Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр


Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Ogirion » 25 май 2014, 22:42

А затягивает зараза | :) утром так увлекся что чуть не опоздал на встречу :f:
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6665
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Cardinal » 08 июн 2014, 16:26

Что будет, если смешать серии Dead Space, Trine и Portal? :) Получилась такая вот забавная смесь:

Знакомьтесь, Rochard - прошу любить и жаловать))) Советую читать под OST - Grinders Blues

Изображение


Чем привлекла внимание? Трудно сказать. Признаться, сперва обратил на неё внимание только из-за распродажи. Меланхолично полистал представленные в Стиме скриншоты, обратил внимание на приятную рисовку, но, ничего более о ней не зная, решился-таки взять, поскольку цена была всего 49 рублей

Но, как уже некоторые знают, от покупки чего-либо в Стиме до установки и игры порой дорога в вечность, вот и у меня она, как положено, долго пылилась, дожидаясь своего часа :oops: Но зато когда я её запустил... Если не считать перерыва на сон и дела, успокоился только когда прошёл под вечер следующего дня)

Изображение

Что роднит с Trine? Тут всё очевидно - платформер, причём тоже финский. Конечно тут нет таких великолепных задних фонов и природы, но стильная и атмосферная рисовка, к которой быстро привыкаешь. Хотя герой только один, но в какой-то мере он обладает чертами известной троицы:
подробней тутПоказать
"Амадей": пользуясь специальной пушкой, перемещает разнообразные предметы и ящики на расстоянии. Ими же можно и в противника швырнуть)

"Понтий": может использовать ящик словно щит, подойти вплотную и огреть мечом ) В режиме низкой гравитации двигает более тяжелые предметы

"Зоя": С этим потруднее. Разумеется, никакого лука у нас нет, но зато есть скальный бластер, из которого можно стрелять на дальние дистанции. А ближе к концу игры... Стоп, не буду спойлерить! Пусть для играющих это будет сюрприз : )
Теперь о Dead Space) Главный герой никакой не вояка, а обычный инженер, пузатый к тому же) Из всего вооружения изначально есть только G-Liter, помогающий двигать тяжести. Но по мере прохождения периодически натыкаемся на верстаки, улучшаем броню здоровье и модернизируем снаряжение. Особенно приятно, что прирастаем не только в запасе прочности и мощи, а и в разнообразии наших средств и арсенала!

Враги тут не выскакивают из тёмного угла, но внезапные сюрпризы бывают) В открытый космос тоже не выходим, но случается бывать в зонах с низкой или "обратной" гравитацией. 'Рация' и переговоры также являются важным источником информации, выступают в роли двигателя сюжета и не дают нам скучать, бродя в одиночестве.

Изображение

Дошедший до этих строчек читатель удивлённо спросит "Ну а где же тут Portal?" А нету его, это только чтобы вы не угадали и не пришлось никому дарить :D Шутка! Ответ частично представлен на скриншоте выше. В игре встречаются 4 вида силовых полей, каждое со своими свойствами: одни не пропускают органику, другие - предметы, третьи поглощают выстрелы... В игре много разнообразных объектов и по ходу игры частенько приходится решать разнообразные физические загадки (довольно лёгкие и несложные, если интересует только прохождение). Но если вы любите головоломки и захочется собрать как можно больше ачивок, наград и бонусов, то придётся серьёзно потумкать! Тут есть и наш самый лучший друг - ящик кубик :)


На самом деле в игре нет каких-то прорывов, инноваций и супер-оригинальности, но всё очень удачно намешано. Игра проходится за 5-8 часов и не успевает наскучить. Постоянно добавляются новые возможности, объекты и испытания. Можно проходить силовым методом, а можно грамотно использовать предметы и окружение. Не слишком сложная как экшн, но и пострелять придётся.

Изображение

В общем и целом, получилась обаятельная и сделанная с душой игрушка про космос :good: Если вам интересны платформеры, то возьмте на заметку до ближайшей распродажи) Если же вы равнодушны к жанру или не нравится, к примеру, Trine, то можете проигнорировать.

Моя оценка субъективная оценка:

Графика - 8
Играбельность - 8.5
Сюжет - 7
OST и озвучка - 8.5
Ценность для жанра - 9
Общая оценка - 8.2 из 10

upd. Прошёл на геймпаде, на клаве и мышке целиться ещё гораздо проще. Единственное но - крайне важно перенастроить кнопки под себя! Дефолтные настройки для клавиатуры неудобные
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1732 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Eredil » 20 июн 2014, 22:48

Прошел Black Flag, скажу, замечательная вещь, "Корсары" на движке Ассасина... и то что ГГ совсем не ассасин и имеет вполне приземленные цели и мотивы, близкие и мне самому - заработать денег для семьи, весьма меня порадовало.
На мой взгляд, мистики могли бы поменьше сделать, всех этих обсерваторий, черепов и прочей метафизики.
Финальная песня хоть и весьма известная, тоже зацепила, особенно момент, когда Кенуэй уплывает в закат с дочерью...



З.Ы. О, да, еще прошел Watch Dogs... игра неплохая, середнячок, но история не зацепила, в отличие от того же блэк флаг, картонный гг, мстящий страшную мстю и тут же играющий в шахматы и подсматривающий за жителями Чикаго.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Дана » 21 июн 2014, 10:20

Не пойму, чем всем так нравиться этот Black Flag :unknown: Игра не про корсаров, не про корабли, не про мистику, не про деньги.... она вообще не про что. Это довольно посредственный экшн с отсутствием логики сюжета, физики действия, хоть капли достоверности и как следствие просто скучная, ИМХО... Единственно за что можно похвалить игру и Юбисофт - они угадали с потребностями игроков. Не знаю почему, но игра действительно многим нравиться, хоть я так и не поняла чем :no:

ЗЫ: С Корсарами она вообще ничего общего не имеет, кроме сеттинга пиратов.

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Ogirion » 21 июн 2014, 10:25

Дана писал(а):Не пойму, чем всем так нравиться этот Black Flag :unknown: Игра не про корсаров, не про корабли, не про мистику, не про деньги.... она вообще не про что. Это довольно посредственный экшн с отсутствием логики сюжета, физики действия, хоть капли достоверности и как следствие просто скучная, ИМХО... Единственно за что можно похвалить игру и Юбисофт - они угадали с потребностями игроков. Не знаю почему, но игра действительно многим нравиться, хоть я так и не поняла чем :no:

ЗЫ: С Корсарами она вообще ничего общего не имеет, кроме сеттинга пиратов.
Просто девочкам не понять мальчиков :oops: ЙОХОХО *ускакал на воображаемой лошадке, размахивая воображаемой саблей Изображение
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение dogmaut » 30 июн 2014, 05:44

Дана писал(а):Не пойму, чем всем так нравиться этот Black Flag :unknown: Игра не про корсаров, не про корабли, не про мистику, не про деньги.... она вообще не про что. Это довольно посредственный экшн с отсутствием логики сюжета, физики действия, хоть капли достоверности и как следствие просто скучная, ИМХО... Единственно за что можно похвалить игру и Юбисофт - они угадали с потребностями игроков. Не знаю почему, но игра действительно многим нравиться, хоть я так и не поняла чем :no:

ЗЫ: С Корсарами она вообще ничего общего не имеет, кроме сеттинга пиратов.
Это игра, а не симулятор жизни пирата, не учебное пособие по истории. С задачами игры продукт справляется более, чем успешно, сюжет вполне логичен, немного не понятен, может быть, для тех кто не играл в предыдущие части, но в отсутствии логики его упрекать нельзя. Если красивый, зрелищный, практически безглючный экшен - это посредственность, то я даж не знаю что можно считать хорошим экшеном )))
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Дана » 30 июн 2014, 14:39

Если красивый, зрелищный, практически безглючный экшен - это посредственность, то я даж не знаю что можно считать хорошим экшеном )))
Честно говоря, я не сильна в этом жанре, так что привести примеры хороших, на мой взгляд, игр мне сложно. Однако, и первый Асасин и второй мне понравились гораздо больше. Я конечно понимаю, что "Черный Флаг" это не симулятор парусного флота и не тактический варгейм типа Армы, но все же, в игре должна быть хоть какая-то атмосфера. В ней должен быть некий вызов игроку и мир в который можно, хотя бы не надолго, поверить. Ничего этого, увы, в последнем Сине нет, на мой вкус :(

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Виола » 02 июл 2014, 21:23

Valiant Hearts: The Great War

Изображение

Это маленькая повесть о людях, чья жизнь была исковеркана Первой мировой войной. Прекрасная музыка, напомнившая мне потрясающую музыку из к/ф "Амели". Герои, за которых переживаешь. Непередаваемый заезд на автомобиле под рев снарядов и вальс Брамса. Крайне эмоциональная миссия с Карлом и Мэри. Твои последние шаги.

Изображение

А еще это очень приятная игра- приключение. Головоломки достаточно логичные ,если вы застряли, значит, или не додумались до какого-то доступного действия, или пропустили дверь, или ваша реакция ( как у меня) недостаточно быстра. Замечательный перевод и закадровый голос рассказчика. Смена персонажей и локаций не дает остановиться, хочется узнать, что будет дальше. И ты бежишь, не останавливаясь, уже зная, что...
Завтра снова была война.

— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Melhar » 18 ноя 2014, 00:33

Поиграл в Valkyria Chronicles, неожиданно игра мне очень-очень понравилась.

Почему неожиданно? Изначально знакомство с "Хрониками..." началось у меня с одноименной анимы, сделанной на основе игры. И вот эта самая анима мне не пошла совершенно. Казалось бы там есть Алисия в чулочках, милитари-моэта, танки, фашики, война, стиль и все прочее. На деле, кроме Алисии и ее чулочков в аниме нет ничего. Война показана совершенно игрушечно, надуманно и нелогично. Враги - классические дурачки, страдающие синдромом штурмовика. И хотя местами авторы пытались придать им какие-то признаки тактикула, большую часть времени они ходят в полный рост поливая от бедра. Впрочем, положительные персонажи грешат тем же. Вообще вся концепция первых серий (а дальше я аниму дропнул) выглядит странно: армия только что за считанные часы взявшая крупную пограничную крепость вязнет в задрипанной городской страже из полутора инвалидов. Вокруг какие-то дети с винтовками, падающие в обморок девы, ГГ - пацифист, длящаяся аж полторы серии фигота со шпионом и Алисия в чулочках. Брррр.

Таким образом ПС-3 версия "Хроник..." уплыла мимо меня: играть в что-то на основе чего сделали настолько не понравившийся мультик не хотелось.

А тут она вышла в Стиме. Я часто покупаю всякие японские перенесенные игры, тайком надеясь, что быть может именно мой маленький вклад что-то изменит, и переносить игры будут чаще. Купил и Валькирию. Попробовал. Ну те кто были в чатике вчера могли заметить как из брюзжания к управлению я перекатился в дикий восторг :)

Итак.
В игре показана война. Не гуро с кровищей, но и не карамельное шоу с девочками и детками из мультика. Есть жестокость, есть смерти мирных жителей и бойня, в которой армия сносит паровым катком городскую стражу. Там где в мультике - идиотские перестрелки с укрытиями и перекатами на баррикадах, подбитые ржавым хламом имперские танки и ололошеньки с детками, в игре - горящие кварталы, артподготовка и грамотный штурм имперской армией.

В игре ГГ - вполне себе решительный, умелый и умный парень, вместо мультичной размазни. Там где в аниме ГГ лупал глазами, а спасала всех его сестра, в игре он хреначит имперского солдата вырванным из забора колом, спасая сестру :)

В игре танк ГГ - не хренов гоночный болид, а просто собранный руками кастомный танк. Он ездит как танк, а не как "феррари", да, он лучше массовых имперских танков, но не настолько безбожно, как это показано в аниме. Он не выбивается своими техническими характеристиками за пределы установленные миром.

В игре Алисия... кхм, ладно, чулочки и так уже слишком часто встречались в этом сообщении.

Вобщем да, игра мне понравилась. Вот именно она - та милитари-моэта, что мне хотелось :)


Что, собственно она из себя представляет? Валькирия - пошаговая тактика, с элементами ТПС, РПГ, менеджментом отряда и тоннами роликов на движке. Графика сейчас уже кэшн не воу-воу-воу, но красивая стилизация под рисунок смягчает впечатление. В целом графика вполне пристойная.

Что хотелось бы отметить особенно: Менеджмент отряда. Давно он не доставлял мне такого удовольствия. В игре огромное количество доступных для зачисления в Squad 7 солдат. Причем каждый из них обладает своим лицом, голосом (реплики озвучены!), характером, набором перков, друзьями и прокачкой. И это правда очень мило :)
Вот например, та самая Алисия. Милая общительная девочка. У нее трое близких друзей, она выросла на ферме и отлично чувствует себя в поле, получая в соответствующей ситуации бонус к точности :)
Valkyria 2014-11-17 23-46-03-90.jpg
А вот снайпер: нелюдимая угрюмая девушка, без друзей, но зато с аллергией на траву :)
Valkyria 2014-11-17 23-46-32-57.jpg
К сожалению не сохранился скриншот с парнем-бабником, который начинает выпендриваться, если рядом есть хотя бы одна девушка и стараясь очаровать оную опять же метче стреляет :)
И таких там огого. Со временем солдаты приобретают новые перки, углубляют характер и заводят новых друзей. Или гибнут.


Сам бой мне, как человеку не избалованному японскими тактиками, показался очень любопытным и милым.
Брифинг:
Valkyria 2014-11-17 23-48-19-57.jpg
Тактическая карта. Виден отряд игрока, танк, укрытия, противники.
Valkyria 2014-11-17 23-49-46-23.jpg
Боевой вид. Два разведчика наступают под прикрытием танка.
Valkyria 2014-11-17 01-07-53-22.jpg
Собственно о разведчиках. Все солдаты делятся на классы и прокачиваются между миссиями в тренировочном лагере, тратя заработанные во время боя очки опыта. Так же по результатам боя игрок получает деньги, которые можно потратить на апгрейды оружия и снаряжения пехоты, либо вложить их в танк :)

У девушки-штурмовика сработал перк:
Valkyria 2014-11-17 23-51-10-83.jpg

Что еще хочется сказать. В игре великолепный стиль. У меня, старого шизомилитариста, просто переизбыток мимими в организме приключается, в любом столкновении с противником. Модельки персонажей, техники, оружие. Они великолепны. Причем они действительно похожы на тридцатые годы на нашей земле, но и замечательно отличаются. Обе враждующие стороны щеголяют чем-то своим, уникальным, в тоже время напоминая реально существующие танки, форму, винтовки.
Ну сами посмотрите, вроде бы вермахт тут косплеят имперцы, но этот ларингофон! Эта пилотка! Этот Panzer vor!
Valkyria 2014-11-17 23-49-29-56.jpg
Иногда, вне боя, героев пробивает на поговорить. Вот тут, например, ГГ делает Алисии изысканный комплимент. Дескать элементы брони у нее на заднице весьма похожи на крылья жука. На резонное "Хтож девушке рассказывает, что она на таракана похожа" ГГ отвечает:
Valkyria 2014-11-17 00-10-50-30.jpg
:)


Подводя итог. Как и в случае с Metal Gear Solid я не могу советовать эту игру всем и каждому. Она специфична. Очень даже. Но и вновь как с MGS - это очень "моя" игра. Попробуйте, вдруг понравится.
Valkyria-Chronicles-Wallpaper-1920x1080.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Разное

Сообщение Аве » 25 янв 2015, 01:58

Transistor.
Я в восторге. Действительно в восторге. Уже сам факт того, что я не поленился и сел писать рекомендацию - внушает(ну, лично мне - так уж точно!). Я влюбился в игру, как только запела Рэд, и она меня не отпустила до самых титров. И даже после титров не отпустила, скажу я вам. Пришлось сразу же переигрывать. Удивительно атмосферная, удивительно романтичная, удивительно волнующая. Банальный, в общем-то сюжетный ход, но реализация...Девочка любит мальчика, мальчик любит девочку, но мир рушится, и им не суждено быть вместе. Или суждено? Узнаем в финале, который воистину гимн эскапизму. Так что как старый эскапист не мог не пустить слезу в итоге. А еще это одна из единичных игр, где у меня не поднялась рука выключить постороннюю музыку. А вот про геймплей много слов не будет, он стал для меня абсолютно вторичным элементом уже ближе к середине. Главное - не пробегать в безумной гонке к финалу все активные объекты, бог тут действительно в деталях.
Ну и да, главная героиня - рыжая, как я могу пройти мимо ;)
Изображение
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 25 янв 2015, 01:59

а потом он удивляеется, что ему стим рекомендует))
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Разное

Сообщение Аве » 25 янв 2015, 03:11

Melhar писал(а):а потом он удивляеется, что ему стим рекомендует))
Ессна, в рекомендованном мне не было ни грамма романтики!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Melhar » 05 фев 2015, 01:46

По совету Винни попробовал пошпилить в Darkest Dungeon - благо в стиме открылся ранний доступ.

Что могу сказать вот прям сразу? У игры замечательный визуальный стиль. Картинка, персонажи, локации очень атмосферны. Отличное комиксное "дарк фентези".

Изображение

В игровом процессе, как ни странно главное - та же атмосферность. Пати бредет по подземелью, тьма сгущается, нервы напряжены, идущий первым паладин вторую неделю сходит с ума - рейд за рейдом, без отдыха, еда заканчивается и как-то подозрительно оглядывается и хихикает Чумной Доктор... Буквально за следующей дверью, наткнувшись на скелетов паладин таки окончательно слетит с катушек и воя и размазывая сопли по лицу забьется кучкой бесполезной бьющейся в истерике плоти в самый дальний угол зала, стрелок оказавшийся лицом к лицу с нежитью от страха промахнется, ржавые мечи уже начнут было пластовать идиотски хихикающего Доктора, и только Весталка, собрав всю волю в кулак, растормошив примером и пендалями всю группу, укрепясь светом веры и именем господа, смело бросится вперед и вытащит группу за уши из практически безвыходного положения.

Позже, вернувшись в город, группа сдаст паладина в дурку, откуда тот выйдет через две недели посвежев и перестав мочиться в штаны, Доктор отправится пропивать деньги в кабак, Стрелок - тренироваться, а Весталка, несколько дней назад ясно осознавшая себя нимфоманкой, в тайне от всех пойдет в бордель :)

Игра - лучший генератор Эпик Лэст Стендов и Идиотских Гибелей что я видел. Ну разве что Дарк Хереси с достойной партией может ее обойти. Каждые полчаса геймплея - и тебе хочется бежать, искать свободные уши и рассказывать-рассказывать-рассказывать, что и как сотворили твои оболтусы!


Персонажи - отдельный плюс. Множество классов. У каждого класса с десяток скиллов и перков, на которых и завязан по сути весь процесс. Комбинировать группу по навыкам, прокачке, характерам, степени безумия и заработанным во время игры трейтам - невероятно увлекательно, правда.

Там еще есть крафт, строительство, сбор ресурсов, торговля и минимум три домика в которых вообще хрен знает что творится - еще не добрался. Но, кажется, влип я надолго.

Немного скриншотов:

Пати едет к месту событий :)
Естественно с превозмоганием!

Изображение

Город, читай База
Изображение

Выбор задания
Изображение

Покупка необходимого. Цены ужасные, а каждый предмет реально нужен! Остаться в подземелье без еды или света - равносильно смерти!
Изображение

Начало боя
Изображение

Паладин ободряет группу, огнем своей веры разгоняя тьму безумия!
Изображение

Строительство на базе
Изображение
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение gynny » 05 фев 2015, 09:12

Бои выглядят несколько... скучными и однообразными. Или ПАФОС все перекрывает?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Наши отзывы. Делимся впечатлениями от игр

Сообщение Melhar » 05 фев 2015, 09:21

gynny писал(а):Бои выглядят несколько... скучными и однообразными. Или ПАФОС все перекрывает?
Скучные? О.о
Да ниразу. Пафос нипричем, бои очень напряженные, а учитывая огромное влияние морали пати, то еще и непредсказуемые часто.

Если ты про то что они все выглядят одинаково, сбоку, то можно подумать в какомнить Дисайплз это мешало боям интересными быть :-)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей