Куриные бега


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Дагдор
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Дагдор

Куриные бега

Сообщение Дагдор » 12 дек 2009, 14:16

Приветствую вас :)
Мы проводим куриные бега 15 декабря в 20-00. Подробности тут:
http://soyzniki.ucoz.ru/forum/7-69-1#1344

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Куриные бега

Сообщение Виола » 12 дек 2009, 14:23

Уважаемые союзники! Gwain Estel приглашают всех желающих принять участие в проводимом нами мероприятии - курином забеге. Такое мероприятие уже проводилось нами, еще когда мы были членами Laimi Taurion, а это очередное приключение. Суть и правила мероприятия таковы:
Необходимо получить доступ к заданиям с перевоплощениями в курицу, хотя бы на пару часов (собрать помощь в Бри, Эвендиме и т.п.). Для этого нужно выполнить несколько квестов по цепочке на этой же ферме (это нужно сделать до вторника, последним необходимым является квест по сбору помощи в Шире, все они делаются примерно за час). Итак, для начала все собираются на куриной ферме в Шире. Затем по просьбе организаторов все перевоплощаются в куриц и собираются на старте (ферма Шира). После сигнала все бегут по определенному маршруту (маршрут будет объявлен непосредственно в момент сбора на ферме), минуя определенные места, в которых вас будет ждать кто то из организаторов. Для того, чтобы вам зачли посещение места нужно пробежать сквозь того, кто будет стоять в этом месте (имена тоже сообщим в момент сбора). Ваша цель добраться до финиша живым, это будет сделать не слишком просто, учитывая маршрут
За первые три места - будут призы, всем кто доберется живыми до финиша - поощрительные призы. Всем участникам выпивка после забега в одном из трактиров за наш счет

Мероприятие состоится 15 декабря в 20 часов по Мск, сбор участников на куриной ферме Шира (думаю большинство знает где она находится, можете уточнить внутри содружества или обратиться ко мне лично).

Победители получат призы: 1 место - 3 мифрильных чешуйки +5 золотых, 2 место - 2 мифрильных чешуйки + 3 золотых, 3 место - 1 мифрильная чешуйка + 1 золотой.

Вопросы, если таковые возникнут, можете задать в игре мне или кому-нибудь из Гвайн Эстель (в частности Дагдор, Омигар, Гилват, Ольфгар).

скопирую)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куриные бега

Сообщение gynny » 13 дек 2009, 01:15

Эх... Жаль, не попаду на сие мероприятие... В прошлый раз не повезло - выбыл первым...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя