Маэлдир, разбойник


Закрыто
Маэлнорас
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Maeldir
Игра: WoT

Маэлдир, разбойник

Сообщение Маэлнорас » 04 апр 2012, 22:23

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
Дмитрий, 32 года. По прежнему юрист, по прежнему счастливо женат на Мармурке :rose: .
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
La2, EQ2 ("пустынные небеса" - ОГНИ), LOTRO-ru ("Мирквуд" - "Наемники из Лихолесья", "Стан Верных"), Евро-RIFT ("Серая Гвардия"). Ру-RIFT (Хранители - "Нибелунги", Отступники - "Кочевники", "Эриграс")
3. Как давно вы в Рифте?
в РУ-RIFT - с 2 волны ЗБТ.
4. В какое время вы обычно играете?
По прежнему все зависит от работы. как правило после 20.00 МСК, и пока спать не захочется. Но реал важнее игры.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Есть - слушать и говорить.
СпойлерПоказать
А куда дели вопрос 5. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Тут тоже есть место отыгрышу. Помню, за хранов играл - вместе с бахми из СГ закрыли разлом в Багровом. Очень мило даже РПшно пообщались с ним. "И среди эльфов есть достойные...." - "Одно дело делаем, спасаем мир" ;)
6. Имя персонажа, класс, раса, уровень.
Маэлдир, рога 51.
роли:
ММ51/стрел14/сталк1
бард51/нб8/сталк7
син26/бд20/сталк20
син34/сталк18/нк14
2 вещи ХК (не желтые + кристалл), ружье из ПП и т.п.
7. Ремесленная профессия персонажа.
свежеватель, рудокоп, лесоруб (на хранителе фармацевт 300)
8. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
В "Эриграсе" РТ было 5 дней в неделю - понял, что не мое. Скорее исследовательский стиль- ачивки, коллекции, помощь лоулвл (в рифте не особо актуально), совместные походы с компанией друзей в инсты. В общем, я не хардкорщик. Если в реале есть какие-то задачи - они будут иметь 100% приоритет. Само собой - с предупреждением. Наличие планировщика рейдов - это отличный способ известить о своей возможной неявке по причине работы.
9. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то каковы причины ухода?
Состоял.
СпойлерПоказать
Хранители - "Нибелунги". Причина ухода - изначально не очень хотел играть за хранов. Но старая ГИ (Нибелунги - это часть гильдии ОГНИ с ЕК2) по решению 1 человека пошла в Обитель. Пришлось идти. После месяца, европейцы приняли решение перейти играть за Отступников. Причин было много. Оставив в пользование Хранам сервер Мамбл, перекочевали в Меридиан.
В Меридиане (благо почта стала работать в пределах аккаунта, и проблем с деньгами не было) 5 мелких персов сделали карманную гильдию "Кочевники" - с целью обмена ресурсами, общего чата и возможности использовать флаг сбора гильдии. Решили, что пока не докачаемся до 50, и не восстановим старый прогресс (на тот момент это был уровень Мастера Пещер) - не будем куда-либо переходить. В ходе игры, поступило предложение о слиянии с гильдией "Эриграс". Так как СГ на тот момент прекратило набор, решили, что пойдем в "Эриграс". В "Эриграсе", по причине жажды части офицеров фармить ХК, и невозможности другой части рейдеров сразу стать соответствующими их желанию, гильдия фактически развалилась.
10. Почему вы выбрали именно нас?
Был в Серой Гвардии, понравилось. Может быть, если бы все сложилось по другому - был бы в СГ с ЗБТ. Но неисповедимы пути онлайн игр. К тому же очень нравится РТ выходного дня, если попаду. Если не попаду - не критично.
11. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Ахерон, Сешарим, Зверюга, Виола и др. - состав Евро-СГ.
12. Чего вы ждете от гильдии?
Общения, совместных походов куда-нибудь. И еще одного конкурса "Труселя Гвардии" - у меня же теперь бахми! :yahoo!:
13. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Следовал, и буду следовать.

п.с. Я бы хотел перетащить из "Эриграса" еще несколько человек. Взрослые, часть играла на евро, фактически конста.
Да-да... Я помню про индивидуальный подход. Просто я сразу честно говорю, что могут еще постучаться с подобной же историей.
п.п.с. Не стал апать старую анкету, так как все равно она по форме отличается, и часть информации существенно устарела.

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Маэлдир, разбойник

Сообщение Зверюга » 04 апр 2012, 22:53

Ну раз один раз взяли, возьмем и второй. Стучитесь офицерам в игре.

По поводу остального состава - пусть пишут заявки, заочно ничего не скажешь.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Маэлдир, разбойник

Сообщение Arjento » 05 апр 2012, 15:05

А "гвардейца", я смотрю, Вам таки оставили?.. Можно было бы и заявку не писать. :D
Ага, я встречал Мармурку в Песках и до-олго удивлялся, что она делает во вражьем стане. :shock:
Маэлнорас писал(а):помощь лоулвл (в рифте не особо актуально)
Что значит "не особо актуально"? Еще как актуально. Особенно когда дело касается ремесленных разломов. ;)
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Harisim
Гость
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 133
Имя персонажа: Далси
Игра: Rift

Re: Маэлдир, разбойник

Сообщение Harisim » 05 апр 2012, 15:19

Принят.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя