ДД спек


Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 11 июн 2012, 08:44

Вот вопрос интересует,Ежик ты тестил разницу ДПС в твоем спеке и 51 поб/13BC/2пз без кристалла естественно?
Разница у меня составила в 350 дпс это не маленькое число.
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Панцушот
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Панцушот
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Панцушот » 11 июн 2012, 10:35

NOVEMBERRU писал(а):Вот вопрос интересует,Ежик ты тестил разницу ДПС в твоем спеке и 51 поб/13BC/2пз без кристалла естественно?
Разница у меня составила в 350 дпс это не маленькое число.
Ну да, у меня тоже пз меньше дамажет. Не думаю, что кристал как то сможет спасти ситуацию.

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 11 июн 2012, 16:22

Панцушот писал(а):
Ну да, у меня тоже пз меньше дамажет. Не думаю, что кристал как то сможет спасти ситуацию.
Не может быть.
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Панцушот
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Панцушот
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Панцушот » 23 фев 2013, 10:55

Приятно прямо перечитывать было. Вот что получается, когда встречаются несколько людей с собственным мнением xD

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: ДД спек

Сообщение Megasens » 07 авг 2014, 12:25

Чисто теория. В прошлом я играл за вара в спеке осн рифтблейд+штота. Ходил по данжикам используя и парагона и прочие дд спеки на тот момент (дпс был незначительно, но выше). Глядя на сегодняшние таланты рифтблейда у меня (в голове) формируется следующий билд (универсальный, но для АОЕ не могу прикинуть расход энергии) . http://rift.magelo.com/ru/soultree#Vpaw/2kGBllkGGFkw/7 Имеет ли это на существование в данжах, или получилось мобо-ганковый вариант?

Аватара пользователя
shizm
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 463
Имя персонажа: Shizm
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение shizm » 07 авг 2014, 17:00

Подойдет и туда и туда...) 61 рифтблэйд хорош в аое и отхиливает себя не плохо .

Emer
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Emer -》Emerdeberton
Игра: Rift
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДД спек

Сообщение Emer » 26 сен 2014, 10:11

Сравнил на кукле три спека. 2 из них приведенные на форуме и один парагон 61/15 из основных спеков триона. Трионовский дамажит на 1к больше чем приведенные выше. Не поверю что в рейде ситуация изменится из-за баффов. Исключением будет лишь ренж мод и слак ротация у темпеста с его гкд. Отсюда вопросы:
- люди стали более ленивы жать кнопки и бегать на энкаунтере?
- трионы делают приоритет на рдд нежели на мдд? Интересна статистика рейдов за прошедшие 3 года
- что сделали с чампионом/бмом/парагоном? Сейчас он как саппорт? В мое время он дамажил в одну цель больше других с тухендом и вообще по классам

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: ДД спек

Сообщение Romanesque » 26 сен 2014, 10:37

Emer писал(а):Сравнил на кукле три спека. 2 из них приведенные на форуме и один парагон 61/15 из основных спеков триона. Трионовский дамажит на 1к больше чем приведенные выше. Не поверю что в рейде ситуация изменится из-за баффов. Исключением будет лишь ренж мод и слак ротация у темпеста с его гкд. Отсюда вопросы:
- люди стали более ленивы жать кнопки и бегать на энкаунтере?
- трионы делают приоритет на рдд нежели на мдд? Интересна статистика рейдов за прошедшие 3 года
- что сделали с чампионом/бмом/парагоном? Сейчас он как саппорт? В мое время он дамажил в одну цель больше других с тухендом и вообще по классам
-Да люди стали ленивы + на мой взгляд идет оказуаливание рифта.

-Я бы не сказал что приоритет идет на рдд,нету боссов на которых нельзя бегать в мили,просто бывает энкаунтеры где в ренже выдашь больше + у нас политика в рейдах такая,что вары исполняют постоянно механики (бей адда,без то,сбивай по фокусу то,пока все бьют этого,вары другого и т.д.) а в мили не конэльфо это делать.
Конкретно возьму начиная с легиона бурь:
=ТКД все боссы нормально бьются в мили,только с 3 возможны проблемы из-за шарика(не хватка дпс у ренжей)(4 босса)
=ЛБ все мили (4 босса+ миник)
=ВЗ все в мили (5 боссов)
=ГА все в мили (4 босса)
=ПБ (5 боссов+миник)
=ИГ (3 босса)
=Коржик один из 2х боссов где ренж будет предпочтительней в плане механик,постоянный антимили круг у босса+растения+ещё разная фигня
=Акил второй такой босс,но тут все зависит от танков,если они дадут возможность бегать в мили то нормально,но на нем у нас вары все в ренже из-за того что бьют щупальца
=Летис все в мили
=Маэл все в мили

Какой конкретно имеете ввиду спек? Раньше было 3 варианта этого спека,как соло дпс,с возможностью саппорта,как чистый саппорт и как АоЕ дпс.Сейчас же АоЕ от чампа проигрывает диверам,штормам и кабалам+они все ренжы,что удобнее.На счет саппорта,не знаю раскладки душ,но знаю точно,что все топ гильдии в 3.0 да и уже,будут переходить на систему 3 саппортов (кот+архонт,оракл(бард если нужен будет отхил)).На счет соло дпс,опять же топ 1 у варов сейчас это гибрид параворлд (44 на 32)

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: ДД спек

Сообщение Megasens » 26 сен 2014, 11:02

Emer писал(а):Сравнил на кукле три спека. 2 из них приведенные на форуме и один парагон 61/15 из основных спеков триона. Трионовский дамажит на 1к больше чем приведенные выше. Не поверю что в рейде ситуация изменится из-за баффов. Исключением будет лишь ренж мод и слак ротация у темпеста с его гкд. Отсюда вопросы:
- люди стали более ленивы жать кнопки и бегать на энкаунтере?
- трионы делают приоритет на рдд нежели на мдд? Интересна статистика рейдов за прошедшие 3 года
- что сделали с чампионом/бмом/парагоном? Сейчас он как саппорт? В мое время он дамажил в одну цель больше других с тухендом и вообще по классам
А можно скин чара и сколько в цифрах выдает каждый спек? БМ попробовал на 54 лвл - 2к дпс против 4к в рифтблейде, без группы толку его полезность выяснить соло невозможно.

Emer
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Emer -》Emerdeberton
Игра: Rift
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДД спек

Сообщение Emer » 26 сен 2014, 12:49

Сегодня не вариант. На дне рождения буду, а завтра выложу. А так скажу что темпест спеки дают по 10-10,5, а пара 11,3-11,8. Шмот экспертовый, кроме одного меча с т1 крафт и без камня. А вот бм не тестил. Посмотрел дерево разития и немного присел.
Но по поводу бма скажу что по закрытию гринскейла в ваниле бм давал в куклу почти 1к при селфбаффах и двуруч не легендарный с гринскейла

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: ДД спек

Сообщение Megasens » 26 сен 2014, 13:30

Emer, ты имел ввиду 10к?

Emer
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Emer -》Emerdeberton
Игра: Rift
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДД спек

Сообщение Emer » 26 сен 2014, 14:29

Megasens писал(а):Emer, ты имел ввиду 10к?
Да

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: ДД спек

Сообщение Megasens » 10 окт 2014, 17:00

Какие сейчас капы по статам есть?

Ответить

Вернуться в «Воин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя