Безмятежный танкист приветствует [GRGRD] Серая Гвардия


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Аватара пользователя
Renrasi
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Renrasi
Игра: WoT

Безмятежный танкист приветствует [GRGRD] Серая Гвардия

Сообщение Renrasi » 31 авг 2011, 12:04

Доброго времени суток, уважаемые Гвардейцы. Недавно был приятно удивлен, увидев "Серую Гвардию" в проекте World of Tanks.

Немножко о себе. Меня зовут Павел. В Лотро затянуло после посещения эльфийской свадьбы, на которую Тавариль пригласила в том числе и содружество «Безмятежность». Мой Эльф-воитель Келебор имел короткое, но приятное знакомство с вашим лидером – Сфио. Вблизи Эстельдина мы безуспешно пытались вдвоем сразить «осколочного» драконоида (который чуть ли ни на голову свалился, пробегающим в разные стороны путникам). Как сосед и взломщик Эйч – пил вкусный чай в гостях у Виолы и Сешшарима. Наверняка эти мимолетные встречи давно забылись, однако, у меня осталось очень приятное впечатление о Гвардии, да и знакомые Побратимы, Рейнжеры Шира отзывались о вас только хорошо.

В общем и целом – сообщество WoT достаточно агрессивно и порою неадекватно, но сама игра во многом отличная.
Если ваши игроки не планируют замыкаться на клане[GRGRD] и им интересны покатушки во взводах или в ротах, то обратите пожалуйста внимание на «Клуб кому за…»

У клуба есть топик на оффоруме Клуб располагает своим сервером тимспик и каналом в игре.

Членство в клубе ни к чему не обязывает, кроме общепринятых норм общения. Костяком являются Клановые Бойцы [BUSSR], но основная масса – это люди, которые просто заходят поиграть после работы и просто ищут взвод. Поэтому не скажу, что все нагибаторы и профессиональные игроки, но, например, недавно в роте Рэды зря нас недооценили
СпойлерПоказать
Изображение
ВоТ ссылка на мой постоянный взвод на сайте клуба. Там есть все мои координаты, если нужно посодействовать. Собственно, если нужна какая-то помощь – обращайтесь. Так же я веду скромный дайджест для игроков клуба. Цель проекта – экономить время занятым людям. Вроде работает. Присутствуют подборки программ и советов по оптимизации клиента, спойлеры к видео, полезные ссылки и.т.д. Извините, если зря отнял ваше время. Приятной игры. ;)
Изображение
После смерти душа мандалорианца никогда не попадает в Ад или Рай, первые два мандалорианца уже зачистили эти сектора... (c)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Безмятежный танкист приветствует [GRGRD] Серая Гвардия

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2011, 12:17

Как же, помню воителя Келебора, приятно тогда пообщались)
Хоть сама в WoT не играю, лидер танкистов у нас Rilven, но я рада приветствовать старых знакомых на нашем форуме :beer:
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Безмятежный танкист приветствует [GRGRD] Серая Гвардия

Сообщение Гваерен » 31 авг 2011, 14:51

Спасибо за информацию, возьму на заметку :)

Аватара пользователя
Renrasi
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Renrasi
Игра: WoT

Re: Безмятежный танкист приветствует [GRGRD] Серая Гвардия

Сообщение Renrasi » 13 дек 2011, 18:54

Вновь приветствую Танкистов Серой гвардии.
Приятно, что информация о "клуб кому за" пусть и не сразу, но пригодилась Эти взрослые суровые мужчины и женщины - прекрасные товарищи на поле боя. Заскучать не дадут.. это точно. На самом канале в игре - по прежнему хорошее настроение и дружелюбие к новичкам.

Сам, к сожалению, уже почти не играю. Новый проект отнимает свободное время. Являясь Офицером Мандалорского клана Aka Hukaatir
СпойлерПоказать
... я приветствую Серую Гвардию во вселенной Звездных Войн и желаю приятной игры. Жаль не оказались на одном сервере.
Изображение
После смерти душа мандалорианца никогда не попадает в Ад или Рай, первые два мандалорианца уже зачистили эти сектора... (c)

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей