Ярмарка вакансий


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Кристобальд
Гость
Сообщения: 17
Имя персонажа: Кристобальд

Ярмарка вакансий

Сообщение Кристобальд » 24 фев 2009, 23:55

Официальная тема: http://www.lotro-russia.com/forums/show ... php?t=7254

*******************************************************************

Здравствуйте! Меня зовут Кристобальд Черничникс, и я хочу пригласить вас на новое мероприятие. Происходить действо будет 1-ого марта, в воскресенье, в 20:00 по Московскому времени. Конечно, мир и труд имеют место быть в мае, но один раз можно и изменить известному выражению.

В Средиземье существует очень много профессий. Множество людей, эльфов, гномов и хоббитов трудятся каждый день, зарабатывая себе на жизнь и обеспечивая таверны свежим мясом и вином, стражу – наточенными мечам и крепкими доспехами, ученых – чистой бумагой и чернилами, конюшни – молодыми скакунами, и позволяя всему Средиземью жить на полную катушку. Некоторым профессиям нужно долго учиться, другие почти не требуют никаких особых навыков.

Так получилось, что игроки довольно сильно ограничены в выборе деятельности персонажа во время, свободное от битв. А почему бы и не попробовать себя на месте какого-нибудь рабочего? В данном мероприятии игрокам предлагается попробовать свои силы в нескольких профессиях, не связанных с теми, которые можно получить по ходу игрового процесса. Все начнется с обычной доставки пирогов, а в процессе этой доставленческой деятельности вы сможете:
- повстречаться с настоящими ценителями вина - эльфами, которые предложат вам попробовать себя в качестве дегустаторов;
- помочь рыцарям собраться в дорогу, почувствовав себя оруженосцами;
- проверить свои знания мира Средиземья и способность быстро отыскать нужную информацию в беседах с библиотекарями;
- порыться в былых делах ширрифов и попробовать самостоятельно раскрыть их!

Встретим наступающую весну в приятных трудах и легких заботах! Трое лучших - тех, кто справится со всеми заданиями быстрее всех - получат премии:
1-ое место - 3 золотых;
2-ое место - 2 золотых;
3-е место - 1 золотой.

Ни одно из заданий не выйдет за рамки начальных зон, все они будут выполняться в следующих местностях: земли Бри, Эред Луин, Шир. Использовать можно любые средства передвижения, знания и навыки друзей, а также интернет для поиска нужной информации. На каждое задание будет несколько организаторов, поэтому подходите к тому, кто по вашему мнению менее загружен. Это увеличит скорость ведения диалогов. Общение предполагается в РП стиле через личные сообщения (чтобы никто не увидел ваших ответов). Я не ожидаю наплыва огромного количества игроков, однако считаю не лишним заметить, что максимум мы сможем принять 60 персон. В ратуше Бри я скорее всего буду уже в 19:30, поэтому, если вы придете раньше, то создадите мне определенные удобства. Однако, задание вы получите так же, как и все: в 20:00.

Дата и время: 1-ое марта, воскресенье, 20:00 по Москве.
Место: ратуша Бри.

Увидимся в Шире!

Кристобальд
Гость
Сообщения: 17
Имя персонажа: Кристобальд

Re: Ярмарка вакансий

Сообщение Кристобальд » 27 фев 2009, 13:40

Снова привет. Хотелось бы узнать, будет ли кто-нибудь из вашего содружества участвовать?

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Ярмарка вакансий

Сообщение Гваерен » 27 фев 2009, 13:47

Я хотел бы попробовать, но не успею к началу :(

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ярмарка вакансий

Сообщение Виола » 27 фев 2009, 14:54

аналогично.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей