Приветствие от Вольной компании


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Приветствие от Вольной компании

Сообщение Kastelmarra » 25 окт 2008, 00:40

Приветствую вас господа, дамы.
Я, адан Кастельмарра, поддержка и опора Бладвина, Владыки "Вольной компании" хотел бы пригласить вас и еще несколько достойных содружеств на предстоящий конкурс нарядов. С нас реки эльфийского эля, дворфийского пива, горы подарков (ценных и красивых) ,а также небольшой оркестр из 5 человек который будет нас развлекать в процессе ивента. С вас почтенные - благодарная публика и конечноже демонстрация ваших нарядов. дата проведения 30 октября 2008 (через 6 суток) время и площадка для проведения покачто разрабатываются.
Надеюсь видеть вас на етом мероприятии, также очень хотелось бы услышать тут ваши напутствия, ибо ето первый раз когда я берусь за организацию ивента, и конструктивные советы и критики мне очень пригодяцца.

Искренне ваш, Кастельмарра Муареске.

(примите мои извенения за возможно не совсем правильно выбранный стиль общения - ВКО первая игра где меня привлекла РП составляющая, посему я покачто не очень сведущ в искусстве отыгрыша роли)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 834 раза
Сообщения: 8652
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Приветствие от Вольной компании

Сообщение _Sfio_ » 25 окт 2008, 21:05

Добрый день, Кастельмарра!
Рады приветствовать достойного рыцаря в нашем доме. Спасибо за приглашение, мы обязательно придем. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Приветствие от Вольной компании

Сообщение Kastelmarra » 25 окт 2008, 21:59

Спасибо огромное, вы оказываете мне честь. Немедленно заношу вас в список гостей!

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Приветствие от Вольной компании

Сообщение Kastelmarra » 27 окт 2008, 01:02

Вновь приветствую вас!
Окончательно были разработаны все детали грядущего события.
Время проведения назначено на 20:00 мск.
В 19:40 вас буду оджидать я со своей свитой у Брийского фонтана что на Рыночной Площади, после чего мы двинемся в направлении Праздничной поляны, что севернее Бри. Там и будет проходить торжество. У одного из шатров всем приходящим будут выдоватся подарки. Также если у вас вдруг станет сухо в горле или просто захочется выпить можете смело вопить "ОФИЦИАНТ!!!" и вам всенепременно дадут пива или эля по вкусу (выдаватся оно будет всем и без требования но недайже бог когонибуть забудут :-) ).
Непосредственно конкурс будет проходить в трёх номинациях, а именно:
-Лучший латный доспех
-Лучший костюм (сдесь имеется ввиду изделия из кожи и ткани)
-Лучшее перевоплощение (ваш класс Воитель? - переоденьтесь в мага, да так чтобы было не отличить, илиже наоборот+))
(общий смысл номинаций именно таков, возможна лишь смена названий на более художественные)
после проведения мероприятия победителям в каждой из номинаций будут выданы также особо ценные подарки.

несколько человек будет вести в процессе фото и видео сессии.(фото будут помещены на http://my.imageshack.us/ , а видео на http://www.filefront.com/ , также видео в повышенном качестве + все фото будут помещены на torrents.ru для тех кому нежалко трафика)

Жюри будет состоять из 10 представителей (1 товарищ из каждого приглашенного содружества дабы исключить возможные споры на етой почве)

Развлекать музыкой нас обещали Брийские музыканты, а также несколько странствующих одиноких путников, которые однако очень талантливо играют на своих инструментах)

По завершении мероприятия также будет 1 небольшое обьявление от Вольной Компании.

Если есть какие нибуть вопросы связанные с грядущим эвентом, прошу - задавайте.

Искренне ваш Кастельмарра Муареске.

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя