Алмейс


Ответить
Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Алмейс

Сообщение Almeis » 06 фев 2011, 19:47

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным) - Александр, 12 февраля 24 года будет, временно сильно болею - дальше не хочу рассказывать ибо ....вообщем не стоит грузить Вас такими вещами.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? - EQ2RU с релиза в России, Был персонаж Дженай 80 лвл убийца (но особо не рейдил) - пароль и логин забыл к аккаунту, пришлось создать новый, в EQ2 не играл года два, вот решил снова окунуться в приключения; WOW - 3-4 месяца с друзьями, AION, EVE, и конечно LOTRO (с открутия русских серврров, сервер форност) - играл с перерерывами, были полностью развитие лучник и защитник.
3. Как давно вы в Эверквесте? - сейчас около трех недель) вообще обжий опыт игры можно оценить в один год примерно, но многое изменилось в игре в лучшее сторону, разве что заселенность зон лоу лвл стала меньше (но в этом тоже есть плюсы)
4. В какое время вы обычно играете? - сейчас в любое время ибо болею, все зависит от настроения
5. Как вы относитесь к отыгрышу роли? - я считаю, что в игре человек всегда отыгрывает социальную модель поведения и взаимодействия с другими людьми присущуу ему в играх или реальности
6. Ваш ник (если есть) на официальном форуме http://forums.akella-online.ru - не использую, исключительно почитать гайды, и то редко ибо есть http://www.norrath.ru/eq2 | http://home.onego.ru/~sa/EQ2/news.html | eq2.playhard.ru - там достаточно информации.
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень.- Алмейс - головорез - 40 - человек (хорошо что сейчас бо не надо отключать, просто перерводишь весь опыт в опыт альтернативных достижений (ОД)) - так что я сейчас в замороденном состоянии играю, вспоминаю, собираю - квесты, локации, коллекции .... пока 75 од
8. Ремесленная профессия персонажа.-плотник - 40 - нравиться возиться с домом) (одна из тех вещей , что реализованаа в EQ2 просто супер)
9. Почему вы выбрали именно нас? - 1. я Вас видел еще в лотре 2. у Вас новая гильдия и можно поучаствовать в ее развитиии и становлении на сервере (при том что это явно не гильдия однодневка, проект будет иметь длительное продолжение) 3. у Вас уровень игроков близких к моему 4. вы хотите пройти весь контент который только есть (смотрел тут - http://www.norrath.ru/eq2/guilds/barren ... a-gvardiya)
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы? - ни с кем, разве что посты Сфио постоянно видел на форуме лотро и в игре
11. Чего вы ждете от гильдии? см пункт 9, примерно тоже тут можно написать )
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу? - НЕТ!!!!!!!!!!!!! не за что!!!! да как ВЫ можете требовать такого !!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D конечно если пишу в топике - значит ответ положительный


PS: в любом случае я думаю мы быстро поймем пойдем мы одни путем или разными - ни кто ни чего не теряет.

Александр, Алмейс. :D

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Алмейс

Сообщение Виола » 06 фев 2011, 20:19

в любом случае я думаю мы быстро поймем пойдем мы одни путем или разными - ни кто ни чего не теряет
абсолютно согласна :friends: От нас или уходят сразу, или остаются годами.

Не вижу причин его не взять) Хотя не уверена, что уровень близок к 40 у ековцев))
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Алмейс

Сообщение _Sfio_ » 06 фев 2011, 20:27

Дженай - знакомый ник... :roll:

По гильдии должна немного уточнить) Гильдия в ЕК конечно не старая и развиваться ей еще много, но и совсем новой уже не назовешь - вчера исполнился год, как мы тут. :) Ну и собственно уровни большинства близки к 90. Есть и маленькие, но их немного. Так что если это ключевой момент, то еще есть возможность подумать)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алмейс

Сообщение gynny » 06 фев 2011, 20:50

А в ЛОТРО какая была гильдия? (отвечать не обязательно, просто интересно :) )
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: Алмейс

Сообщение Almeis » 06 фев 2011, 21:00

gynny писал(а):А в ЛОТРО какая была гильдия? (отвечать не обязательно, просто интересно :) )
Орден клинков - но там не срослось после мории ) Дженай забросил после этого.

Потом Безметяжность - просто перестал играть пока что. С обновлениеми ИТТ делает все через одно место , от чего интересности доходят дай боже после полугода. ИГраз за вардена Алмейса

В игре есть ментор и желание помагать - так что уровень не важен )
Последний раз редактировалось Almeis 07 фев 2011, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алмейс

Сообщение gynny » 06 фев 2011, 21:17

Almeis писал(а): Орден клинков - но там не сраслось после мории ) Дженай забросил после этого.

Потом Безметяжность - просто перестал играть пока что. С обновлениеми ИТТ делает все через одно место , от чего интересности доходят дай боже после полугода. ИГраз за вардена Алмейса

В игре есть ментор и желание помагать - так что уровень не важен )
Ясно.
Насчет ментора - он, конечно, есть... но вот желание проходить одни и те же зоны по много раз со временем пропадает...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: Алмейс

Сообщение Almeis » 06 фев 2011, 21:36

Ради наследий и ос - я думаю стоит проходить ) по простым квестам ясно что не особо интересно

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Алмейс

Сообщение _Sfio_ » 07 фев 2011, 14:05

В общем, я не против) Стучитесь рекрутерам.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: Алмейс

Сообщение Almeis » 07 фев 2011, 16:55

Так-так где кровью рассписываться ? :evil:

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Алмейс

Сообщение Тори » 07 фев 2011, 17:51

На каждой платиновой монетке)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Алмейс

Сообщение MadShark » 07 фев 2011, 17:59

Almeis писал(а):Так-так где кровью рассписываться ? :evil:
Ты не волнуйся, придет представитель нашего ВиУ и все тебе объяснит - сколько, чего и кому :beer:
Ура - и к черту!

Ответить

Вернуться в «EverQuest II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость