Переход на ф2п


Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Переход на ф2п

Сообщение Ооками » 17 май 2013, 09:42

:-/ За рубли можно было б и потрудиться нарисовать что-то поинтересней
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Переход на ф2п

Сообщение Аве » 17 май 2013, 09:49

Модерский произвол во всей своей красе, вот!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Переход на ф2п

Сообщение Ооками » 17 май 2013, 09:57

Ммм, за это? да ладно, вид с боку и с "передка" всегда хорош, но вот "задок" часто подводит. 90% времени я вижу персонажа с сзади. На удивление, многие предметы с этого ракурса "ниачем".
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Зерко
Гвардеец
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 537
Имя персонажа: Зт
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Зерко » 17 май 2013, 10:07

Я так понял, практически весь ассортимент в игровом магазине можно будет приобрести за платину, за счет системы REX. Так что сильно расстраиваться не стоит.
Изображение
Зверюга писал(а):Твой дпс не требовал лишних слов ;)

Аватара пользователя
Abadonna
Гость
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 58
Имя персонажа: Abadonna
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Abadonna » 17 май 2013, 10:51

вангую обвал несуществующей
Скрытый текстПоказать
обдираловки
экономики...
Миром правят слова...
Изображение

Аватара пользователя
Зерко
Гвардеец
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 537
Имя персонажа: Зт
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Зерко » 19 май 2013, 22:33

Trion Worlds - создатель Defiance - подтверждает недавние увольнения

http://gamemag.ru/news/trion-worlds-soz ... niya-86829


вот ещё немного информации к размышлению

http://rift.junkiesnation.com/2013/05/1 ... n-bonuses/
Изображение
Зверюга писал(а):Твой дпс не требовал лишних слов ;)

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Зверюга » 20 май 2013, 09:59

В ссылке кстати указано, что с сундуков не будет падать рейдовый шмот.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Переход на ф2п

Сообщение Ооками » 20 май 2013, 10:07

Налогоплатильщиков наградят пенсией :rofl:
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Готовимся к 2.3

Сообщение Cardinal » 13 июн 2013, 13:27

Отсюда и далее. Единственная ру-гильдия на евро-сервере уже пробует ф2п и делится впечатлениями. Ссылка на большой пост их ГМа
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Готовимся к 2.3

Сообщение 93overlord » 13 июн 2013, 13:46

Cardinal писал(а):Отсюда и далее. Единственная ру-гильдия на евро-сервере уже пробует ф2п и делится впечатлениями. Ссылка на большой пост их ГМа
Как я и говорил - чёрт его знает на чём будут делать деньги. Платить пока не за что. Абсолютно. Платишь только за скорость, и то, если времени достаточно то нет никаких проблем со скоростью добычи всего и вся, ибо не так уж и долго.

А коли так, то будут добавлять предметы для доната, нужные для игры с фармом в месяц(-ы). Или замедлят получение репы и валюты настолько, что без банок повесишься. Или ещё что-нибудь учудят.

Нет ни одной игры с F2P, в которую можно спокойно играть и не вливать денег(максимум что я приемлю - проплата премиума) - Или слишком жёсткие ограничения, или отстанешь очень сильно. Исключение - GW2, но и там ключики для сундуков, слоты для персонажей и прочее, да ещё и игра стоит 1700руб.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Готовимся к 2.3

Сообщение Ashtan » 13 июн 2013, 14:06

93overlord писал(а):
Нет ни одной игры с F2P, в которую можно спокойно играть и не вливать денег(максимум что я приемлю - проплата премиума) - Или слишком жёсткие ограничения, или отстанешь очень сильно. Исключение - GW2, но и там ключики для сундуков, слоты для персонажей и прочее, да ещё и игра стоит 1700руб.
ЕК2. Там как раз тот самый премиум. И никакого имба магаа, только сотни внешек.
Ключики для сундуков в гв - это я не знаю даже, н а кой черт их покупать, если в них аще путного нет ничего) А слоты, банки да сумки больше для фармеров да альтоводов, стандартных размеров с головой хватает
Изображение

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Готовимся к 2.3

Сообщение Orion » 13 июн 2013, 15:24

93overlord писал(а): Нет ни одной игры с F2P, в которую можно спокойно играть и не вливать денег(максимум что я приемлю - проплата премиума) - Или слишком жёсткие ограничения, или отстанешь очень сильно. Исключение - GW2, но и там ключики для сундуков, слоты для персонажей и прочее, да ещё и игра стоит 1700руб.
та ну :) . Лотро, танчики, ТСВ - можно вполне даже без премиума играть. А в ЛОТРО вообще из игры можно получить игровую валюту.
Изображение

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Re: Готовимся к 2.3

Сообщение 93overlord » 13 июн 2013, 15:29

Orion писал(а): та ну :) . Лотро, танчики, ТСВ - можно вполне даже без премиума играть. А в ЛОТРО вообще из игры можно получить игровую валюту.
В танчиках после какого то ранга нужно бабло вкладывать, иначе в минуса уходишь если статистика на уровне средних игроков(4 человека мне об этом говорили). А на счёт последних 2ух... Как по мне, лотро скучный, а вместо ТСВ я лучшеб в Бордерледнс сыграл бы.

Опять же - фраза "можно вполне даже играть" подрузамевает что играть можно, но немного страдая без вложений(или от скуки, если проект фигня). А коли так, то в 100% F2P игр "Можно вполне даже играть". :D

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Готовимся к 2.3

Сообщение Orion » 13 июн 2013, 17:39

1. А 4 человека тебе не говорили, что это специфика игры и деньги для игры на 8-10 уровнях вполне себе зарабатываются на более низких уровнях? :D . И без вливаний. Параллельно.
2. И никто не заставляет тебя играть в игры , которые тебе скучны ( многие тоже считают рифт довольно скучным, да еще и неудачным клоном ВоВки - но тебе то нравится). Игры приведены как пример вполне играбельных бесплатно Ф2П проектов.
3. между фразой "можно вполне даже без премиума играть" и "можно вполне даже играть" есть определенная смысловая разница. Неужели незаметно? И что фраза подразумевает (если это фраза моя) знаю вообще-то я , а не ты. Так что не стоит истолковывать ее так извращенно, да еще и исковеркав.
Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Готовимся к 2.3

Сообщение _Sfio_ » 13 июн 2013, 17:40

93overlord писал(а):Опять же - фраза "можно вполне даже играть" подрузамевает что играть можно, но немного страдая без вложений(или от скуки, если проект фигня). А коли так, то в 100% F2P игр "Можно вполне даже играть".
А вы хотите, чтобы платная игра стала бесплатной, и вы при этом ничего не потеряли?) Имхо, как минимум премиум оплачивать придется. Если Трионы себе не враги, конечно, и собираются и дальше поддерживать Рифт, а не делать основную ставку на АА. Потому что я пока тоже не вижу, на чем они тут будут зарабатывать. По всей логике, сейчас они просто заманивают халявой народ, а потом введут адекватные ограничения, которые заставят как минимум для полноценного рейдинга оплачивать подписку.

PS: Не ссорьтесь.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя