Темные вести несу я с собой (ивент)


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Kastelmarra » 27 ноя 2008, 01:01

Пропала наша родственница! Мы понятия не имеем где нам её искать, посему призываем вас, пожалуйста помогите нам в поисках. Эта госпожа была нам очень дорога и её исчезновение - огромное горе для нас. Есть сведения лишь о том что последний раз её видел в трактире Гарцующий пони какойто странный господин. Трактирщик сказал что он частенько заходит после 19:00, возможно от него (странного господина, а не трактирщика ;-)) вам удастя узнать больше. Естественно мы не оставим без вознаграждения тех кто хотябы попытается помоч нам вернуть нашу дорогую родственницу, надеемся что вы откликнитесь.

-оос сорри за грамматику, у меня по русскому 3ки были =)

-время проведения 29 и 30 числа - время указано выше.

-за какие прегрешения удалили мой старый аккаунт тут?+(

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение _Sfio_ » 27 ноя 2008, 03:20

Приветствую, Кастельмарра.
Сожалеем о пропаже вашей родственницы, и надеемся, что с ней все в порядке и она просто поехала проведать свою тетушку, забыв вас предупредить. :) Но, конечно, может быть всякое, и мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы ее найти. Хорошо, что обратились к нам.
Kastelmarra писал(а):за какие прегрешения удалили мой старый аккаунт тут?+(
Какой аккаунт? Ты сейчас пишешь со старого. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Kastelmarra » 27 ноя 2008, 04:31

ввобще при попытке зайти на форум мне писали что я ошибся паролем, функция восстановления приказала долго жить написав молде *такого имени пользователя не существует* поетому я создал новый такойже...

новая информация - для участия нужно братство из 3-5 человек (если больше то в 2 команды).
время указано по москве.
и 29 и 30 будет 1 и тотже ивент - вы можете выбрать наиболее удобное для вас число.

Да кстати мы тоже надеялись что она пошла к тётушке, да только при попытке поисков там её не обнаружили... даже в ост-элендиле сегодня пробовали искать - ненашли... хотя если честно в ост-элендил мы ходили с несколько иной целью ;-)

Аватара пользователя
Зори
Гость
Сообщения: 247
Имя персонажа: Зори Дарин
Откуда: Глоруйхир, Зеркальная аллея, дом 2

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Зори » 27 ноя 2008, 06:21

Ох уж мне эти эльфы, все не как у гномов. Как зовут то вашу родственницу, да откуда родом? Я много странствую по свету, может и приметил что.

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Kastelmarra » 27 ноя 2008, 08:56

Эмм, почтенный я вобщемто вполне себе человек. А что до имени - ето вобщемто ивент, и если вы его узнаете то вы найдете её сразу путем поисковика ;-)

Нарвил
Гость
Сообщения: 37
Имя персонажа: Нарвил

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Нарвил » 27 ноя 2008, 09:18

Ну так пусть пропавшая режим анонимности включит, тогда ее через /who не найдешь. А то странно получается: родственница пропала, а никто даже имени ее не знает.

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Kastelmarra » 27 ноя 2008, 12:20

чтож, тогда сообщим сегодня немного позднее... незнал что анонимность делает невзможность поиска - мой недочет+(

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение _Sfio_ » 27 ноя 2008, 12:36

Кстати, сразу скажу, что 29 у нас очередное посвящение новобранцев, так что скорее всего будем учавствовать 30-го. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение Kastelmarra » 30 ноя 2008, 01:10

здравствуйте почтенные... это должно было рано или поздно случиться учитывая текущее положение дел в ВК. 3е исполнителей доблестно не пришли, из чего я склонен делать неочень приятные для себя выводы. Ивентов от ВК более не будет, покрайней мере не от меня, ибо неочень приятно получать вот так вот ножик под лопатку уже 2ой раз в самый последний момент... Впринципе военной и аукционной поддержки ето не отменяет, пишите коли чего потребуется - всегда постораюсь пмоч.
Искренне ваш Кастельмарра Муареске.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Темные вести несу я с собой (ивент)

Сообщение _Sfio_ » 30 ноя 2008, 01:33

Жаль, что так получилось, Кастельмарра.
В любом случае, радует, что есть люди, которые делают наши будни ярче и интересней. Путь этот сложен, я знаю, и не всегда все гладко... В любом случае, спасибо :) Если будет нужна помощь, обращайся.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей