Tomb Raider


Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Tomb Raider

Сообщение Melhar » 10 мар 2013, 18:13

Прошел. Очень доволен, отличная игра.

А что, тут еще и мультиплеер есть? о.О
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tomb Raider

Сообщение gynny » 10 мар 2013, 21:22

Melhar писал(а):А что, тут еще и мультиплеер есть? о.О
Увы, да... Попробовал сегодня - 1 ранг против 47 не катит ни разу. Вопрос "нахоа оно, собсна, нуна" остался. Нешто им лавры КС спать не дают? Хотя, скорее, это напоминает Коли Дутые и прочие современные сетевые шутеры - чтобы взять нормальное оружие, придется долго фармить. Пожалуй, шанс кого-то убить есть только с луком, если удастся хорошо засесть.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Tomb Raider

Сообщение Ashtan » 10 мар 2013, 21:37

gynny писал(а): нахоа оно, собсна, нуна
Патамучта в Анчартеде такойже!!11
А ещё возможность выпускать длцшечки.
Изображение

Аватара пользователя
Асгрим
Гость
Сообщения: 35
Имя персонажа: Асгрим
Игра: Rift
Откуда: from Ukraine

Re: Tomb Raider

Сообщение Асгрим » 14 мар 2013, 21:55

Блин, эти QTE меня в могилу сведут :%) :crazy: :%)
Особенно когда не отображается, что именно надо нажимать | :)
Пришлось поначалу помереть пару раз, пока не дошло, что надо жмакать соответствующие ситуёвине кнопки :cry:
gynny писал(а): Увы, да... Попробовал сегодня - 1 ранг против 47 не катит ни разу. Вопрос "нахоа оно, собсна, нуна" остался. Нешто им лавры КС спать не дают? Хотя, скорее, это напоминает Коли Дутые и прочие современные сетевые шутеры - чтобы взять нормальное оружие, придется долго фармить. Пожалуй, шанс кого-то убить есть только с луком, если удастся хорошо засесть.
Ну не надо так "современные шутеры" обзывать :oops:
Для нормального убивания врага, сейчас в шутерах лвл не так уж и важен.
В БФ3 например для открытия всех обвесов на пушке достаточно 100 килов, перки до их прокачки у вас, сквадовцы дадут :"":
Не в курсе как сейчас конечно, но в 4 КоДе даже на лвл капе многие юзали первую открытую пуху(МР5), правда с перками да, посложнее дело было, но лвл очень быстро брался и за пару дней можно было кап апнуть...

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tomb Raider

Сообщение gynny » 14 мар 2013, 23:23

Асгрим писал(а):Блин, эти QTE меня в могилу сведут :%) :crazy: :%)
Особенно когда не отображается, что именно надо нажимать | :)
Пришлось поначалу помереть пару раз, пока не дошло, что надо жмакать соответствующие ситуёвине кнопки :cry:
Кнопок, по счастью, всего две, и что нажимать - зависит от условий. Под конец вполне приспособился, хотя переход от ролика к нажатию кнопки резкий :( Поиграл сейчас в "Обитель Зла 5" - вот там QTE хлеще - надо нажимать рандомную клавишу )
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Tomb Raider

Сообщение MadShark » 15 мар 2013, 00:17

gynny писал(а): Поиграл сейчас в "Обитель Зла 5" - вот там QTE хлеще - надо нажимать рандомную клавишу )
RE5 в этом плане не столь и плох - он по-человечески портирован и на экране показываются обозначения реальных кнопочек :) 4я часть меня крепко задолбала QTEшками плана "долби по кнопке пока не убежишь по наклонной дороге от огромного валуна", причем в подсказке использовались кнопки с обозначениями с геймпада, что в совокупности с невероятно кривым управлением создавало "непередаваемые очучения" :%)

С Ларкой тоже мучился пока не запомнил, что сужающийся круг в QTE значит "будь готов", красный треугольник с восклицательным знаком - "жми F срочносейчас!" :) Когда надо жать Е - она на экране показывается
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tomb Raider

Сообщение Север » 15 мар 2013, 00:53

MadShark писал(а): RE5 в этом плане не столь и плох - он по-человечески портирован и на экране показываются обозначения реальных кнопочек :) 4я часть меня крепко задолбала QTEшками плана "долби по кнопке пока не убежишь по наклонной дороге от огромного валуна", причем в подсказке использовались кнопки с обозначениями с геймпада, что в совокупности с невероятно кривым управлением создавало "непередаваемые очучения" :%)

С Ларкой тоже мучился пока не запомнил, что сужающийся круг в QTE значит "будь готов", красный треугольник с восклицательным знаком - "жми F срочносейчас!" :) Когда надо жать Е - она на экране показывается
Вот у меня тоже с F была неразбериха,я пока понял что нужно ее жать и еще в определенный момент,меня злодей раз 20 задушил=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей