Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца


Закрыто
Аватара пользователя
volferatos
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: Рангвальд
Игра: Rift
Откуда: Бобруйск

Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца

Сообщение volferatos » 26 июл 2012, 18:13

Доброго вам времени суток. Буду краток ибо краткость... ну вы и так знаете
Азъ есмь царь. Звать меня Юрий. В ммо играю давно (10 лет) сфера, вов, эку2, ваха, вко, конан, потом снова вко и вот теперь рифт. Перелопатил офффорум и из всех представленных на нём гильдий (на гохе не смотрел - поленился) подал заявку в осеннее братство, но из-за отступа от шаблона - не прошел. Решил ещё раз пересмотреть форум и оказалось, что плохо смотрел в первый раз ибо топик с рекрутингом в Серую Гвардию как-то упустил. В процессе штудирования форума, в основном по классам, не раз попадались сообщения членов гильдии (название как-то сразу запало), всегда по теме и без флуда.
В рифт играю неделю (побегал пару дней на триале - понравилось, продлил на 8 месяцев), в других гильдиях не состоял и не состою. Из гильдии ни с кем не знаком ничего особого от гильдии не ожидаю. Хочется найти хороший коллектив адекватных людей, всё ж таки ммо и созданы для коллективной игры. У меня два персонажа: Рангвальд (основной) - разбойник (след./стрел.) 22+ - бронник/оружейник/портной; Торо - воин (поб./м.к./в.с.) 21+ - сборщик ресурсов. В рейде желательно дд ибо опыт танкования мал, а хилботом "терпеть ненавижу". В игре более привлекает пве контент, но и супостатов порубать не откажусь. Люблю крафтить, во всех играх крафт качаю до предела возможностей, рифт не исключение. Моё время в игре зависит в рабочий день от смены (первые смены - с 18.00 до 23.00-00.00, вторые смены - с 10.00 до 16.00 по мск), а в выходные в зависимости от личных/семейных обстоятельств.
Проживаю в Бобруйске - Беларусь. Биологический возраст 29 лет (психологический 15-55 ). Возможность голосового общения критически мала либо стремится к нулю - играю молча дабы не смущать домочадцев. Хотя в будние дни когда жена на работе :-/
P.S.: Надеюсь за свободно-повествовательную манеру камнями кидаться не будете :roll:

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца

Сообщение Triela » 26 июл 2012, 18:40

volferatos писал(а): подал заявку в осеннее братство, но из-за отступа от шаблона - не прошел.
Заявка и тут оформлена не по образцу.
volferatos писал(а): а хилботом
От меня положительного ответа на заявку не будет.

Теллер
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 70
Имя персонажа: Теллер
Игра: Rift

Re: Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца

Сообщение Теллер » 26 июл 2012, 18:48

Да уж, вам бы стоило пока никто не увидел исправить свой свободно-повествовательный стиль, и применить тот что используется в большинстве других заявок.

Я правильно понял что у ваших персов уровень 22 и 21? Если не правильно и у вас всё-таки есть 50-ник то можно пожалуйста узнать ваш дпс по манекену и точность?

Теллер
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 70
Имя персонажа: Теллер
Игра: Rift

Re: Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца

Сообщение Теллер » 26 июл 2012, 18:48

Уже увидели, поздно.

Аватара пользователя
Harisim
Гость
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 133
Имя персонажа: Далси
Игра: Rift

Re: Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца

Сообщение Harisim » 26 июл 2012, 18:54

Заявка оформлена не по образцу, устав не читал. Против.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Рангвальд/Торо - два молодца из одного ларца

Сообщение _Sfio_ » 26 июл 2012, 18:56

Вообще, у нас сейчас открытого приема нет, только по рекомендациям. Поэтому вынуждены отказать. Удачи!

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя