ВКО: Военные походы


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Аватара пользователя
erebfraen
Друг
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 69
Имя персонажа: Эребфраэн
Игра: LotRO
Игра 2: GW2

ВКО: Военные походы

Сообщение erebfraen » 31 мар 2010, 17:38

Приветствую уважаемых членов гильдии "Серая гвардия"! Союзное Содружество "Лаими Таурион" после некоторого затишья предлагает объединить силы и встать под общие знамёна, дабы противостоять натиску Армии Тёмного Властелина! Настал тот час, когда эльфы, гномы, люди и хоббиты, забыв многолетние распри, должны дойти победоносным маршем до Врат Мордора! Если мы не опомнимся вовремя и не рассеем пелену мрака, застилающую нам взгляд, Средиземье падёт под гнётом свирепой рати Саурона! Эльфы из "Лаими Таурион" готовы оказать посильную помощь в борьбе против приспешников Тьмы!

Я предлагаю устраивать регулярные совместные походы наших содружеств в различные инстансы) При чём время от времени чередовать два вида походов: походы обычные (собрались - и сходили) и рп-ориентированные походы с заданной тематикой)
Как вы смотрите на это, друзья?) Для воплощения идеи в жизнь нужна обоюдная инициатива)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: ВКО: Военные походы

Сообщение Rilven » 31 мар 2010, 18:16

=)))))))))))
Aiye!
С вас рейд-лидер на рп-ориентированные тематические походы :)

У нас есть раздел, в котором мы организоваваем и обсуждаем совместные походы и таблица записи в рейд. Чтобы он стал вам виден, пришлите ваши никнеймы на этом форуме Гваерену или Сфио для изменения статуса. Вот тут http://raid.greyguard.ru/rn2/index.php публикуются все ближайшие рейды, на этой странице надо регистрироваться отдельно.
Я хотел пригласить Лаими, когда это начиналось, меня остановило то, что был ни с кем не знаком :oops:
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
erebfraen
Друг
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 69
Имя персонажа: Эребфраэн
Игра: LotRO
Игра 2: GW2

Re: ВКО: Военные походы

Сообщение erebfraen » 31 мар 2010, 18:38

Ну что ж, настало время познакомиться))
Благодарю, вскоре пришлём наши никнеймы)

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: ВКО: Военные походы

Сообщение Гваерен » 01 апр 2010, 07:52

Маэ гованнен, Эребфраэн! Доступ в раздел планирования походов открыт :)

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: ВКО: Военные походы

Сообщение Гваерен » 02 апр 2010, 09:36

Эребфраэн, меня некоторое время не будет в игре. Если нужно обсудить вопросы - пишите мне в приват или стучите в аську (она в профиле). И дайте ссылку на тему на вашем форуме, если такая есть.

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей