My sweet Valentine


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Кристобальд
Гость
Сообщения: 17
Имя персонажа: Кристобальд

My sweet Valentine

Сообщение Кристобальд » 09 фев 2009, 01:18

У меня появилась идея по поводу некоторого мероприятия 14ого февраля. Это НЕ ивент. Персонажи там вообще будут задействованы слабо. Это некая работа, которую организаторам предстоит выполнить. Я не знаю, насколько будет это популярно. Работа выполняется для всех людей на сервере (которые захотят быть задействованы, конечно). Итак, нужно 3-4 человека, которые ГАРАНТИРОВАНО смогут зайти в игру в субботу. Лучше, если вы сможете зайти в игру с утра (при максимальной загруженности понадобится где-то 30 минут, максимум - час времени). Желательна грамотность. Работа будет очень ответственная.

Аватара пользователя
Морко
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 406
Имя персонажа: Морко
Игра: LotRO

Re: My sweet Valentine

Сообщение Морко » 09 фев 2009, 01:24

Почему 14-ого?
Потому что суббота? Тогда согласен, но католическо-языческий праздник насильно привитый СМИ нашему обществу еще перенести в мой любимый мир? Это уж без меня.

Скоро весна. Радуйтесь этому.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: My sweet Valentine

Сообщение Дана » 09 фев 2009, 02:30

Кристобальд, а в чем работа должна заключаться?

Мимоза
Друг
Сообщения: 52
Откуда: Ланглин, Зеркальная 4
Контактная информация:

Re: My sweet Valentine

Сообщение Мимоза » 09 фев 2009, 05:08

Для хоббитов чем больше праздников, тем лучше, особенно с подарками.:) А до весны ещё так далеко... Я точно буду в субботу с утра.

Кристобальд
Гость
Сообщения: 17
Имя персонажа: Кристобальд

Re: My sweet Valentine

Сообщение Кристобальд » 11 фев 2009, 00:32

Смотрим тему на оф. форуме: http://www.lotro-russia.com/forums/show ... php?t=6814
Набор сотрудников еще ведется.

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей