Митинг: Средиземье против Лагов!

Взаимодействие с другими гильдиями

Re: Митинг: Средиземье против Лагов!

Сообщение Виола 21 май 2010, 19:59

картина совсем про другое) Игроки же не пишут письмо с целью поиздеваться?

А в целом, никто не отзовется. Чтобы петиция имела вес, сколько тысяч подписей нужно собрать? И сколько игроков еще осталось в ЛОТРО?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»

Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!
Виола
Офицер сообщества

Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя персонажа: Виола
Игра: нет

Сообщение Rilven 21 май 2010, 20:14

Вас там в ЕКе уже рейд - неужели не подпишите и неужели не хотите однажды вернуться?)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.
Rilven
Друг

С нами: 8 лет 2 месяца
Имя персонажа: TBD
Игра: LotRO

Сообщение Дана 22 май 2010, 00:14

неужели не хотите однажды вернуться?)
Неа... :) Я вот вообще ЗВ жду. А подписать подпишем, конечно, только для начала по русски его напишите грамотно, а потом переведите на английский, также грамотно :lol:
Дана
Гость

С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Сообщение Дошлый 22 май 2010, 11:08

Дана писал(а): Я вот вообще ЗВ жду. :lol:

звиняюсь.. ЗВ это что?
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 7 лет 4 месяца
Имя персонажа: Dosh

Сообщение Xan 22 май 2010, 11:15

ЗВ = Звездные войны, я полагаю 8-) Я их тоже жду...
Xan
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя персонажа: Ксанадан

Сообщение Дошлый 22 май 2010, 11:42

Xan писал(а):ЗВ = Звездные войны, я полагаю 8-) Я их тоже жду...

до них еще далека. год или два...
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 7 лет 4 месяца
Имя персонажа: Dosh

Сообщение Tinurian 22 май 2010, 12:01

Сообщение про митинг я отправила в несколько содружеств, кроме вашего и нашего это: Братство стали, Рейнджеры Шира, Лайми Таурион, Маэгмегил, Гвайн Эстель, Лунный свет, Десперадос, Волшебный полет, Ренегаты, Искатели, Дальневосточные стражи, Дом ветра, Инкогнито, Сумеречный легион, Дети Шелоб (может, кого-то и забыла).

Предварительный итог. Эта тема везде, как минимум, вызвала живое обсуждение. Не все хотят участвовать в акции -- кого-то все утраивает, кто-то не верит, что митинг что-то решит и как-то поможет. Но многие согласились пойти. И большинство сошлось в одном: по крайней мере, будет весело. И с этим трудно не согласиться :) И есть много таких, кто действительно хочет быть услышанным. Но, конечно, их меньше, чем тех, кто придет просто поглазеть.

Из всех только один возмутился, назвал митинг саботажем и террором, настучал админам ЛОТРО и жестко троллил тему на гохе. Результат оказался для него неожиданным: администрация была вынуждена признать, что не может "запретить игрокам играть", и наказывать и банить организаторов и участников митинга не будут. Это, конечно, при условии, что никто не допустит нецензурной брани и оскорблений, которые караются условиями игры. Но, увы, к этому тоже придется морально готовиться, так как наш "дятел" решил прийти на митинг и испортить его :D

Теперь про письмо. Правильно сделал, Ril, что перенес его на другой форум. Черновики и своим-то обычно боишься показывать, а уж на гохе желающих оторваться и продемонстрировать свои "великие редакторские способности" полно. Думаю, надо позвать на твой форум еще IvelMil, которая тоже свой вариант письма предложила, Вандерва,Баса и dozzer (который Uncle dozzer, который Рольфур из Ордена музы). Белегнор тоже хотел внести свою лепту. В общем собрать там всех тех, кто поддержал идею письма в Турбину.

На счет подписей. Не уверена, что они вообще нужны. Мы все живем в разных городах, регионах, часовых поясах и странах. Если мы будем собирать подписи, то тогда точно все будет выглядеть так, как на известном полотне выше :D Насколько я себе представляю, для Турбины важно, что бы компании, которые покупают у нее лицензии, соблюдали условия этой лицензии. Если поступает жалобы хотя бы от одного игрока - это уже может стать поводом для проведения проверки, и в случае подтверждения наличия указанных в жалобе проблем, к компании могут быть применены какие-то меры.
Tinurian
Друг

С нами: 7 лет 7 месяцев
Имя персонажа: Тинуриан

Сообщение Белегнор 22 май 2010, 12:25

Подписи считаю необходимыми. К примеру - Ellear, Слепченко Денис Владимирович, Украина.
Данные подписи и будут, на мой взгляд, подтверждаться материалами митинга (скринами и видео)
С остальным, изложенным в выше размещенном сообщении - согласен.
Белегнор
Друг

Имя персонажа: Белегнор

Сообщение Tinurian 22 май 2010, 12:29

И если у нас после этого всего ничего не получится, тогда все скептики с полным правом смогут нам заявить: "А мы вас предупреждали" :D
Tinurian
Друг

Имя персонажа: Тинуриан

Сообщение Rilven 22 май 2010, 14:14

Видел недавно в сетке сбор подписей на имя Медведева по поводу перевода образования в комерческое русло окончательно и бесповоротно. На электронной странице можно было указать ФИО и оставить контакт для проверки, что человек действительно подписывался. Народ это дело активно кросспостил по блогам - а ведь у них куда меньше шансов чем у нас %)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.
Rilven
Друг

С нами: 8 лет 2 месяца
Имя персонажа: TBD
Игра: LotRO

Пред.След.

Вернуться в Дипломатия