Эльчупанибрей, клир


Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Triela » 24 июн 2013, 05:57

В 61 вардене под какую абилку возгорание (3тир пури) используется?
Почему в 61 страже в 1тире пури взят +5 крит, а в 61 вардене +10 виз?
Почему в пури вложено 55? Почему Очищение углей (6тир пури) не взят?
Сторонними фреймами пользуетесь?

krakazyabka
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Эльчупанибрей
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение krakazyabka » 24 июн 2013, 06:48

да чтож такое то, я себя какой то школьницей чувствую которая первую неделю в рифт играет

1 волна обновления и резерв восстановления
2 нет там крита, не туда в планировщике закидала
3 почему 55, а не 54? почему 55, а не 61? потому что этот вариант самым оптимальным показался, а эта абилка не такой критичной
4 тут и родные замечательные кажется мне

Аватара пользователя
Иветта
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 126
Имя персонажа: Иветта
Игра: Rift
Откуда: Саратовская обл

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Иветта » 24 июн 2013, 08:15

Понимаю, что только вступила к Вам и мои рекомендации мало для Вас значат. Но все равно хочу охарактеризовать данную девушку. Помимо того, что с ней никогда не скучнов в голосовом чатике, если просишь ее о помощи - всегда поможет, а в рейде всегда комфортно себя чувствовала (как вы знаете обычно в рейде я хлорила). Если Эль в голосе - значит там весело. Помимо того, что она просто замечательный человечек, оч хороший рейдер, как и я, она прошла свой путь с 2го рейд состава охотников до 1го рейда (т.е. все ступенички), и всего добивается своим трудом.
Iwetta - маг
Аmaltiri - клир

Аватара пользователя
Cabanzm
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Раздватри
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Cabanzm » 24 июн 2013, 08:16

По поводу Возмездие - развал. Сами ушли, видите ли мы будем приходить когда нам вздумается, а на остальных чихать.
жирный -

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Водевиль » 24 июн 2013, 08:32

против веселья "в голосовом чатике"

Аватара пользователя
Кэсседи
Друг
Поблагодарили: 225 раз
Сообщения: 563
Имя персонажа: Кесседи
Игра: Rift
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Кэсседи » 24 июн 2013, 09:29

Помню Игрока еще с возмездия. За прием.

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Зверюга » 24 июн 2013, 09:34

+7 от Москвы это не ошибка?

У меня складывается впечатление, что вам некомфортно писать заявку. Мы хотим играть с близкими по стилю общения людьми. Пока я вижу, что многие согильдийцы не очень понимают ваш стиль общения. Возможно, это эффект заявки. Поскольку к нам переходят ваши друзья, и вам наверное хотелось бы продолжить играть с ними вместе, я бы рекомендовал вам постараться показать себя в ином свете. Как вариант, зайдите в мамблу поболтать или напишите что-нибудь тут о себе.

По поводу Возмездия можно поподробнее историю?

Коллосс
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Коллосс
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Коллосс » 24 июн 2013, 10:09

это один из 2х хилов охотников которые всегда хилили и которые выхиливали все , на которых было можно положиться и не бояться за свою"шкуру".очень ответственный рейдер не пропустивший ни одного рейда , хотя и живет +7 от Москвы каждый выбирает себе рейд под РТ удобное ему , Аня выбрала такой и всегда находилась в прекрасном тонусе во время РТ. умеет хилить в любом спеке , не раз убеждался в этом.

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Водевиль » 24 июн 2013, 10:24

Коллосс писал(а):это один из 2х хилов охотников которые всегда хилили.
а кто второй?

был у нас тоже один дальневосточный ответственный рейдер, он из рейд-инста вообще не выходил :)

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Зверюга » 24 июн 2013, 10:26

У Линча было +4, +7 это совсем другое дело. Начало рейда в 4 утра !!!

Коллосс
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Коллосс
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Коллосс » 24 июн 2013, 10:29

второй Бухой , но он после убийства регулоса ушел в Айон , Аня просто сразу после работы спит и встает как раз к РТ

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение yarikm » 24 июн 2013, 10:37

Блин да пусть даже это будет суперПроХилер отношение "мол нам же зверюга сказал что возьмет" не дает повода писать заявку только для галочки и потом еще жаловаться что ее тут как первоклассницу что-то спрашивают

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Romanesque » 24 июн 2013, 10:51

1)Часовой пояс,если игра нравиться не имеет никакого отношения.Вот у меня +0 и что? я 4 сутки не сплю и бодричком себя чувствую или играя на Евро у меня рейды начинались в 3 ночи и нормально сидел 6/7,все зависит от человека.
2)Видел игрока на локациях,ну очень редко,но то что помню только положительное.
3)Но заявка написана в стиле ,,моя крыша круче твоей,сынок!,, что скашивает впечатление от ,,то один из 2х хилов охотников которые всегда хилили и которые выхиливали все,,.
Важно! Вы пишите заявку не в рейд состав,а в сообщество.

П.С. Интересно спросить,откуда вы взяли(узнали) этот ник?(Только не надо говорить что сами придумали,ибо история возникновения ника мне хорошо известна)
Последний раз редактировалось Romanesque 24 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бормалей
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 250
Имя персонажа: Бормалей
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Бормалей » 24 июн 2013, 16:18

Коллосс писал(а):это один из 2х хилов охотников которые всегда хилили и которые выхиливали все , на которых было можно положиться и не бояться за свою"шкуру".очень ответственный рейдер не пропустивший ни одного рейда , хотя и живет +7 от Москвы каждый выбирает себе рейд под РТ удобное ему , Аня выбрала такой и всегда находилась в прекрасном тонусе во время РТ. умеет хилить в любом спеке , не раз убеждался в этом.
Учитывая что прием происходит в рамках компании из ОЗУ. И читая рекомендации Колосса ставлю +.
P/S Экие вы все придирчивые. Водыч я помню нас вообще не мурыжили.

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Водевиль » 24 июн 2013, 17:01

Борчик, мы переходили в просто хорошую гильдию, близкую нам по духу, рейд-прогресс мы сделали в ней сами. Ребята же идут именно на прогресс, чего греха таить, а не потому что мы такие душевные флудеры. И тем не менее мне не нравятся заявки, в которых не раскрыт либо класс, либо человек, в которых на вопрос "Почему вы выбрали именно нас?" написана в ответ какая-то непонятная пижня. В качестве компроммисного варианта можно предложить испытательный срок, раз ребята дают поручение, но эта заявка нравится мне больше не станет.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей