Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Tinurian
Друг
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 59
Имя персонажа: Тинуриан

Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Tinurian » 06 янв 2013, 16:35

Дорогие друзья!

Есть прекрасный повод встретиться, пообщаться, увидеть старых друзей и найти новых!

Три года назад появилась площадка под названием Альянс, на которой поклонники ролевой игры могли бы найти общие интересы. И нам хотелось бы это отметить веселой музыкой, танцами, добрым элем и хорошим вином. А потому - бал! Он будет проходить в субботу, 12 января, с 18.00 мск.

Местом встречи выбрали очаровательный и таинственный Делоссад, что в Троллистой пуще. Гости будут танцевать в устланном цветами дворе, под шелест багряной листвы, что аккомпанементом вплетется в игру музыкантов.

Изображение

Пусть приходят юные и древние, бородатые и ушастые, маленькие и большие, богатые и бедные, негодяи и праведники! И пусть будет море вина, музыки, танцев, общения!

В программе бала три танца, для исполнения которых нужно знать некоторые па (dance_elf 1, dance_elf 2 и dance_hobbit 2).

В первом танце дамы и кавалеры встают в две шеренги друг напротив друга и, как только заиграет музыка, а распорядитель бала сосчитает до трех, начинают танец dance_elf 1.

Во втором танце дамы и кавалеры располагаются на площадке произвольно, но парами. По счету распорядителя танцуют dance_elf 2.

Третий танец быстрый, и в нем нет пар. Все встают рядами, друг за другом, лицом к музыкантам, а как только менестрели ударят по струнам, а распорядитель крикнет "раз-два-три!", гости пускаются в пляс - dance_hobbit 2).

Впоследствии порадовать своей музыкой гостей смогут все желающие. Как известно, в Средиземье много групп, уже снискавших себе славу. А кто-то, вероятно, выступит с дебютом. Просьба обратиться к распорядителю, прежде чем подниматься на сцену, дабы случайно не произошло столпотворение.

Если же кто-то захочет сказать речь, обратившись ко всем или прочитать стихи или сыграть сценку, то также просьба заранее уведомить распорядителя.

Время еще есть, чтобы стряхнуть пыль со своих лучших нарядов или же отправиться на аукцион и к портным за новыми. Поскольку грядущее мероприятие - не реконструкция бала, а, скорее слет всех друзей, то строгих требований к нарядам нет. Но, конечно, все понимают, что танцевать со щитом или в обнимку с алебардой не очень-то удобно.

Речи, тосты, объявления музыкантов и распорядителя будут произноситься онлайн в канале RP. Поэтому не забудьте проверить, что он у вас подключен. Кроме того, можно окрасить его в яркий цвет, дабы не пропустить что-то для себя важное. Гости между собой общаются в простом чате.

К сведению всех, для кого путешествие в Троллистую пущу сопряжено с опасностями. Следуя из Бри в сторону Ост Гурута, не сворачивая с дороги, доезжаете до Последнего Моста. Там с 17.30 до 18.00 вас будут ждать провожатые, которые и отведут вас в Делоссад.

В случае опозданий или других непредвиденных ситуаций смело пишите распорядителю бала.

Обсудить предстоящее торжество можно и на форуме Альянса, в специально созданной в открытом разделе теме.

А пока - до скорой встречи!

С неизменным почтением,
распорядитель бала - Тинуриан

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение _Sfio_ » 06 янв 2013, 17:21

Ох, Делоссад, мрачное место... *с содроганием вспоминает плен в тамошних сырых темницах в компании с другими гвардейскими девушками*
Я бы с удовольствием пришла, да не смогу (работаю), но надеюсь, остальная часть Гвардии посетит мероприятие и получит удовольствие от танцев и встречи со знакомыми :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Tinurian
Друг
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 59
Имя персонажа: Тинуриан

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Tinurian » 07 янв 2013, 13:36

А мне нравится это место именно своей какой-то таинственной сумрачностью. Горят факелы, веселятся гости, а в тенях древних развалин кто-то (или что-то?) смотрит на танцующих...

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Виола » 07 янв 2013, 13:52

Tinurian писал(а):А мне нравится это место именно своей какой-то таинственной сумрачностью. Горят факелы, веселятся гости, а в тенях древних развалин кто-то (или что-то?) смотрит на танцующих...
а потом это что-то сплямкает нас)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Melhar » 07 янв 2013, 18:14

Виола писал(а): а потом это что-то сплямкает нас)
Расскажите старому извращенцу, что такое сплямкает. А то у меня от фантазий голова кругом... Можно в личку.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Аве » 07 янв 2013, 18:23

Виола писал(а): а потом это что-то сплямкает нас)
Ом Ном Ном!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Tinurian
Друг
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 59
Имя персонажа: Тинуриан

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Tinurian » 09 янв 2013, 16:42

Виола писал(а):а потом это что-то сплямкает нас)
Поэтому важно потреблять в ходе праздника как можно больше ежевичного эля, медового пива и прочих магических напитков! Тогда, в случае агрессивного поведения Чего-то, достаточно будет лишь один раз дружно на него дыхнуть - и Оно со страшным стоном испарится! :beer:

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Марайвэ » 09 янв 2013, 17:34

_Sfio_ писал(а):Ох, Делоссад, мрачное место... *с содроганием вспоминает плен в тамошних сырых темницах в компании с другими гвардейскими девушками*
А нам с Нарнией (ну, и с её припрятанными запасами ежевичного эля) было тогда очень весело. ) Мне - так как раз до того момента, когда пришли наши спасители, и один из рыцарей попытался воткнуть древко своего штандарта мне в ногу. %)
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение _Sfio_ » 09 янв 2013, 19:46

Марайвэ писал(а): А нам с Нарнией (ну, и с её припрятанными запасами ежевичного эля) было тогда очень весело. ) Мне - так как раз до того момента, когда пришли наши спасители, и один из рыцарей попытался воткнуть древко своего штандарта мне в ногу. %)
Ну мы с Анн в своей камере тоже старались не скучать, я мурлыкала под нос песенку, а Анн танцевала в лунном свете)
Но все равно место мрачное и очень атмосферное :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Марайвэ » 09 янв 2013, 22:40

Так-то да. Но с вами, с этими перешептываниями из-за решеток и с тем чуваком, который начал бегать по нашим камерам, скучно точно не было. %)
Ну а уж мне, с моим пробегом из поселений Бри... Хороший, хороший эль был у Нарни.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Танцуют все! Бал в честь трехлетия Альянса

Сообщение Гваерен » 12 янв 2013, 23:52

Немножко зарисовок с бала :)

Первый танец.
Изображение
Изображение

Второй танец.
Изображение

Третий танец.
Изображение

Изображение

Шириффские любимчики (половина).
Изображение

Ну и не обошлось без салюта :)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей