Кольша (Воин)


rus86
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Кольша
Игра: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение rus86 » 25 авг 2013, 11:12

Возможно вы неправильно меня поняли что я имею введу по поводу рабочих дней. В заявке, в пятом пункте, я указал что в рабочее время играю сутками а в выходные дни только в часы установленные РЛом ну или в вечернее время если есть такая возможность.В месяце у меня 10-13 рабочих смен. В свои выходные я стараюсь играть, но, так как день у меня чрезмерно насыщенный, не всегда получается. Сразу хочу ответить на вопрос про скорую помощь, у меня маленько другая должность я ст.Фельдшер и поэтому самому мне работать редко приходится. И качнуть перса за 2-3 недели пока считаю нереальным. Скорее всего у вас колоссальный опыт и абсолютное знание игры а я всего лишь обыватель и для меня много нового. Попрошу впредь не делать подобных сравнений ибо уровень моей самооценки с каждым вашим ответом уходит туда где темно и плохо пахнет. Сам себя я не считаю унылым дном, у меня есть всё же опыт игры в ММО. И если вы снизайдёте чтобы дать мне шанс я уверяю вас что в ближайшее время вы сами в этом убедитесь. Так же я вас уверяю что слов на ветер не кидаю (немой стиль)

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Romanesque » 25 авг 2013, 11:38

За прием в гильдию,но не в рейд(до этого по-моему месяц как минимум,а с таким темпом кача и того больше).
На счёт что так долго качался и т.д.-у каждого свой стиль игры,может кандидат читал и вникал в все квесты и прочее,отыгрывая роль.
Рус86 качнуть персонажа 2-3 недели легко и не надо знать о игре всего,достаточно погуглить,то же самое касается класса своего-гайдов тьма по классам.

Armada
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 125
Имя персонажа: Armada.Ru
Игра: Rift
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Armada » 25 авг 2013, 11:57

Зверюга писал(а):Год в рифте и ваш шмот категорически не вяжется. Что-то не договорено...
До того как стать варом, человек играл толи клиром, толи магом (это надо было указать!) До перевоплощения, пару раз ходил с ним в 10-ку...
Изображение

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Triela » 25 авг 2013, 12:42

Ник прошлого(ых) персонажей?

Armada
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 125
Имя персонажа: Armada.Ru
Игра: Rift
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Armada » 25 авг 2013, 13:24

Triela писал(а):Ник прошлого(ых) персонажей?
Не помню | :)
Изображение

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Triela » 25 авг 2013, 13:33

Не, это к автору вопрос.

rus86
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Кольша
Игра: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение rus86 » 25 авг 2013, 16:46

Armada писал(а):
До того как стать варом, человек играл толи клиром, толи магом (это надо было указать!) До перевоплощения, пару раз ходил с ним в 10-ку...
Здесь ошибка. Я спрашивал Армаду совета по танко капам и получил исчерпывающий ответ, за что благодарен ему, но я необратил внимания что он является членом вашей гильдии. Этот воин мой первый и единственный персонаж. На моей учётной записи есть ещё и маг но это персонаж моей супруги и она уж точно не была ни в экспертах ни в рейдах. Вот мои скрины меню выбора персонажей обоих серверов. http://s019.radikal.ru/i620/1308/70/510045e5b566.jpg
сервер Маэлфордж специально создал персонажа.
сервер Акилиос http://s017.radikal.ru/i434/1308/78/a57b1cf95d94.jpg мой персонаж
персонаж моей супруги http://s010.radikal.ru/i313/1308/ae/32d4632af786.jpg

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Сардэля » 25 авг 2013, 17:20

как-то все печально...
Изображение

Armada
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 125
Имя персонажа: Armada.Ru
Игра: Rift
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Armada » 25 авг 2013, 17:56

Armada писал(а):До того как стать варом, человек играл толи клиром, толи магом (это надо было указать!) До перевоплощения, пару раз ходил с ним в 10-ку...
Есть большая вероятность, что я ошибся...
Изображение

Аватара пользователя
shizm
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 463
Имя персонажа: Shizm
Игра: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение shizm » 25 авг 2013, 18:43

rus86 писал(а): Болтаться без дела я не намерен. В ближайшее время я накраблю эквип и разберусь с билдами. Наберу проходной дамаг,заполню заявку на рейды и стану полезнейшим бойцом :)

За 7 месяцев игры не разобрались с билдами... :? Не уверен, что в ближайшее время это произойдет...
Я считаю нужно, как минимум, знать кем вы играете и на что этот класс способен прежде чем писать заявку в топ Гильдию с желанием рейдить...

против.

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Зверюга » 26 авг 2013, 10:41

Я посмотрел ачивки 10 лвл и 60 лвл. Все сходится - 10лвл получен в конце 2012, 60 лвл совсем недавно. Т.е. или супер медленный кач или перерывы в игре.

rus86
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Кольша
Игра: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение rus86 » 26 авг 2013, 19:41

Видимо не судьба мне быть серым гвардейцем :) слишком рано я решил испытать удачу. Прошу прощения за потраченное мною вше время. Всего самого доброго Серой гвардии.

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Кольша (Воин)

Сообщение Зверюга » 26 авг 2013, 20:42

Отказа вам не было, скорее была непонятна ваша история и низкий уровень знаний за такой большой срок. Сможете улучшить знание класса и игры - тогда и обращайтесь еще раз. Заявку оставлю открытой.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя