Эльчупанибрей, клир


Аватара пользователя
Анастасич
Гвардеец
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 135
Имя персонажа: Анастасич
Игра: Rift
Откуда: г. Нежин. Украина.

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Анастасич » 25 июн 2013, 12:30

Есть поручители :) тогда почему бы и нет, За прием!
Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову...

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Triela » 25 июн 2013, 13:40

Хочется пофлудить? В соответствующую тему. Хватит из заявок устраивать балаган.
Все левое выпилино.

Аватара пользователя
Бормалей
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 250
Имя персонажа: Бормалей
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Бормалей » 25 июн 2013, 16:22

Ярика -
Раздватри -
Кесседи +
Бормалей +
Армада +
Сарделя +
Сейнира -
Анастасич +
Водевиль -
Пока насколько я понимаю картина такая.
Но насколько я помню перед тем как ребята начали писать нам заявки было обсуждение со Зверюгой.
Зверюга собрал "совет" где на сколько я знаю большинство высказалось за прием ребят из ОЗУ.
Сечас мы почему то хотим отсеить одного человека толком не пойму за что, тем более что часть ребят ручаются за данного человека, и когда звучат фразы нас типа и так дофига то немножко меня удивляет чесн говоря.

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Romanesque » 25 июн 2013, 16:55

Борчик мне кажется ты не те плюсы и минусы смотришь.Был совет,вы на нем решили брать из ОЗУ.Вот итог:
Пуговка,клирик +
Иветта,маг +
Коллосс,клер +
Меллиска,маг +
Ыйф,рога+
Ариун,маг - (не дождался когда восстановят сайт)
Арггус,Маг - (не дождался когда восстановят сайт)
Т.е. мы взяли всех кто хотел к НАМ,поэтому надо взять и последнего и уже смотреть на деле,что и куда.

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Водевиль » 25 июн 2013, 17:04

Romanesque писал(а):Борчик мне кажется ты не те плюсы и минусы смотришь.Был совет,вы на нем решили брать из ОЗУ. Т.е. мы взяли всех кто хотел к НАМ,поэтому надо взять и последнего и уже смотреть на деле,что и куда.
а было решение брать "оптом"? кто тогда заплатит неустойку за двух "недождавшихся" счастья магов? :)
раз было такое решение и ребятам пообещали, чего мы тут тогда перемалываем в индивидуальном порядке, берите девченку, надо было всех остальных предупредить только.

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение 93overlord » 25 июн 2013, 17:20

Бормалей писал(а):Сечас мы почему то хотим отсеить одного человека толком не пойму за что, тем более что часть ребят ручаются за данного человека, и когда звучат фразы нас типа и так дофига то немножко меня удивляет чесн говоря.
Если ты обо мне, Борчик, то
Cейнира писал(а): и данную сегодня в голосе рекомендацию.
2 человека из охотников в текущем контенте ручаются(освоение контента и все боссы нужны практически в любом случае), 1 человек из Возмездия(или откуда там) вчера сказал в Мямле что были фразы вида "Вы на Тузике? А нам Маэлфорж нужен" и из-за такого срывались рейды, когда всё было зафармленно. А то чистый клирохил, на которого надеются, это не дд, которого проще заменить(хотя клиров у нас вроде достаточно).
Cabanzm писал(а):По поводу Возмездие - развал. Сами ушли, видите ли мы будем приходить когда нам вздумается, а на остальных чихать.
жирный -
Что мне после этого скажешь - соглашаться на приём?
Человеку нужен прогресс и лут, как и сказал тебе Водыч:
Водевиль писал(а): Ребята же идут именно на прогресс, чего греха таить, а не потому что мы такие душевные флудеры. И тем не менее мне не нравятся заявки, в которых не раскрыт либо класс, либо человек, в которых на вопрос "Почему вы выбрали именно нас?" написана в ответ какая-то непонятная пижня.
+ ко всему я действительно считаю что народа более чем достаточно.

Аватара пользователя
Тайга
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 80
Имя персонажа: Taiqa
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Тайга » 25 июн 2013, 17:29

Маленькая, скромная ремарка.
Из представленного списка, часть - шли как отдельные заявки. Список ниже к "опту" к сожалению или к счастью - никакого отношения не имел, а шли индивидуальные заявки и договоренностей, на нас не было, на сколько мне известно.
Romanesque писал(а): Меллиска,маг +
Ыйф,рога+
Ариун,маг - (не дождался когда восстановят сайт)
Арггус,Маг - (не дождался когда восстановят сайт)
зы: Вот если бы Арггуса можно было бы по неустойке забрать все же, моя был бы счастлив. :oops:
ззы: Если данный коммент не "в тему" или не имеет полномочий - приношу извинения.
Последний раз редактировалось Тайга 25 июн 2013, 17:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение gynny » 25 июн 2013, 17:44

Вот флудеры... Вы сейчас в открытом разделе обсуждаете решение РЛа, в то время как настоящий флуд (о тортиках и мороженках) давится... Рифтяне, вы все еще Серая Гвардия? О.о
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

krakazyabka
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Эльчупанибрей
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение krakazyabka » 25 июн 2013, 18:01

1 человек из Возмездия(или откуда там) вчера сказал в Мямле что были фразы вида "Вы на Тузике? А нам Маэлфорж нужен" и из-за такого срывались рейды, когда всё было зафармленно.

123, давай ты не будешь настолько все преувеличивать, по поводу куда мы ходить не будем, сказано было только про КМ (кроме акилоса, с которого кстати мне уже тогда ничего и нужно не было). В пв ходили как и обещали, и как я уже сказала пропустила только пару раз, когда рейд у вас и так был собран. А срываться рейды начали уже после ультиматума эмми, когда собственно я сделала свой выбор и перестала приходить вобще. Да и интересно о каком маэлфордже речь елси мы тогда даже полпервых фазы лэтис пережить не могли


ООками,
1 они миленькие, конечно не такие как котики, но всё же
3 да
4 4-13

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3496
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Ооками » 25 июн 2013, 18:46

krakazyabka писал(а): ООками,
1 они миленькие, конечно не такие как котики, но всё же
3 да
4 4-13
Моя довольна ответами :razz:
+
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Эльчупанибрей, клир

Сообщение Зверюга » 25 июн 2013, 18:49

Так, объем обсуждений уже скоро потянет на многотомник. Про перебор клеров вообще и особенно чистых хилов предупредили. Раз уж договорились брать коллектив, ничего тут жуткого чтобы отказать одному человеку я не вижу. Поживем под одной крышей, посмотрим. Стучитесь для приема.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей