Переход на ф2п


Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Переход на ф2п

Сообщение Orion » 14 июн 2013, 16:54

Виагру? :D
Изображение

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение 93overlord » 14 июн 2013, 17:28

Сардель, я уже 4 месяца в гильдии, и знаю кто и что из себя представляет, и у кого в голове какие тараканы
Знаю, что у тебя на всё своё мнение, и если чьё-либо мнение с этим не совпадает, то ты начинаешь троллить и огрызаться. Поверь - уродов и лицемеров и так хватает(таких 90% людей вокруг), не ужели нельзя иметь хоть чуточку уважения к остальным, или мама в детстве не учила??
Сардэля писал(а): нет! это глупо... по крайней мере твои выводы
все действительно полезные выводы из того что уже есть Зверюга собрал в специально обученной теме
Ещё раз повторяю - 6-8 человек всё это знают. А остальной половине даже тактика на боссов не нужна - на каждом пуле говорят: "не АоЕшить, выносить, сбивать" и ладноб если новички лажали, так ведь порой и наши супер-рейдеры, который на фёст килах были, даже полную тактику не знают. Следовательно - посты Зверюги бесполезны, ибо целевая аудитория плевала на них.
Да и почему глупо делать выводы по мнению игроков с Европы, и движению на тамошнем форуме, мы ведь в резервации, и уже по реакции с Европы будет понятно что нас ждёт?
Сардэля писал(а):ну и из всего написанного выше выделю основные причины вайна
Ну выделил ты, а дальше что? Я проплату Рифта остановил потому, что тут во-первых - фарм 3-4 кнопками по ротации закалебал, а ачивки делать не люблю, ибо плохо понимаю зачем - награды за них нету, хоть бы маунта красивого давали; а во-вторых я щас ВоВ проплачиваю, и 2рую ммо на подписке держать для меня накладно.

А про то что я женским персонажем играю - Поверь, ещё с ВоВ меня шкафы(Орки да таурены) закалебали, келари и эльфы мужского пола - уроды(не в обиду некоторым, мне они не нравятся), а простым человеком - играть скучно, и так каждый день человеков вижу. Детей и бородатых никогда не любил. Сочетание расса\пол под меня только 1 осталась(эльфийки не краше эльфов, как и бахми на личико).Тем более, если ты такой умный, вспомни внешку моего перса - там латы, без оголённых пупков и труселей.

И вообще, ребят, хватит уже тролить. Неужели чуство такта абсолютно отсутствует?

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Водевиль » 14 июн 2013, 18:45

нет тут простых человеков, этхи есть :) а чего не тролить? норм холивар, тема в открытом разделе и популярна у ру-комьюнити :) надо же как-то у гугла в топ влезать :)

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Переход на ф2п

Сообщение Сардэля » 14 июн 2013, 19:09

93overlord писал(а):Сардель, я уже 4 месяца в гильдии, и знаю кто и что из себя представляет, и у кого в голове какие тараканы
Знаю, что у тебя на всё своё мнение, и если чьё-либо мнение с этим не совпадает, то ты начинаешь троллить и огрызаться. Поверь - уродов и лицемеров и так хватает(таких 90% людей вокруг), не ужели нельзя иметь хоть чуточку уважения к остальным, или мама в детстве не учила??
во первых, здесь пытаешься огрызаться только ты..
во вторых, ты не имеешь ни малейшего представления о моих тараканах, они все сидят здесь, с моей стороны монитора :razz:
в третьих , ты просишь к себе уважения и одновременно называешь всех вокруг нубами, уродами и лицемерами.
вопрос "мама в детстве не учила??" ты не себе ли должен задать?
тебя совсем забанилили на рифт форуме что ты сюда свои сопли принес?
каждую тему с твоим участием можно смело переименовывать в "Вайн Сейниры ниочём"
ты как маленькая девочка, сидишь и плачешь: "все плохо :( мы все умрем :shock: школота будет донатить и нагибать меня :cry: дайте халявную игру..."
:f:х6 размазня... фу фу фу...

все уже давно поняли что тебе надоел рифт и ты шпилиш в пандарию...
ну так и мучай там своих белок переростков и дай народу спокойно повайпаться на треше без твоего капитанства
вайпы и мордополы это нормальная составляющая любой игры и относится нада к этому спокойно (ну по крайней мере пытаться ;) ) тебе профиимбанаГибатару, с опытом в 100 ф2п игр, этого не понять
P.S.
93overlord писал(а):Тем более, если ты такой умный, вспомни внешку моего перса - там латы, без оголённых пупков и труселей.
и тем не менее
93overlord писал(а):3) Внешки и прочее это бесполезный шлак, нужный чтоб у тебя встало(при чём если это бронеливчик, то ещё и в биологическом смысле).
не моя фраза...
Жениться вам надо, барин!
Изображение

Аватара пользователя
Unonadi
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 528
Имя персонажа: Unonadi
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Unonadi » 14 июн 2013, 20:38

Я вообще не понимаю о чем вы тут развели флуд на 8 страниц. Есть товар, есть потребитель. Если производитель решил изменить что-либо в своем товаре - форму, содержание, цену, то это его право. А право потребителя, либо покупать товар по новым условиям, либо найти другого производителя. Давай устроим на форуме срач из-за того, что Schweppes стали продавать в новых бутылках:)
И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

Аватара пользователя
Зерко
Гвардеец
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 537
Имя персонажа: Зт
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Зерко » 14 июн 2013, 21:34

Я, то же не совсем понимаю Сейниру, вот допустим, если мне надоело играть в л2, каждое новое обновление в линейки становилось все хуже и хуже по моему мнению, и для себя я решил, что больше играть в л2 не буду. При этом я не стал плакаться своему клану/консте, о том какая стала плохая игра. Я объяснил свою точку зрения на игру и начал играть в другую игру, в которую до сих пор играю, и меня в ней все устраивает.

Сейнир, может стоит поступить так же?)

Только не подумай, что я тебя троллю или пытаюсь агрить ;)
Изображение
Зверюга писал(а):Твой дпс не требовал лишних слов ;)

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение Triela » 15 июн 2013, 00:01

Unonadi писал(а):Давай устроим на форуме срач из-за того, что Schweppes стали продавать в новых бутылках:)
Что? Они сменили бутылку??? Пойду повайню :-o

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Переход на ф2п

Сообщение Сардэля » 15 июн 2013, 00:55

чёрд, навалилось то как со всех сторон, ф2п, бутылка... у нас еще медсестру в детсаде арестовали за взятку :shock: как жить дальше :f: пойду схожу поубиваю всех в варфейс штоле 8-)

P.S.
за мной не ходить, там аццкий донат :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Переход на ф2п

Сообщение Пшурок » 15 июн 2013, 00:59

чего нового в варфейсе?
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Переход на ф2п

Сообщение Аве » 15 июн 2013, 01:00

Сардэля писал(а):чёрд, навалилось то как со всех сторон, ф2п, бутылка... у нас еще медсестру в детсаде арестовали за взятку :shock: как жить дальше :f: пойду схожу поубиваю всех в варфейс штоле 8-)

P.S.
за мной не ходить, там аццкий донат :twisted:
А бутылка чего, позволь узнать? А то я б присоеденился!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Переход на ф2п

Сообщение Сардэля » 15 июн 2013, 01:29

да Schweppes говорят теперь в новой бутылке..
норм все в варфейсе, 27 лвл апнул седня :)
пухи новые ввели для штурма и снайпа, для снайпа правда за реал.. можно было на птсе потестить их но я как-то провтыкал этот момент
Вложения
ScreenShot0041.jpg
ScreenShot0040.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Переход на ф2п

Сообщение Пшурок » 15 июн 2013, 01:31

ухтышка, Галил, класс) спасибо, как-нибудь соберусь и посмотрю
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение 93overlord » 15 июн 2013, 11:30

Зерко писал(а):Я, то же не совсем понимаю Сейниру, вот допустим, если мне надоело играть в л2, каждое новое обновление в линейки становилось все хуже и хуже по моему мнению, и для себя я решил, что больше играть в л2 не буду. При этом я не стал плакаться своему клану/консте, о том какая стала плохая игра. Я объяснил свою точку зрения на игру и начал играть в другую игру, в которую до сих пор играю, и меня в ней все устраивает.

Сейнир, может стоит поступить так же?)

Только не подумай, что я тебя троллю или пытаюсь агрить ;)
Да не в этом дело блин. Дело в том, что если нас заставят платить премиум, он будет дороже чем текущая подписка, а с крабингом 3ёх реп по 90к без всего ты раковать будешь как проклятый, даже с премиумом, потому что прибавка в 15% да баночка на 40% раз в сутки не слишком много. В игре и так гринда дохрена, теперь его ещё больше - не хочешь гириндить - плати. И этот гринд меня уже начинает закалёбывать (не я 1 такой, Кардинал на форум АрмДерг'ов ссыль кидал, у них мнение похожее про гринд), а для того чтоб избежать его - нужно платить. И в этом и главная проблема - хочешь избежать чего либо - плати. Я всегда любил равные условия - что наработал, то и твоё. При этом у тебя нет абсолютно никаких ограничений на чат и прочее. В итоге все равны, как в бане. А практически в любом случае F2P этому принципу не соответствует.

То что рифт начал надоедать - это факт, и не мне одному, да и любая ммо надоедает и от неё нужен перерыв. Но есть одно большое но - без F2P я сомневался останусь ли в вов надолго, или буду пытаться наскрести денег на 2 подписки и казуалить в ЛФР 1-2 месяца меж патчами, а рейдить в Рифт. Сейчас уже меня как-то в Рифт не тянет, ибо крабить нет желания абсолютно, а с F2P крабить придётся ещё дольше, да и хрен его знает что они там намутят через 2-3 месяца.

Опять же, для Сардели, сессионные игры имеют другую специфику, и вообще то сравнивать мобы и сессионки с классической ммо в плане F2P немного глупо. Это разный жанр, там на другом зарабатывают.

Да и прикинь если в Рифт начнут продавать топ вещи за реал, и никак иначе (а в твоём "бесплатном" Варфейс есть такая хрень. Играть то бесплатно можно, но тут не от стат а от рук в 99% случаев всё зависит) - нахрен тогда гонка прогрессов не нужна - выиграет самый упорный и богатый. Не тормози, Сардель. Тут твои примеры нифига не корректны, ибо вещи слабосравнимые.

Нефиг рассуждать о F2P поиграв только в танчеги да сессионки. Я по крайней мере по корейкам лазил, да на пару европейцев заходил. И в итоге после введения F2P платить нужно было больше, даже в западных ммо(в половине случаев) - свтор вместо подписки за 15 стала вроде 20 баксов, да ещё и пару вещей из шопа покупать очень желательно, в рифт подписка на месяц, вроде писали на ру-форуме, тоже стала 20$. И это то тупо за подписку, которая почти нифига тебе в рифт не даст, кроме слабых баночек, но из-за фарма, это тебе будет очень нужно, ибо покупать отдельно выйдет дороже.

Да, вы щас налетите со своим вайном о F2P ммо без доната. Суть в том, что это игры с подпиской, P2P с минимальным шопом(играть бесплатно из-за ограничений не будешь). Да и кое какие фичи всёж придётся покупать. Но 1 месяц стоит в районе 10 баксов(у некоторых представителей этого якобы F2P), так что в сумме стоимость игры в месяц не вырастает.

Мне всё ещё очень сомнительно, что в Рифт будет аналогичная ситуация. Хотяб по тому, что в этих шопах тех F2P играх вещами из предыдущих контентов не торговали, и не пихали в шоп шмот из рейдов(пухи и бижа с прочим), пусть даже пока за марки.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Переход на ф2п

Сообщение Ashtan » 15 июн 2013, 12:01

93overlord писал(а):И в итоге после введения F2P платить нужно было больше, даже в западных ммо(в половине случаев) - свтор вместо подписки за 15 стала вроде 20 баксов, да ещё и пару вещей из шопа покупать очень желательно, в рифт подписка на месяц, вроде писали на ру-форуме, тоже стала 20$.
:f:
Ну не пиши ты такой откровенный бред.
Изображение

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Re: Переход на ф2п

Сообщение 93overlord » 15 июн 2013, 12:13

Ashtan писал(а):
:f:
Ну не пиши ты такой откровенный бред.
Где бред? стандартный премиум 15$. Но некоторые фишки увеличивают стоимость за 20+ если хочешь нормально рейдить и пользоваться всеми фичами.(эт в СВТОР)

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя