Эльтазар, маг


Ответить
Аватара пользователя
Эльтазар
Гость
Сообщения: 14
Имя персонажа: Eltazar
Игра: Rift

Эльтазар, маг

Сообщение Эльтазар » 02 дек 2011, 13:06

1. Зовут Сергеем, 34 года от роду, место проживания Тверь, игры - основной вид досуга в семье, пока правда дочу ограничиваем)) маленькая еще
2. 3-4 года в EQ2 (рейды и все такое), 1 год в AION (комп был старенький лагало на осадах жуть, а ПВе контент там не особо, да и мир после Еки в принципе пустоват), 1 год в Атлантику, 3 месяца RIFT
3. Пару месяцев, месяц так бегал, месяц играл в ГИ Times keepers, неплохая гильдия, только прайм-тайм на всякие дейли и тд очень не удобный, часов с 18 по-моему, да и дэфы выглядят брутальнее))
4. В разное, зависит от рабочего времени, иногда пропадаю дня на 3 - командировки, но хотелось бы прайм-тайм часиков с 20-21, играю много, иногда и до утра могу))
5. ТимСпик брал, Вентрило брал, Мамбл не брал)) ... Уже взял
6. В ЕК2 иногда отыгрывал роль злого инквизитора-ратонги, за что иногда наступали на хвост)) Для отыгрыша роли на буржуйском сервере, наверное, не хватит знания языка, на русском вы у меня еще попляшете!!!)))
7. Эльтазар (постараюсь взять), МАГ!!! (разбойничал - надоело, латы - тяжелые, буду в халате ходить и палкой всем по башне стучать)
8. шкуры, трава и камни - думаю пока нужны материалы с кулдауном или как там по-русски)
9. А потому что!!!... Чего, такой ответ не очень? ... Хм, придется мозг напрягать. ... Ну, как я уже понял, кроме меня сплошь все адекватные люди.
10. Кто все эти люди вокруг ???
11. А если напишу см. пункт №9, это не совсем лаконично?;)
12. Да! ... Опа, а у нас есть устав?

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Эльтазар, маг, лвл 0

Сообщение Зверюга » 02 дек 2011, 15:06

Ура, первый маг! :yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей