Sims 3: детектив.


Ответить
Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Sims 3: детектив.

Сообщение Melhar » 08 июл 2013, 10:25

Вчера случилось страшное! У меня пропал интернет. Наглухо, с подозрением на гибель сетевухи. Судьба сложилась так, что единственной оффлайн игрой не из стима у меня оказались давным давно купленные Симс три.

Я помаялся анимешками, книжками и даже солдатиками, но душа не лежала... "Ну что же, это судьба!" - сказал я себе, щелкая на ярлычок с зеленым кристаллом.

После релиза, тогда, в уже далеком 2009, я наиграл пару месяцев. Изящная миниатюрная брюнеточка под моим руководством исполнила мечту своей жизни - выслужилась в лучшего секретного агента Симляндии, построила милый домик, и устроила личную жизнь с каким-то смазливым нпс. Не помню уже как там развивались их отношения, да и неважно, развивать Миру дальше уже не хотелось. Тратить вечер и ночь на строительство домика тоже не хотелось, поэтому я приобрел самый дешевый, решив, что Элис (а сгенерил я рыжую баскетболистку) всего добъется потом и сама :-)

Прошлый мой персонаж обладал достаточно специфичными умениями, а из этой няши я решил вырастить идеальную домохозяйку, и только потом нырять в бурные воды карьеры...

Все шло по плану, кулинария и механика учились, девушка готовила вкуснятину для гуляющих в парке и сама чинила бытовую технику, на досуге набрасывая первые страницы грядущего романа. Много и с удовольствием читала, но жила практически затворницей, на досуге играя на компьютере...

Однажды, когда все что можно было прочитать по готовке дома было уже затерто до дыр, я решил сводить ее на курсы кулинарии, в местном Бистро. Вечер был и без того приятным, с курсов Элис вышла вообще счастливой, и вот случилось оно...

Я обратил внимание, что полоска одиночества сползла близко к нулю, утром Элис не звонила соседкам, а на курсах особо не пообщаешся. "Тю, не беда!" - сказал я, напрявляя заскучавшую симску к ближайшему парню во дворике бистро.

Пока они общались, меня что-то свербело. У симса было странное имя "Кристофер". Нетипично для нпс. Плюс шикарный белый костюм... Хм. Тем временем ползунок общения дополз в полный плюс, и я уже собирался намекнуть Элис, что ей пора... Но проклятые ачивки... "Станьте хорошими друзьями"... Окай, станем. Еще час болтовни.

"Ох, Халл, посмотри, Крис такой милашка, ему тоже нравится читать! Ой, смотри, Крис тоже дева, мы так подходим друг друг другу! Что? Где работает, фу, Халл, ты скучный! Ну хорошо, нигде, разве это важно?"

"Может быть и важно" - думал я, пока новый друг отвозил Элис домой на машине за сорок тысяч симелионов.

Вновь закрутилась рутина учебы, Элис повесила над раковиной диплом кулинара высшей категории, выиграла несколько конкурсов поваров, устроенных мэрией, усовершенствовала каждый прибор в доме (не обошлось без ударов током, правда", дважды ее заставала голой горничная, что, вобщем то не помешало их дружбе и, естественно, все это время встречалась с Крисом.

Парень регулярно звонил, иногда заходил в гости и, проклятые ачивки, был уже лучшим другом. К сожалению, за четыре года, я кой-чего подзабыл, не досмотрел и в итоге таки случилось. Да-да, Элис влюбилась. Ну что поделаешь, рано или поздно это должно было случиться.

Но меня не оставляли подозрения. Что узнала о Крисе за это время в беседах моя подопечная? С кем-то встречался. Ладно. Но. Подбор перков? Все перки были заточены на пикап, черт возьми! Мастер поцелуя етс. Вот это да, восхищался я! Вот это генератор нпс!

Романтика, свидания, поцелуйчики... Элис таяла, и постила в дневничке все новые фото "Наше первое свидание!", "Мы на пляже!", "Мы в ресторане!", "Крис ест мой фирменный гамбургер!" (лопал, стервец и тащился... Еще бы, повар 10 уровня готовил)... Однажды Крис сказал: "Милая, а чего ты вечно торчишь в этой халупе? Переезжай ко мне."

Элис с моей подачи отказалась, но из любопытства в гости пошла. Вот тут я всерьез обалдел. Машина подвезла парочку к шикарнейшему домине, да нет, дворцу! На вскидку тянущему миллиона так на полтора. С огромным бассеином, и дорогущей начинкой. Кроме шуток, все предметы в доме - высшей ценовой категории...

Пока я ловил челюсть на полу, пытаясь понять что происходит, парочка танцевала, устраивала обнимашки на диванчике и обедала. Элис вздремнула на шикарном диванчике и тут грянул гром!

В дверь позвонила какая-то девица. Элис пошла на шум и вляпалась в омерзительную сцену "КТО ЭТА ШЛЮХА?!!"
Наоравшись девица хлопнула дверью и ушла. Не успела рыжая бедолага допросить Криса на предмет "милый, ты мне изменяешь???", как раздался очередной звонок в дверь. В этот раз на пороге Элис узрела свою же горничную! "КТО ЭТА ШЛЮХА?!"(с)
Еще одна сцена, настроение уже в красном секторе, жалкое "милый, что происходит?" и да, звонок в дверь...


Когда рыдающая Элис добралась домой я крепко задумался... Ну не верю я, не верю в нпсишного гурупикапа - миллионера.

Пришлось напрячь память. И да, я вспомнил. Четыре года назад, по личным обстоятельствам, у меня по выходным частенько оставался ночевать хороший друг. Мы смотрели кинцо, играли по очереди в лотро и в ваху. Спать я обычно ложился первым, а он шел рейдить. И вот, спустя годы я понимаю, что никакого рейда не было! Пока я спал, этот упырь романсил всех девиц симса три подряд! :-) ОМФГ!
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Cardinal » 08 июл 2013, 10:32

Даёшь слайды с блэджеком ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Melhar » 08 июл 2013, 11:43

Извиняюсь, меня по работе прервали :-)

... итак, на выходе у меня безутешная симиха с разбитым сердцем! Да, я пытаюсь ее развлекать, познакомил со своим прошлым персонажем и им весело, но. Поспав на диванчике дома у этого негодяя Элис не может теперь нормально высыпаться, ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЙ ПОСТЕЛЬ СЛИШКОМ ДЕШОВАЯ!!! >____<


С фотками тяжко, я не скринил, есть только парочка картинок из ее дневника, но там без кульминации :-)
Научен горьким опытом теперь буду включать фрапс...
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Виола » 08 июл 2013, 11:45

я извиняюсь... а в игре нпс- это персонажи других игроков? я просто не в курсе)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Melhar » 08 июл 2013, 11:54

Виола писал(а):я извиняюсь... а в игре нпс- это персонажи других игроков? я просто не в курсе)
В том-то и дело, что нет!

Там город населенный компьютерными человечками, в который можно подселить своих. Между своими можно переключаться, но пока в главном меню не наведешь курсор на дом в котором не активированный персонаж живет, понять что он не компьютерный а чей-то невозможно.

Я как бы был уверен, что кроме моих двух персонажей все остальные - компьютерные :-)
Так и в херобрина поверишь...

Три сотни нпс, но мне вот должен был попасться на глаза именно этот упырь :-)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Оуэн » 08 июл 2013, 13:57

Шикарная развязка истории в первом посте :D
Изображение

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Cardinal » 09 июл 2013, 16:06

наткнулся в контакте :)
Изображение
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение gynny » 10 июл 2013, 14:48

Хы! Забавная игра, надо таки установить.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Север » 10 июл 2013, 17:13

Поставил и чёй то все тормозит=(
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Trella » 10 июл 2013, 18:58

Север писал(а):Поставил и чёй то все тормозит=(
первая загрузка всегда тормознутая.
Мне в симах нравилось дома строить. Еще в прошлой серии (симс 2) нравилось когда бизнес на дому можно было делать... В третьих прикольно путешествовать и проходить квесты в подземельях). А так, быстро надоедает).
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Jarvis » 12 июл 2013, 18:02

Trella писал(а): первая загрузка всегда тормознутая.
Мне в симах нравилось дома строить. Еще в прошлой серии (симс 2) нравилось когда бизнес на дому можно было делать... В третьих прикольно путешествовать и проходить квесты в подземельях). А так, быстро надоедает).
Да, аддон World Adventures делает игру неплохой РПГ :D

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Sims 3: детектив.

Сообщение Cardinal » 22 сен 2013, 14:43

вот что скрывали под одеялом и правильно что скрывали :) Adult 23+
Скрытый текстПоказать
Изображение
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей