Правильный подбор Одежды


Kavaj
Гость
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 13
Имя персонажа: Kavaj
Игра: Rift
Игра 2: WoT

Re: Правильный подбор Одежды

Сообщение Kavaj » 23 май 2016, 01:57

ну весь шмот с МОМ на магело есть... я по названия вещей смотрел тут тактики на босов и внизу список лут вещей

Аватара пользователя
Экклезиарх
Друг
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 122
Имя персонажа: Treinik
Игра: Rift

Re: Правильный подбор Одежды

Сообщение Экклезиарх » 23 май 2016, 07:07

Вставлю свои 5 копеек. Ценность всех трех актуальных статов во многом взаимозависима. Через это нет вообще смысла считать вес самого критпавера как стата, потому как он должен быть в жестком капе (при нынешнем количестве критического шанса), соответственно нужно только высчитать вес единицы критшанса при капнутом критическом множителе и вес единицы ап/сп по отношению к базовому урону скилов (на многие влияет по-разному, это тоже можно учесть), после чего посчитать то соотношение шмота, при котором будет набиратться кап критпавера с минимальными потерями по остальным статам. В нынешней "мете" шмотки с критшансом "не роляют", однако у меня закрадываются определенные сомнения на этот счет, тем более что 10% крита, взятые шмотками дают меньшую потерю ап, чем те же 10% крита взятые поинтами в душах


п.с. Я начинал это считать когда-то для вапорайзера с 4 активными скилами но быстро приуныл :D

Ответить

Вернуться в «Маг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя