Tempest 2.4


Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Tempest 2.4

Сообщение yarikm » 22 ноя 2013, 12:10

61 темпест на калибане:
Изображение
61 темпест на кузане:
Изображение
У него статы 5200 СУ и 1000 СКУ

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Tempest 2.4

Сообщение Akak » 22 ноя 2013, 13:17

выглядит как будто у него т2 пушка или типа того у нас макс был примерно 30-32 / 21 а у него 35 / 23 (разницу в 1,5-2к дает обычно т2 оружие) - скажи статы приведенные выше - это в рейде или свои родные без намазок и т.д.?...

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 13:40

5200 СУ и 1000 СКУ в темпесте это т2 шмот+ пухи и скорей всего фул планарка
у меня 3984 су и 1030 ску в этом спеке с рейдовыми заточками, никакие рейд бафы не дадут мне + 1,2к су
я представляю какие статы у него в 61 парагоне если у меня в нем 5028 су
учитывая то, что темрест теряет дпс при малейшем движении + ротация из 12 кнопок ему очень повезло с такими цифрами
я в мили тоже выдаю 21к на кузане и это был один из самых неудачных пулов, побегать пришлось мама не горюй..
Изображение
думаю можно попробовать и на калибане в мили, ради эксперимента 35к будет как с куста, учитывая повышенный дамаг по боссу + бурст думаю можно и больше выдать с такими то статами
хотя нафиг такой дпс нужен на калибане если босс ложится при 5-6 мертвых тупоздохах
а на первом боссе в РВ темпест из 2.0 со статами 3500су и 700ску выдавал 18к хотя я думал выше 14 не подымусь.
парень конечно же молодец, респект ему и уважуха за освоение такого геморного спека но я лучше похожу с табличкой слакер над башкой и средним но проходным дпсом на 2х ренж боссах за весь контент.
короче 61 темпест унылый, ротацыя качьмар ну и при пока что относительной голожопости наших персов этот таварищ, молодец конечно, но не показатель
Изображение

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Tempest 2.4

Сообщение yarikm » 22 ноя 2013, 13:52

Akak писал(а):выглядит как будто у него т2 пушка или типа того у нас макс был примерно 30-32 / 21 а у него 35 / 23 (разницу в 1,5-2к дает обычно т2 оружие) - скажи статы приведенные выше - это в рейде или свои родные без намазок и т.д.?...
Т2 пуха никогда не даст разницу в 2к, статы с намазками и банкой:Изображение
Посмотрел ротацию скиллов(5страница последнее сообщение) и макросы с первого поста, вроде ничего сложного (7-8кнопок). Думаю имея достаточное желание и понимание что каждый скилл делает можно и упростить), просто человек реально расписывает очень сложно и с етим тяжело не согласиться)
Последний раз редактировалось yarikm 22 ноя 2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 13:58

где взять разницу в 1216 СУ и не потеряв при этом СКУ без т2 сета?
Изображение

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Tempest 2.4

Сообщение Romanesque » 22 ноя 2013, 14:18

Вот я тоже понять не могу в чем сложность-3 макроса и дополнительно 4 кнопок,т.е. всего 7 кнопок,некотрые люди там по 14-15 прожимают и не жалуются....

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Tempest 2.4

Сообщение yarikm » 22 ноя 2013, 14:22

предположительно новый спек у варов:спек

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Tempest 2.4

Сообщение Akak » 22 ноя 2013, 14:25

1) т2 вепон к т1 вепону 1,5-2к дпса; - спорить бесполезно со мной просто забей.
2) почему на скрине у него кристалл парагона (по крайней мере не темпеста - может спутал чего); ( а в общем и целом шмот у него запредельной крутости - грейтерка на критпавер, адская триня, естественно т2 шмотки (вроде нек, кольцо и т.д.)
3) сарделя 21к это ренж спек на кизане, в мили там можно выдать норм дпс - если танки знают как ставить босса (1-2 наших танка точно знают уже после долгих траев) и нету непрухи с выносом круга...
4) на калибане судя по рассказам нашего гильдейского вара в мили нету вообще проблем (+ни разу не кидался вынос - может повезло) - если б еще РЛ х10ки был более гибким и разрешал экспериментировать (чтобы от игры еще получить удовольствие) - попробовали бы в мили.

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 14:25

yarikm писал(а): Т2 пуха никогда не даст разницу в 2к, статы с намазками и банкой:Изображение
Посмотрел ротацию скиллов(5страница последнее сообщение) и макросы с первого поста, вроде ничего сложного (7-8кнопок). Думаю имея достаточное желание и понимание что каждый скилл делает можно и упростить), просто человек реально расписывает очень сложно и с етим тяжело не согласиться)
это прикол или развод? на скрине кристал парагона и абилки на панели парагоновские которые берутся на 25 очках а парс 61 темпеста...
Изображение

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 14:32

акак, на кузане, последние 3 кд я танчил и возможно пару раз затупил с ротацией + беготни было очень много у меня в этот раз + переключение и бурсты на пилон
я согласен что можно выдать больше 21к в мили и танки тут не при чем
Изображение

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Tempest 2.4

Сообщение yarikm » 22 ноя 2013, 14:32

Akak писал(а):1) т2 вепон к т1 вепону 1,5-2к дпса; - спорить бесполезно со мной просто забей.
Самый простой способ отмазаться от своей неправоты) проще ляпнуть фигню и потом говорить что ты прав и забить)) сходи к кукле с зеленой пухой и ты не увидишь разницы в 8к дпс)
это прикол или развод? на скрине кристал парагона и абилки на панели парагоновские которые берутся на 25 очках а парс 61 темпеста...
че набросились то на меня) показал шмот)(парс с 1 босса пб как он сам пишет), он какбы и стоит в заливе, 100% уже 5 раз успел спеки поменять, думаю для ориентира все равно сойдет

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 14:51

нет, не сойдет, он в спеке паратемпеста + чамп а парс 61 темпеста
смотри разницу по статам спеков
Изображение
ну и то о чем я говорил, но почему то никто не берет во внимание перед тем как тыкнуть носом в дпс, т2 сет!
Изображение

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Tempest 2.4

Сообщение yarikm » 22 ноя 2013, 15:15

Следовательно он стоит в 61 парагоне и разница у тебя с ним 400 су(хотя мне кажется что у тебя нету намазки и банки) + у тебя т2 пуха у него т1(если полушать акакия то у тебя +2к дпс) так что вы идентичны.
вот в темпесте:Изображение
Последний раз редактировалось yarikm 22 ноя 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 15:19

нет, он в спеке паратемпеста + чамп (3 кртинка у меня) разница в 509 су если я намажу рейд намазки
да в чистом парагоне я спокойно выдаю 21к
но в чистом парагоне у него статы будут еще выше
Изображение

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Tempest 2.4

Сообщение Сардэля » 22 ноя 2013, 15:23

yarikm писал(а):Следовательно он стоит в 61 парагоне и разница у тебя с ним 400 су(хотя мне кажется что у тебя нету намазки и банки) + у тебя т2 пуха у него т1(если полушать акакия то у тебя +2к дпс) так что вы идентичны.
вот в темпесте:Изображение
а на этом скрине спек темпеста 1 картинка у меня
Изображение

Ответить

Вернуться в «Воин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей