Души


Ответить
Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Души

Сообщение Табарук » 07 дек 2011, 14:03

а кто знает, насколько рекомендованный комплект душ эфиктивен ? или комплектовать нужно как-то по другому ?
какие комплекты наиболее эфективны и для каких целей ?
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Vassa
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Vassa
Игра: Rift

Re: Души

Сообщение Vassa » 07 дек 2011, 14:19

могу только посоветовать посмотреть оф форум, там есть тема с билдами про души у воинов, сама я еще не очень в этом. http://www.riftworld.ru/forum/showthread.php?t=3797

Вообще, как объяснили, берут 3 души, одну делают основной, а у остальных двух добирают вкусные умения, которых нет в основной душе. как то так.

Аватара пользователя
Луеонна
Гость
Сообщения: 119
Имя персонажа: Луеонна
Игра: Rift
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Души

Сообщение Луеонна » 07 дек 2011, 14:22

Табарук писал(а):а кто знает, насколько рекомендованный комплект душ эфиктивен ? или комплектовать нужно как-то по другому ?
какие комплекты наиболее эфективны и для каких целей ?
Помнится мне зверюга где то написал про все танкобилды)

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Души

Сообщение Arjento » 07 дек 2011, 14:30

Табарук писал(а):а кто знает, насколько рекомендованный комплект душ эфиктивен ? или комплектовать нужно как-то по другому ?
какие комплекты наиболее эфективны и для каких целей ?
Таб, не забывай, как много радости тебе может доставить собственноручное ковыряние в билдах. Не обязательно сразу ровняться на идеальные схемы. Есть такая "правда жизни" в Рифте - "эффективная игра не всегда является интересной".
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: Души

Сообщение Табарук » 07 дек 2011, 15:08

дык у мну есть большой пробел по часи знания языков .... вот поэтому и спрашиваю.

судя по тому что всего три комплекта рекомендованных, ну и по слухам, есть три основных танковых билда различной направленности. соответственно, интересует что за комплекты и их направленность.

а потом уже можно пытаться сделать что-то свое, сравнивая с основами ... ну как-то так.
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Души

Сообщение Зверюга » 07 дек 2011, 15:51

Я не видел качественных ресурсов по танкам на русском. В 1.6 очень большие измененния, все что написано по 1.5 и ранее можно не читать.

Хорошее обсуждение на на англ. тут

http://forums.riftgame.com/rift-general ... guide.html

Торнил
Друг
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 553
Имя персонажа: Архет
Игра: Rift

Re: Души

Сообщение Торнил » 07 дек 2011, 17:00

Табарук писал(а):судя по тому что всего три комплекта рекомендованных, ну и по слухам, есть три основных танковых билда различной направленности. соответственно, интересует что за комплекты и их направленность.
Несколько иначе: для каждой души есть две рекомендованных. В игре наводишь курсор на душу, всплывает ее описание и подсказка, с каким душами лучше комбинировать.
"Комплектов"/билдов полно самых разных под самые разные цели (соло, танк в данже, танк в рейде, дд в данже/рейде, пвп опять же с разными целями, ...) и не всегда есть некий неоспоримый эталон.
У меня есть танчик 35 ур, по его опыту, если бы я сейчас начинал варом, то в первые три предлагаемые души взял бы паладина, война стихий, осквернителя.
Соло бы качался, вкладывая все пойнты в паладина, а лишнее в война стихий для дамага. Паладин тут оправдан тем, что живуч и на 10 ур получает лечащий скилл, один из немногих у танка. В соло это сильно помогает.
В первые данжи взял бы по максимуму осквернителя, а остатки в паладина, т.к. осквернитель раньше других душ добирается до аое-агро.
Ну а дальше уже приобретешь все души и сам разберешься, что к чему.

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: Души

Сообщение Табарук » 07 дек 2011, 17:14

пока писал, опередил ты мну.
тоесть доверять подсказкам имеет смысл ?

два направления определились

Паладин - соло + две рекомендованных души
Осквернитель - начальные данжи, ибо аое агро а + чего ?
а еще чего есть ?

ЗЫ я уточняю, так как у многих есть уже опыт игры танком в Рифте и не хотелось бы наступать на те грабли, по которым уже толпа пробежалась. ну и не будет меня две недели после старта серверов ))
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Торнил
Друг
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 553
Имя персонажа: Архет
Игра: Rift

Re: Души

Сообщение Торнил » 07 дек 2011, 17:28

Про подсказки: я бы сказал, что на ранних уровнях мало пойнтов, чтобы говорить о полноценном комбинировании, когда души действительно дополняют друг друга. Потому может подсказки и правду говорят, но актуальной эта правда станет на 50м

К соло паладину я бы добавил рифтблейда (воин стихий по нашенски), чтобы использовать его дамажные скилы.

К танкующему в данжах оскверу я бы добавил паладина.

Общее описание по остальным душам ОЧЕНЬ УСЛОВНОЕ :D
Победитель - дамагер с двуручем, скорее для пвп, много контролей и всяких какашек для врагов, хороший дамаг, мало живучести
Полководец - танковая душа, многого про нее не скажу. Как основную танко душу на начальных уровнях ее не рассматривал.
Мастер клинков - дамагер с двумя мечами, на любителя, находит применение и в данжах, и в пвп, и в соло
Воин стихий - маго дд, много урона на расстоянии. Сейчас популярен для пвп
Рыцарь бездны - типа танк против магических боссов, особо его не проверял
Повелитель зверей - есть пет плюс небольшие лечилки. Типа предназначен для соло, но меня не впечатлил. На капе берут в рейд из-за его бафов.

Ответить

Вернуться в «Воин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей