История отделения Рифт


Закрыто
Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

История отделения Рифт

Сообщение Зверюга » 17 ноя 2013, 17:28

Отделение гильдии в Rift было создано на сервере Icewatch 25 февраля 2011г. Изначально гильдия создавалось как казуальная, с акцентом на дружеское общение и совместное освоением мира игры. Постепенно сформировалось активный костяк и к моменту запуска Рифта в России в декабре 2011 года наша гильдия уже стабильно осваивала актуальный рейдовый контент. 9 декабря 2011 года гильдия полным составом перешла на русский сервер «Акилиос» и начала дружно качать персонажей с нуля, так как трансфера на русские сервера, увы, не было. С этого момента Серая Гвардия стабильно держалась в первых строках рейд-прогресса русских серверов, несмотря на относительно небольшое количество рейдовых дней. Мы всегда закрывали весь контент, «Покорителей», фастраны, хардмоды и прочие рейдовые достижения в актуальное время. Наш коллектив очень стабилен, за все годы существования гильдии не было пропущено ни одной рейдовой недели.

Ожидание введения free-to-play на русских серверах и вводимого вместе с ним нового контента игры крайне затянулось. Поэтому руководством гильдии было принято решение о переходе на евро, на сервер Zaviel. Ради того, что бы оставаться в Rift, который был и остается для гвардейцев «Игрой В Которую Хочется Играть», люди были готовы начинать всё с нуля, прекрасно понимая, что в таких условиях актуальный контент для гильдии будет доступен не скоро. К счастью, пока мы качались, открыли трансфер, и мы смогли перенести на евро наших основных персонажей, в которых мы вложили столько времени. И уже в первую же неделю после перехода игроками гильдии началось покорение новых вершин, которое не останавливается и по сей день.

Обязательно посмотрите нашу Творческую Летопись и Боевую Летопись, наши работы и наши рейдовые достижения лучше расскажут о нас, чем слова!

Закрыто

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя