Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Дагдор
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Дагдор

Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение Дагдор » 21 окт 2009, 19:12

20 октября был создан и опробован наш канал связи в Ventrilo. Голосовая связь, не привязанная к игре позволит более оперативно связываться с союзниками и отслеживать кто в данный момент находится "онлайн", не добавляя каждого участника в друзья. Нам кажется, что такой способ связи значительно ускорит для каждого возможность быстрее находить братство или рейд для определенных целей, а так же извещать все лидеров содружеств о проводимых мероприятиях. Поэтому мы предлагаем, как минимум, рейд-лидерам и/или руководителям союзных содружеств подключиться к данному каналу. Заинтересованных в этом прошу написать мне личное сообщение на вашем или, лучше, на нашем форуме (gwain-estel.clan.su), чтобы я передал гайд и настройки для подключения.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение gynny » 21 окт 2009, 20:13

Мысль хорошая. Мы в *другом онлайн-проекте* тоже используем сторонний софт звукового чата, хотя есть встроенная система. Но мы юзаем Тим Спик. Я слышал, что Вентрило платное? Чем обусловлен выбор именно Вентрило, а не Скайпа (вроде, там тоже можно устраивать конференции - но не знаю, насколько применимо в качестве чата) или ТС?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение Digital » 21 окт 2009, 20:16

gynny писал(а):Мысль хорошая. Мы в *другом онлайн-проекте* тоже используем сторонний софт звукового чата, хотя есть встроенная система. Но мы юзаем Тим Спик. Я слышал, что Вентрило платное? Чем обусловлен выбор именно Вентрило, а не Скайпа (вроде, там тоже можно устраивать конференции - но не знаю, насколько применимо в качестве чата) или ТС?
Бесплатная вента
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Дагдор
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Дагдор

Re: Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение Дагдор » 21 окт 2009, 20:35

Мысль хорошая. Мы в *другом онлайн-проекте* тоже используем сторонний софт звукового чата, хотя есть встроенная система. Но мы юзаем Тим Спик. Я слышал, что Вентрило платное? Чем обусловлен выбор именно Вентрило, а не Скайпа (вроде, там тоже можно устраивать конференции - но не знаю, насколько применимо в качестве чата) или ТС?
В вентрило качество связи заметно лучше, чем в ТС. Просто удобно и быстро все делается. Канал нашли свободный - так что бесплатно.

Аватара пользователя
Кини
Друг
Сообщения: 193
Имя персонажа: Кини
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение Кини » 22 окт 2009, 07:39

За годы игры в линейке могу точно сказать что у вентрилло качество связи получше. Да и найти нормальный ТС сервер сложнее. А скайп он много ресурсов ест. Невыгодно пользоваться совместно с игрой.
" На небе...только и разговоров, что о море...и закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

Дагдор
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Дагдор

Re: Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение Дагдор » 22 окт 2009, 14:48

Ну в общем, если надумаете - пишите :)

Аватара пользователя
kaiWinter
Гость
Сообщения: 132
Имя персонажа: Мелхад
Игра: SWTOR
Контактная информация:

Re: Общая голосовая связь от Гвэйн Эстель

Сообщение kaiWinter » 10 дек 2009, 16:49

Очень удобный сервис,сам пользуюсь,и вам советую)Качество действительно лучше,да и пообщаться можно без пати
Там по дорогам растет бурьян,
И никого с дороги не ждут.
Героев нет - кто убит, кто пьян,
Кто мирно кончил жизненный путь.
Там мир мой тонет в глухой тоске.
Я слышал: эту тоску кляня,
Седая ведьма вином на клинке
Писала руны и звала меня.

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей