Приветствие "Рожденных летать"


Взаимодействие с другими гильдиями
Ответить
Таири
Друг
Сообщения: 18
Имя персонажа: Таири
Игра: нет

Приветствие "Рожденных летать"

Сообщение Таири » 12 фев 2010, 07:28

День добрый, уважаемые гвардейцы!
Позвольте представиться... Зовут меня Таири, я офицер клана Рожденных Летать. Не так давно, занимаясь сводниче... простите, почетной работой свахи на дне Эроллизи, встретила я очаровательную кошечку по имени Эскинэ. От нее и узнала, что столь славная гильдия теперь присутствует и на просторах Норрата. Рада. безмерно рада... Добро пожаловать!
Радость моя обоснована тем, что ролевиков в Норрате прискорбно мало. Эскинэ меня предупредила, что от РП вы отдыхаете, но, тем не менее, я рискну обратиться к вам с предложением совместного отыгрыша. В Норрате есть всего три гильдии, отыгрывающих роль - Рожденные Летать, Белые Всадники и Мифрильный Сокол. Кроме того, есть еще некоторое количество персонажей из других гильдий, постоянно или периодически участвующих в наших сюжетах. На сайте Крылатых есть небольшая галерея персонажей, с которыми можно и нужно играть, там же описание части прошедших сюжетов - на самом деле сюжетов намного больше, но не успеваем оформлять отчеты о них. Если у кого-то из гвардейцев появится желание поучаствовать в совместном отыгрыше - будем рады. Чем больше нас, тем интереснее.
Ну и безотносительно отыгрыша или неотыгрыша... Пока вы еще не обзавелись высокоуровневыми ремесленниками - обращайтесь, если понадобятся сумочки-ящички-прочие приятности. Ну или какая-то иная помощь потребуется.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Приветствие "Рожденных летать"

Сообщение _Sfio_ » 13 фев 2010, 19:20

Добрый день, Таири)
О вашей гильдии я слышала давно и только хорошее, поэтому будем очень рады сотрудничать) Эскинэ верно сказала, что здесь мы не будем позиционироваться как рп гильдия, скорее как гильдия, приветствующая отыгрыш, но в сюжетах многие из нас с удовольствием бы поучаствовали, да и беседу тоже поддержать сумеем. :)
Кстати, жив ли сейчас рп канал? Мы бы присоединились. 8-)

PS: Ваш сайт, я так понимаю, вот этот? http://krylatye.ucoz.com/

PPS: Тему попозже перенесу в раздел дипломатии, а пока пусть тут, чтоб не потерялась. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Таири
Друг
Сообщения: 18
Имя персонажа: Таири
Игра: нет

Re: Приветствие "Рожденных летать"

Сообщение Таири » 15 фев 2010, 07:25

Все верно, это и есть наш сайт :). Собственно, хотела попросить разрешения разместить ссылочку: нашу - на вашем сайте, вашу - на нашем ;).
РП-канала у нас никогда толком и не было - в основном из-за малого количества ролевиков и общения преимущественно "глаза в глаза". Но можно его попробовать поднять. Например, был канал "Жизнь_Норрат". Можем туда и поселиться ;).

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Приветствие "Рожденных летать"

Сообщение _Sfio_ » 15 фев 2010, 09:56

Таири писал(а):Все верно, это и есть наш сайт :). Собственно, хотела попросить разрешения разместить ссылочку: нашу - на вашем сайте, вашу - на нашем ;).
Сайта по ЕК у нас пока нет, основной - по Властелину Колец. По ЕК пока только на форуме. Но на этой неделе возможно сделаю и раздел сайте. Обменяться ссылками - без проблем)
Таири писал(а):РП-канала у нас никогда толком и не было - в основном из-за малого количества ролевиков и общения преимущественно "глаза в глаза". Но можно его попробовать поднять. Например, был канал "Жизнь_Норрат". Можем туда и поселиться ;).
Можно попробовать)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Дипломатия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей