лучше пойдем на дракона. Драконы — это весело!

Концовка, именно такая, какой она должна быть в классической РПГ, с классическим картинками и рассказами о судьбе всех ее главных героев. Не уверен, что при различных принятых решениях во время прохождения, концовки будут сильно отличаться, но думаю, что хотя бы пару различий на каждого персонажа там должны быть.

Это DLC действительно стоит того чтобы его пройти, хотя бы ради того чтобы знать чем закончилась история.

Как обычно после всех титров Биовары пустят финальный ролик, но не смейте, ПОВТОРЯЮ, не смейте отходить от экрана даже на минуту, вовремя просмотра титров. Вас ждет небольшой сюрприз.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Trella » 20 янв 2016, 10:50

Купила по акции первую часть, там ультимейт издание, в которое входит и origins и Awakening и дополнения. Сейчас прохожу понемногу. А прочитала что история должна начаться в эльфинаже для меня, а началась в башне магов с испытания. Может я не с той игры начала, но вариантов не видела. Покупала специально, чтоб весь прогресс до инквизиции был, тем более я так и не прошла не одну из частей полностью. Не хотелось бы начать с середины
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение dogmaut » 20 янв 2016, 10:53

в эльфинаже начинают эльфы не маги и не долийцы
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Виола » 20 янв 2016, 11:11

угу, если ты маг- то башня магов.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Trella » 20 янв 2016, 11:22

Угу, тогда понятно. Чтоб не листать 80+ страниц, не подскажете что надо делать чтоб в кипер прогресс шел? В игре я залогинена. Но когда захожу в сетевой профиль из игры, там 3 стандартных мира на все 3 части игры, с непонятными именами ГГ. Жму на мир, вроде ничего. А да, еще несмотря на смену языка каждый раз, мне испанский ставит. Может потому что русификатор стоит...
Вот пока писала смогла ГГ выбрать. Но остальной прогресс надо руками ставить. Типа был пес в отряде или нет и тд. Так и выставлять? Еще там написано что требуется экспорт, а как экспортировать не написано. Или я рано засуетилась, вчера только играть начала...
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Виола » 20 янв 2016, 11:40

я просто перед третьей сама всё выставила. а в третьей вроде само записывало, я даже и не смотрела
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Ogirion » 20 янв 2016, 11:59

Ну, для первой части Кипр наверно не важен, уже со второй части надо буде в нем просто выбрать героя которым ты проходила игру, и он сам все подтянет, основываясь на принятых тобой решениях. Я разве что выставлял варианты для отдельных маленьких ДЛС, которых у меня не было.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Trella » 21 янв 2016, 12:07

Ощущения что разрабы сразу решили - за магов все равно никто играть не станет, так как из спутников есть 2 достойных мага в самом начале + механика игры с попытками выцепить из кучи своих и чужих курсором врага, к этому не располагает. Поэтому для магов одежды не завезли... С трудом скопила 16 золотых и отдала их этой драной козе, сестре Алистера. Потом вздыхая смотрела на ассортимент магазина, где кофточка стоит 70 золотых. А посоха, в который можно вставить камень не видела до сих пор, хотя для Алистера купила мечик с двумя слотами за какие-то 7з... А бой... пришлось на легкую переключить, удары на 90% массовые, как не задеть своих то? издалека не стукнешь, на расстоянии каста враги видят и бегут к группе, то есть приходится тупо массовку под ноги кидать. Ну ладно, все это мелочи. Вчера наконец прошла башню магов и этим завершила всю пройденную мной ранее часть игры. Теперь хоть интересно будет по сюжету что там дальше
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon Age III,II,I и прочие безобразия

Сообщение Виола » 21 янв 2016, 12:27

ну маги то там разные. Хоть один должен лечить) да и по отыгрышу не все подойдут. Я уже даже и не помню, кем я там проходила, главное это ухмылка Алистера :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей