Приветствие от гильдии Свободные Народы


Взаимодействие с другими гильдиями
Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 19 янв 2009, 11:56

В Разлом чтобы ходить, надо приодеться. Сейчас потихоньку начали собирать сеты, посещая Инсты.

Сформировались пара групп (братств), в будни дневная и вечерняя, для вот таких походов в "бутики" КД, Аннум и т.п.

Для организации чего-нибудь совместного с вами лучше оставлять сообщения хотя бы с утра на текущий вечер на нашем форуме. Потому что есть внутри гильд. планы и мне, например, позавчера хотелось сходить с СГ в Хелегрод, но я ж не могу оставить своих братьев.
В общем предлагаю, если у вас планируется не спонтанный поход, отписываться на форуме СН.

Надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Виола » 19 янв 2009, 12:00

будни днем- могу участвовать в недолгих походах (бг-деяние, аннуминас-сет, кд-руна крылатых). менестрель 50.
стучите)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение _Sfio_ » 19 янв 2009, 16:07

Гневомир писал(а):В Разлом чтобы ходить, надо приодеться. Сейчас потихоньку начали собирать сеты, посещая Инсты.

Сформировались пара групп (братств), в будни дневная и вечерняя, для вот таких походов в "бутики" КД, Аннум и т.п.

Для организации чего-нибудь совместного с вами лучше оставлять сообщения хотя бы с утра на текущий вечер на нашем форуме. Потому что есть внутри гильд. планы и мне, например, позавчера хотелось сходить с СГ в Хелегрод, но я ж не могу оставить своих братьев.
В общем предлагаю, если у вас планируется не спонтанный поход, отписываться на форуме СН.

Надеюсь на понимание.
Все серьезные походы у нас, конечно, не спонтанные, но у нас сейчас острая нужда в менестрелях). Поэтому, если вдруг один из менестрелей не смог прийти на рейд, я, чтоб не распускать остальных 17 человек, вынуждена в срочном порядке обращаться к дружественным гильдиям. Вдруг, чем черт не шутит, окажется там кто-то свободный и готовый составить компанию. :)
И еще один момент - у нас система ДКП в рейдах, потому приглашенным, не состоящим в Гвардии, материальной выгоды от похода обещать не можем) Потому лишний раз и не зовем. В Хелегрод сейчас мы набираем 3 группы. Таким составом он совершенно спокойно проходится до Торога. Ну, а на самого дракона мы начнем всерьез засматриваться только когда сыграем обе половинки рейда в Разломе.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 20 янв 2009, 16:36

Суть ясна, могу сказать одно: менестрели действительно в дефиците. И не только в Серой гвардии. Нас в декабре оставил менс 50 :cry: , но на подходе к 50 еще двое и один около 45 уровня :D . Если в выходные, то я смогу вам помочь для пополнения состава. Но в будни - ограничен по онлайну (19-22мск максимум).

Дружественный менестрель (на сегодня 48,5 уровня)

Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 28 янв 2009, 15:59

Появилось предложение - провести Ивент СКАЧКИ-3. Имеющие коня или пони приглашаются для проведения забега в субботу 31.01 начало в 13мск (раннее время связано с участием Дальневосточников +7 разница). Примерная длительность - 1 час. При себе иметь коня/пони и хорошее настроение.
Место старта будет объявлено завтра вечером, маршрут и правила - перед забегом.
Ваши пожелания и предложения оставляйте здесь или на нашем форуме bratstvo.ucoz.net

Ждём вас Друзья. Будет интересно и прибыльно (для победителей).

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение _Sfio_ » 28 янв 2009, 16:37

Гневомир писал(а):Появилось предложение - провести Ивент СКАЧКИ-3. Имеющие коня или пони приглашаются для проведения забега в субботу 31.01 начало в 13мск (раннее время связано с участием Дальневосточников +7 разница). Примерная длительность - 1 час. При себе иметь коня/пони и хорошее настроение.
Место старта будет объявлено завтра вечером, маршрут и правила - перед забегом.
Ваши пожелания и предложения оставляйте здесь или на нашем форуме bratstvo.ucoz.net

Ждём вас Друзья. Будет интересно и прибыльно (для победителей).
Спасибо за приглашение) Мы как-то пропустили и первые, и вторые скачки, но я надеюсь, в третьих все-таки поучавствуем)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Вандер
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 818
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Вандер » 28 янв 2009, 19:23

А я так лошадь и не приобрел.
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги.
大难

Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 29 янв 2009, 16:32

СТАРТ Скачек-3 в РИВЕНДЕЛЛЕ, недалеко от фонтана. Приходите, не пожалеете.

Финиш - место финиша в секрете. Денежный приз распределяется так - 60% от собранной суммы - за 1 место, 30% - за 2ое и 10% - за 3е. Предполагаем набрать участников на рейд (24), будет больше - поделим по принципу Люди-Эльфы и Гномы-Хоббиты.

Уважаемая Сфио, проинформируйте желающих из содружества.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение gynny » 29 янв 2009, 16:37

Гневомир писал(а):СТАРТ Скачек-3 в РИВЕНДЕЛЛЕ, недалеко от фонтана. Приходите, не пожалеете.

Финиш - место финиша в секрете. Денежный приз распределяется так - 60% от собранной суммы - за 1 место, 30% - за 2ое и 10% - за 3е. Предполагаем набрать участников на рейд (24), будет больше - поделим по принципу Люди-Эльфы и Гномы-Хоббиты.

Уважаемая Сфио, проинформируйте желающих из содружества.
Вопрос можно? Насколько различаются характеристики разных пород лошадей? Будут ли это честные гонки, или наподобие Ф-1?
И как проследить, чтобы все участники действовали честно, не прибегая к телепортационной магии? Кстати, скоростной бонус охотников на лошадей ведь тоже распространяется?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Дана » 29 янв 2009, 17:00

Скорость всех лошадей в игре абсолютно одинаковая, кроме лошадей из коллекционных изданий. Они - самые медленные в игре.
Скоростной бонус никак не влияет на скорость лошади. На ее скорость вообще ничего не влияет. Она всегда постоянна.
Так что тут я проблем не вижу.

Аватара пользователя
Зори
Гость
Сообщения: 247
Имя персонажа: Зори Дарин
Откуда: Глоруйхир, Зеркальная аллея, дом 2

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Зори » 30 янв 2009, 03:14

а я догадываюсь почему тут лошадки по скорости одинаковые :) Что бы на эттенах фрипам было не слишком шоколадно, у крипов то лошадей нет.

Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 30 янв 2009, 11:53

Всё верно. Есть и еще специфика (из опыта проведения): при Скачках-1 один из лидеров недалеко от финиша сагрил рыську (на подходе к Ривенду) и потерял лидерство. Так что будут наблюдатели, если кто "смухлевал" (ТП) - сразу изгоняется из рейда. Всё будет видно на карте. Кто убит, также теряет право на продолжение забега.
Собственно говоря мой пони из 12 участников прибыл 4-5. Так что нет разницы в лошадях/пони. Есть разница- в скорости инета, минимуме лагов, минимуме мобов на пути, кратчайшем маршруте.

Удачи

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение _Sfio_ » 01 фев 2009, 15:10

Хех, интернет сегодня появился только после трех... жаль, опять не получилось со скачками. :(
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 02 фев 2009, 12:59

Не всё так плохо со СКАЧКАМИ-3. От "Серой гвардии" была 1 представительница, случайно проходившая мимо. К ней я обратился с вопросом: От ваших будут участники?" Оказалось, что она и не знала про Ивент. Но согласилась составить нам компанию. В общем было 24 участника - полный рейд.
К сожалению, у меня тоже был обрыв инета в середине Скачек, но я, как организатор, использовал ТП. И при этом чуть было не опоздал к фиксированию финиша Победителя :)
Интересен тот факт, что никто заранее не знал о месте финиша - Огайр. Тем более в Ги "СН". Так что победа нашего согильдийца Интанто в Скачках-3 можно считать тактически правильной. Он нашел самый короткий маршрут и финишировал минут на 5 раньше остальных.
Кстати, самый последний получил поощрительный приз - банку Черной краски.
Надеюсь участница - представитель СГ поделится впечатлениями ;)

Гневомир
Гость
Сообщения: 29

Re: Приветствие от гильдии Свободные Народы

Сообщение Гневомир » 18 фев 2009, 10:13

Друзья!

Наша первая попытка победить Балрога Таурлока оказалась не столь удачной.
В связи с этим обращаемся с просьбой о советах, которые помогут как победить аддов (после использования рычагов) уж слишком страх велик и одновременно сохранить Деву Глатрилель. Её убивали при каждой попытке.
Состав рейда: 2 стража, 2 менестреля, 1-2 ХМ, 2-3 охотника, 1-3 рыцаря, 1-2 взломщика. Иногда 1 воитель.

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей