ДД спек


Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 24 май 2012, 13:17

Панцушот писал(а):
Более подробная инфа нужна. Мне нужно выяснить процентное соотношение крита водопада и парных ударов.
Сводка за 5:03
Вздымающийся водопад 95 ударов
36 криты
59 удар
Максимум 3179
Минимум 1305

Парный удар 96 ударов
39 криты
57 удар
Максимум 2221
Минимум 1086

Смертельная грация 96
Максимум 843
Минимум 412
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Панцушот
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Панцушот
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Панцушот » 24 май 2012, 13:20

Clop писал(а):Как-то странно, все тестишь лично, а тут поверил на слово кому-то, пусть даже топовому.
Ибо не имел возможности это как то протестить...
На самом деле, думается мне, что тестить все самому не лишнее. Я в кратце могу объяснить историю. Качнул 50-ый я 2 месяца назад, в игре 2,5 Начинал вообще на круции и за рогу, заманил друг с работы :) Друг забил, делать что то надо. А тут раз, легион с которым в эвере 3 года прорейдили вместе. Пришел к ним. А у них 2 вара, первый вроде ничего так, но разбирался не шибко сильно, брал все мои спеки и макросы и с ними играл. Второй... вообще ботинок, ничем не интересовался и играл плохо. То есть особо с кем то пообщаться вариантов не было. А на евро форумах... я не силен в английском :) Читать русские гайды. Боже упаси. Был один случай про который я говорил, прочитал на онгабе билд танка, посмотрел глазками сделал по своему, в итоге спустя 2 недели узнал, что это оказывается топ билд. После этого и принял решение все тестить самому. Я не позиционирую себя как гения мморпг, и всегда слушаю новые варианты, только они проходят мой личный краш тест.
Последний раз редактировалось Панцушот 24 май 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Triela » 24 май 2012, 13:22

Clop писал(а):Как-то странно, все тестишь лично, а тут поверил на слово кому-то, пусть даже топовому.
Прям ты не знаешь никого, кто не верит, а все проверяет :shock:

Аватара пользователя
Панцушот
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Панцушот
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Панцушот » 24 май 2012, 13:25

Varan писал(а):Ну если вы верите челу с охотников, а мне нет, думаю вы просто подойдете побьете куклу и скажете скоко дамага нанесла "горящая кровь" с "ваших" критовя
Тут мой косяк без вариантов. Эту инфу мне "подсказали" когда я еще не заморачивался тестами, а тратил время на то, что бы одеться под рейды... А потом она у меня видимо в голове отложилась как верная. Вот от таких моментов я как раз и тестю все сам. И что значит я вам не верю?

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: ДД спек

Сообщение Аве » 24 май 2012, 13:28

Triela писал(а): Прям ты не знаешь никого, кто не верит, а все проверяет :shock:
Знаю, именно поэтому удивился, что Панцу не проверил инфу, хотя вроде бы не сложно на кукле это потестить.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Панцушот
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Панцушот
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Панцушот » 24 май 2012, 13:32

Clop писал(а):Знаю, именно поэтому удивился, что Панцу не проверил инфу, хотя вроде бы не сложно на кукле это потестить.
Не протестил, ибо не те задачи в тот момент были - мой пост выше...

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 24 май 2012, 13:55

1500к ДПС удается в рендже сейчас выдать прожимая рендж атаки в отдельном макросе от парного и вздымающегося.
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Triela » 24 май 2012, 14:00

NOVEMBERRU писал(а):1500к ДПС удается в рендже сейчас выдать прожимая рендж атаки в отдельном макросе от парного и вздымающегося.
А зачем в отдельном?
рейндж-ротацию в том же макросе можно, после мили ротации. В итоге мили ротация будет пропускаться из-за нахождения не в мили, и срабатывать рейндж.

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 24 май 2012, 14:03

Triela писал(а): А зачем в отдельном?
рейндж-ротацию в том же макросе можно, после мили ротации. В итоге мили ротация будет пропускаться из-за нахождения не в мили, и срабатывать рейндж.
Тут ситуация в задержке идет ,если прожимать в одних макрасах то больше 1200-1290 не выдаю а если отдельно то 1500-1530
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Varan
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 15 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Варанша
Игра: нет

Re: ДД спек

Сообщение Varan » 24 май 2012, 14:04

А там скорее всего у Дона путь Урагана или Путь ящера и будут задержки как с водопадом
- у нас в рейде два танка, оба с мозгами.
- Ага, только у одного мозги внутри шлема, а у второго снаружи.
"Рулят не прямые руки, рулят - кривые извилины"

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 24 май 2012, 14:07

И то и другое.
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Панцушот
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Панцушот
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Панцушот » 24 май 2012, 14:07

Varan писал(а): 1. зачем 2 в парагона - получаем +2% пробивания брони - теряем 6% дамага :pardon:
Убрал из крови 3 очка вложил в прок клинка. На глаз каких то явных изменений нету. Убрал из парагона 2 очка и вложил в прок клинка доведя его до 5/5 потерял 40-45 дпс. Клинок и так почти перманентно висит, частое обновление клинка не добавит дпса. А вот лишившись пробивания, мы больше не игнорим 2% на втором ударе и не игнорим 4% на третьем ударе, + бывают моменты залипа всех финишеров ВСа. И тогда приходиться бить еще раз "марочным" ударом, который уже теряет 6% игнора брони. Вот.

З.Ы. при 42% крита, можно вобще не вкладывать туда очки. 1 из трех точно критовой, а это означает что клинок будет висеть перманентно. Уж лучше тогда в крови 3 очка оставить, так в соло когда бегаешь +дпс будет... хотя это сомнительный бонус, и я вложил 3 очка в парирование.
Последний раз редактировалось Панцушот 24 май 2012, 15:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: ДД спек

Сообщение Triela » 24 май 2012, 14:09

А тип очереди какой включен? короткая, полная или вообще с выкл?

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение NOVEMBERRU » 24 май 2012, 14:11

короткая
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

JIuH4
Гость
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 200
Имя персонажа: Kilroy
Игра: Rift

Re: ДД спек

Сообщение JIuH4 » 25 май 2012, 03:26

если объединить водопад ураган и раптор в один макрос и прожимать его как просто водопад лагов не будет

Ответить

Вернуться в «Воин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя