Конкурс "Как я..."


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Конкурс "Как я..."

Сообщение Виола » 18 янв 2010, 13:10

Описание конкурса.

Каждый участник должен окинуть взглядом свое прошлое и описать какой-либо реальный, сюжетно-законченный эпизод из жизни своего персонажа.
Это может быть соло или совместное прохождение инста, участие в каких то он-лайн встречах и ивентах и многое другое...

Размещение готовых работ.

Готовые конкурсные работы размещаются в специально созданной теме на форуме Братства Стали в следующем порядке:
1) Указывается имя персонажа и его содружество
2) Публикуется сама история

Судейство.

Каждое содружество-участник делегирует по одному представителю, таким образом формируется жюри.

Члены жюри, каждый индивидуально, оценивают работы конкурсантов по следующим параметрам:
1. Литературное качество описания событий
2. Реализм произошедшего события (т.е. соответствие описания игровому миру – в великом Могильнике вдруг не объявится Торог, в чертоге мастеров на вас не нападут полчища скелетов и т.п.)

Каждый из приведенных параметров оценивается по десятибальной шкале. Затем по каждому параметру суммируются баллы всех членов жюри, после чего находится средний балл. В заключение средние баллы складываются и выводится общая оценка участника.

Кроме того, член жюри НЕ ИМЕЕТ право оценивать конкурсные работы участников, состоящих с ним в одном содружестве. Это делается, во-первых, чтобы исключить предвзятую оценку конкурсных работ, и во-вторых, чтобы дать возможность членам жюри также принять участие в конкурсе

Определение победителей.

Определяются три победителя по общему количеству набранных баллов. В случае возникновения спорных вопросов, если большое количество конкурсантов набирает одинаковое максимальное количество баллов, проводится общее голосование.

Церемония награждения.

После объявления итогов на форуме, все участники будут приглашены на церемонию награждения в резиденцию Братства Стали в поселении Граргорт, близ Чертогов Торина.

Призы.

В качестве призов Братство Стали утверждает вознаграждение:
3 золотых и ценный подарок за 1 место
2 золотых и ценный подарок за 2 место
1 золотой и ценный подарок за 3 место
Также всем участником, будут вручены памятные подарки.

Ориентировочные сроки проведения конкурса.

1. Переговоры с союзными Содружествами и формирование жюри с сего дня по 17.01.2010.
2. Прием конкурсных работ с 18.01.2010 по 31.01.2010 (14 дней).
3. Подведение итогов и объявление результатов: 01-02.02.2010.
4. Церемония награждения 03.02.2010
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя