Seendare (Рога)


Аватара пользователя
Seendare
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 24
Имя персонажа: Seendare
Игра: Rift

Seendare (Рога)

Сообщение Seendare » 17 окт 2013, 21:54

Общая анкета:
1. Расскажите о себе: Алексей 25 лет. Люблю валять дурака в дружном коллективе:)
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ: Аллоды онлайн - около года (забросил когда ввели 51лв), Рифт
3. Как давно вы в Рифте?: С релиза РуРифта
4. Какой у вас ник на оффоруме?: Не регался на ОффФоруме
5. В какое время вы обычно играете?: Обычно 4рм - 2ам
6. Есть ли возможность общаться в голосовом чате?: Без проблем, любой голосовой чат, могу говорить и слушать.
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень: Seendare Рога 60лв Эльф Хран.
8. Ремесленная профессия персонажа: 4 собирательских, Рунник, химик, швея, выживание, все 375, есть все рецепты, доступные на ру рифте, на евро пока не развивал.
9. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?: Когда хочу что-то добыть(сушки и тд...), последний задрот, в остальное время в основном казуалю, не буду убиваться за ачивки только ради цыферки, делаю те, за которые дают что-то вещественное (желанный титул или ещё какую плюшку), в данный момент рейды стоят не на первом месте, но если предложат, не откажусь, а вобще за любой кипишь:)
10. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то в каких, как долго и каковы причины ухода?: На РуОффе: Ноблесс(развалилась), Асэнденси(выгнали весь второй рейд, когда мы отказались горбатиться на первый перед введением 2.0), Шабаш(РЛ ушёл и ги развалилась), Охотники за удачей(слак и развал впоследствии). Евро: бегаю одиночкой.
11. Почему вы выбрали именно нас?: Здесь мои друзья.
12. С кем из нашей гильдии вы знакомы?: Тайга, Меллиска, Иветта, Акак.
13. Чего вы ждете от гильдии?: Тёплой атмосферы, в первую очередь, рейды во вторую, но они тоже важны, хотя за фёсткиллами не гонюсь.
14. Согласны ли вы следовать нашему уставу?: Готов.

=Доп вопросы для рейдеров=

1. Опишите параметры вашего компьютера, какой у вас интернет?: 2 ядра по 3GHz, 4GB озу, Видео nVidia 1GB(256bit). Стабильно работает на минималке, 1-2 вылета часов за 16 непрерывной игры(включая эвенты, ЗВ). И-нет 20Mb/s
2. Какой у вас рейдовый опыт в рифте?: На РуРифте: Все рейды 50лв, ЛБ(4/4), ТКД(4/4), ВЗ(4/5). Евро: ТКД(4/4).
3. Сколько у вас планарки?: 893, активно качаю (подзабил на рифт на пару месяцев, вернулся с трансфером аккаунта на евро, а так может быть и докачал бы ещё на РУ)
4. Опишите, какие спеки вы используете в рейде: MM-61, Бард (и 61 и хилер), Танк, Тактик(ДД), Син-61(не большой любитель милиДД, поэтому опыта маловато), Следопыт-61(но предпочетаю Лукаря, так как пет дохнет).
5. http://shot.qip.ru/00ez9W-3VVx8ex82/ Скрин в Лукаре, так как спек наиболее привычный из дамажащих, но предпочетаю бардить.
6. http://shot.qip.ru/00ez9W-4VVx8ex83/ Стрелок-61
http://shot.qip.ru/00ez9W-4VVx8ex84/ В данный момент добываю актуальные сушки и плащ.
7. Живу по Москве
8. Есть маг с 400+ точности, играл в хлоре или предвестнике, одет в экспертный фиол+крафт(одевал ещё на РуОфе), планировал использовать как собирателя, но как взял собирательские профы на основе, твинк потерял актуальность, пока не планирую развивать его.
9. Как вы обычно готовитесь к рейду?: Пополняю заряды и готов, 2 шмота, заточки, банки, стельки всегда в рюкзаках в запасе.
10. Как вы относитесь к попаданию на замену?: Нормально, истерик не устраиваю:)
11. Где вы получаете информацию о списках шмота на ваш класс, о спеках, приоритетах статов, тактиках на боссов?: ОффФорум, Форум гильдии, смотрю на Ютубе убийства новых боссов, но считаю что пока первый день не поумираю на боссе, не прочувствую на своей шкуре, грош цена текстовой информации.

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Romanesque » 17 окт 2013, 22:06

Без обид,но минус

Аватара пользователя
Seendare
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 24
Имя персонажа: Seendare
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Seendare » 17 окт 2013, 22:18

Никаких обид, возможно наглость, но хотелось бы знать обоснования, если это, конечно, не секрет.

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение yarikm » 17 окт 2013, 22:25

если учесть что вы играете одним из самых мало дамажуших дпс спеков(мм), и скажем что не совсем знаете как им играть, то вывод соотвественно: против

Аватара пользователя
Тайга
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 80
Имя персонажа: Taiqa
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Тайга » 17 окт 2013, 22:27

Без обид, но плюс и никаких обоснований. :yahoo!:

Аватара пользователя
Окулус
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 38 раз
Сообщения: 728
Имя персонажа: Oculus
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Окулус » 18 окт 2013, 00:17

Хотел бы увидеть скрины с ДПС в Сине 61 и БД 61. Спасибо.

Аватара пользователя
Кэсседи
Друг
Поблагодарили: 225 раз
Сообщения: 563
Имя персонажа: Кесседи
Игра: Rift
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Кэсседи » 18 окт 2013, 00:51

против. видеть в рейде 8 рогов и магов+ это не очень. нужно набирать хотя б клюров и варов и то в рейде мест нет. Вобще не вижу смысла набирать людей. кроме всего прочего Иветта долго напрягала мозг пытаясь вспомнить кто вы( мы как раз сидели в канале мамбла).. и сказать что вы знакомы.. это оч громко.
и PS ваш спек- Мм весьма и весьма не актуален.
PPS "предпочтение бардить" в конец убивает мои сомнения. Сожалею, но Огромный минус.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6665
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Cardinal » 18 окт 2013, 01:25

Чем больше нуждаются в новых игроках не топовые гильдии, тем меньше туда заявок. Хотя там и обучат, и помогут, и встретят душевно. И наоборот: больше всего самых разных заявок приходится именно на тот момент, когда народу наберётся практически на два полных рейда :) Не говоря уже про сильную конкуренцию. Ещё можно новый закон Мёрфи для распределения по классам придумать)

Такой вот закон подлости для MMO :D
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Seendare
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 24
Имя персонажа: Seendare
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Seendare » 18 окт 2013, 01:29

С Иветтой пересекались в Охотниках, когда скомпоновали один рейд из двух, на РУ ник был "Синдар" рейдил в дд. По части спека ММ, никто не говорит, что я только в нём и умею играть, просто тот, к которому больше всего привык, для сина надо ещё настройки караула делать, уж извините, на РУ я ушёл в окно на 2 месяца и вернулся недавно, не успел набить макросы и настройки для семи разных спеков.

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Сардэля » 18 окт 2013, 02:40

-
Изображение

Terzatel
Гость
Сообщения: 53
Имя персонажа: Apostol
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Terzatel » 18 окт 2013, 08:13

Кэсседи писал(а):PPS "предпочтение бардить" в конец убивает мои сомнения..
На родное покусились?=)))

По теме -

Аватара пользователя
Тайга
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 80
Имя персонажа: Taiqa
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Тайга » 18 окт 2013, 08:26

Кэсседи писал(а):кроме всего прочего Иветта долго напрягала мозг пытаясь вспомнить кто вы( мы как раз сидели в канале мамбла).. и сказать что вы знакомы.. это оч громко.
Ну у Иветты, возможно, память девичья. :) Но странно, что не помнит. Синдар и его брат Аргусс, под её руководством, как раз таки ходили в рейд. Если надо будет, напомню пару пересекающихся моментов. :)
Кэсседи писал(а):PPS "предпочтение бардить" в конец убивает мои сомнения. Сожалею, но Огромный минус.
Я тоже много чего предпочитаю, но в последнее время приходиться бардить. :yahoo!:
Да и Синдар, как я понимаю, больше приходит не на место в рейде, а как друг и, если будет место когда либо в рейде - с удовольствием пойдет.

зы: Синдар всегда подстраивался под нужды рейда. Когда надо был танком, бардом, рейндж ДД, мили ДД.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Ооками » 18 окт 2013, 08:33

Будем "засаливать на зиму банки" из игроков не попадающие в рейд. :-/
Это было бы куда разумнее в начале мая, когда посещаемость плохая, но не сейчас.
Лично против игрока ничего плохого не имею.
Игрок должен сам решить, искать другую ги с попаданием в рейд или до весны быть запасником.
Зима близко :razz:
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Меллиска
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 432
Имя персонажа: Низзир
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Меллиска » 18 окт 2013, 08:52

и тут от меня жирный плюсик, эт самый крутой бард, что ходил со мной в рейд, без обид :corn:
да и в любом спеке, в котором он умел играть, играл шикарно)

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение yarikm » 18 окт 2013, 09:17

грустно было бы играть в 1 спеке и не играть в нем шикарно^^

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей