Эдиче маг


Эдиче
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 4
Имя персонажа: Эдиче
Игра: Rift

Эдиче маг

Сообщение Эдиче » 03 май 2012, 22:03

1. О себе.... в свободное время люблю фотографировать, путешествовать и играть :) добавляю. Зовут Эдуард. 41 год. основной род деятельности сисадминство. Москвич, из тех что понаехали.
2. Есть солидный опыт игры в ММОРПГ (Ultima online - играл мало. был руководителем одного из шардов, WOW до корля лича включительно, EVE - несколько лет, LineAge 2 - годик, Aion - годик, мир танков - месяца 2-3, Рифт - с января 2012)
3. В рифте с января 2012. На евро не играл ЗБТ - тоже
4. Обычно играю с 20:30 до 24 часов по МСК
5. Возможность общаться в голосовом чате есть.
6. Персонаж Эдиче, маг, уровень 50. расса келлари
7. Владею ювелиркой 300, рункрафт 300, фармацевт 300, скаут 300, рыбак скоро будет 300.
8. Я не знаю как определить стиль игры. Если не хожу в рейды делаю ачивки. не люблю ПВП
9. 1 гильдия Рифта - Рыцари крови. Забил на игру гильд мастер и гильдия развалилась, вторая гильдия была Флай. Гильдия интересная, но развития нет. молотозвон мурдантикс - предел. Сейчас нахожусь в гильдии Возмездие. большую часть времени на подхвате. Надоело сильно.
10. Слышал о ваших успехах, впечатляет. Хочу прогресса
11. Увы. но думаю что нискем лично из Гильдии Серая гвардия не знаком.
12. Ничего не жду от гильдии. Хотелось бы дружного коллектива и прогресса. готов участвовать чем могу.
13. Согласен следовать уставу. иначе зачем вступать?
Последний раз редактировалось Эдиче 04 май 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Эдиче маг

Сообщение Ashtan » 03 май 2012, 22:23

Нет, ну всё таки, милая маленькая придирка, 2, 3, 4, 6 вопрос вы у нас спрашиваете?)
А так, надо что-то с 13 пунктом сделать.
Изображение

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эдиче маг

Сообщение Arjento » 03 май 2012, 23:14

Лично меня смущает общая небрежность и отсутствие ответа на последний вопрос. :-/
Ну и благодарность Варргуса. :?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Saer
Гость
Сообщения: 68
Имя персонажа: Саер
Игра: Rift

Re: Эдиче маг

Сообщение Saer » 04 май 2012, 00:27

Не буду говорить про то, что уже сказали, добавлю только то, что увидел я.
Смущает кротость в "о себе"... мы как то старались, писали хоть часть информации о себе, а тут...
И ещё - с одной стороны в Возмездии не нравится, что на подхвате был, с другой стороны "Ничего не жду от гильдии".

Эдиче
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 4
Имя персонажа: Эдиче
Игра: Rift

Re: Эдиче маг

Сообщение Эдиче » 04 май 2012, 00:34

поправил первый пост.

PS да общая небрежность присутствует. глупо отрицать очевидное
на вопрос о себе мне не совсем ясно что именно писать. насколько я понимаю слова говорят мало. а поступков я еще не совершил.
Да мне не нравится быть на подхвате. если не попал в 20ку. то неделю делать нечего. так как в 10 человек в молотозвон не пойдешь. А время уходит. напрягает. это не ожидание от гильдии, это вечное ожидание места в 20ке. повторюсь напрягает.
по поводу пункта 13: Садясь в автобус я автоматически заключаю договор перевозок с транспортной компанией в лице водителя. Соглашаюсь с правами и обязанностями пассажира. если что случится то компания несет ответственность и я тоже. при этом никаких подписей под неким формальным договором никто не ставит. Факт посадки означает мое согласие с правилами и заключением договора.

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Эдиче маг

Сообщение Ten » 04 май 2012, 04:42

Хм, тут не совесем подхват, скорее ротация мест, так что вечно на подхвате не посидишь.

P.S. У Флая дела не так плохи, кстати... Прогресс 5/11 и ребята порадовали тем, что Сикарона за 5-7 траев запинали :) Замиру, правда, дольше мучали, пытаясь разобраться с масс салом...
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Эдиче маг

Сообщение Зверюга » 04 май 2012, 08:36

Насколько я знаю, у Возмездия 3 или 4 рейда, т.е. возможность рейдить по идее должна была быть. Почему вас не брали? Как объсняли РЛы и офицеры постоянное сидение на замене? Или может вы недотягивались по каким-то требованиям? Какие действия вы предпринимали чтобы попасть в рейд?

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Эдиче маг

Сообщение _Sfio_ » 04 май 2012, 11:15

Эдиче писал(а): PS да общая небрежность присутствует. глупо отрицать очевидное
А в чем ее причина?
Пока положительного впечатления от заявки не сформировалось.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

fargo
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 524
Имя персонажа: Фаргуша
Игра: WoW
Откуда: Москва

Re: Эдиче маг

Сообщение fargo » 04 май 2012, 12:20

мне кажется человек скачет по играм и в рифте долго не протянет, против.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Эдиче маг

Сообщение Аве » 04 май 2012, 12:48

Хз, стаж год для ММО - вполне нормально. У меня похожий послужной список по кол-ву проектов
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Эдиче маг

Сообщение _Sfio_ » 04 май 2012, 13:13

fargo писал(а):мне кажется человек скачет по играм
Скорее по гильдиям. За 4 месяца четвертая гильдия - заставляет задуматься.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Варргус
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 64 раза
Сообщения: 379
Имя персонажа: Варргус
Игра: EverQuest II

Re: Эдиче маг

Сообщение Варргус » 04 май 2012, 18:39

на правах флуда
Arjento писал(а):...благодарность Варргуса. :?
Как ни странно, меня это тоже смущает :D. Определенно, здесь кроется грязная интрига или даже вселенский заговор.

Эдиче
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 4
Имя персонажа: Эдиче
Игра: Rift

Re: Эдиче маг

Сообщение Эдиче » 04 май 2012, 21:54

отвечаю насчет возмездия (постараюсь кратко так как внутригильдовые дела останутся там):
на мой приход было 2 фармящих 20ки. я пришел в формирующуюся третью.
с момента формирования третьей прошло 4 недели. первую неделю я не попал в состав сидел на запасных. далее 3 недели ходил в составе и все было не плохо. сформировалась довольно таки сильная 20ка. далее из второй 20ки уходит часть людей. руководство принимает решение дополнить первую (тоже часть ушла) и сформировать из 2 и 3 костяк. те что были на подхвате - свободны. прихода народа хорошо одетого мало. в итоге остаток подвис в воздухе. феникс закончился. молотозвон тоже. я пришел к тому от чего я ушел ранее из флая. сижу на заднице и жду. чего? мест нет. сказали подожди лета. но одеваться с чего? пройдет время, буду ли я тогда соответствовать требованиям? думаю нет.

приходя в любую гильдию смотришь кто тебя окружает. если коллектив тебе нравится - планируешь остаться. не у всех получается свои мечты претворить в жизнь. я подробно объяснил почему ушел из каждой гильдии. описал что не нравится мне сейчас.

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Эдиче маг

Сообщение Зверюга » 05 май 2012, 00:23

Поболтал с кандидатом в чате полчасика. Скажу сразу - человек в письме кажется более нелюдимым, чем в личном общении. Скилл самопрезентации развит слабо )

По пониманию механики игры особых вопросов нет, понимает.

В общем я бы попробовал на испытательный срок. Хотя есть шанс что можем не сойтись характерами. Ну на то и существует испытательный срок )

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Эдиче маг

Сообщение _Sfio_ » 05 май 2012, 17:34

Испытательный срок - не панацея, любой уход из гильдии несет негативные эмоции как непосредственному участнику, так и согильдийцам, поэтому считаю, что в случае сомнений лучше отказывать сразу. Не могу сказать, что сейчас этих сомнений нет, к тому же в топике так и не появилось ни одного четкого голоса "за", поэтому в итоге вынуждена отказать.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей