Seendare (Рога)


Аватара пользователя
Тайга
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 80
Имя персонажа: Taiqa
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Тайга » 18 окт 2013, 09:23

yarikm писал(а):грустно было бы играть в 1 спеке и не играть в нем шикарно^^
Тайга писал(а):зы: Синдар всегда подстраивался под нужды рейда. Когда надо был танком, бардом, рейндж ДД, мили ДД.
Меллиска писал(а):да и в любом спеке, в котором он умел играть, играл шикарно)

Аватара пользователя
Иветта
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 126
Имя персонажа: Иветта
Игра: Rift
Откуда: Саратовская обл

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Иветта » 18 окт 2013, 09:49

Да, память девечья.... Вчера наверное пол часа уснуть не могла, вспоминала по цепочке. И ходил он под руководством Колосса, а не моим, я только на подхвате была тогда(когда я стала водить, он был уже в слаке)) Брат Аргуса, как и многие ушел в "отпуск-слак", прорейдил не очень много, в скандалах замечен не был. (потому и вспоминала долго). Опять же, Тайга и Мелл, вы играли с ним очень долго - я нет.
Также Тайга, он маловато бывал в тс, таких флудеров как ты, например :D , надолго запоминаются, а тихие - нет). Пересекающие моменты - это какие? ;)
Поставлю плюсик. Только мест в рейде нет....
Iwetta - маг
Аmaltiri - клир

Аватара пользователя
Seendare
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 24
Имя персонажа: Seendare
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Seendare » 18 окт 2013, 10:28

Хочу процитировать отрезок из вашего же образца заявки: "Обратите внимание: заявка, заполненная сухо и лаконично, рассматриваться не будет. Чем более развернутые и интересные ответы вы дадите, тем больше вероятность, что ваша заявка привлечет внимание. Не важно, кто вы в игре, важно, кто вы, как человек." Сейчас вижу всё в точности да наоборот, заявка рассматривается с точки зрения именно рейда, а я кажется ясно дал понять что в рейд не рвусь. Кроме того, изначально идут намёки на полную криворукость и непригодность, хотя в бою никто не видел. По отношению людей, мне уже не слишком приятно. Так что извините за беспокойство и закрывайте заявку.

Аватара пользователя
Тайга
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 80
Имя персонажа: Taiqa
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Тайга » 18 окт 2013, 10:38

Иветта писал(а):Также Тайга, он маловато бывал в тс, таких флудеров как ты, например :D , надолго запоминаются, а тихие - нет). Пересекающие моменты - это какие? ;)
Я флудер? О_о
Ты спрашивала как то, что кошку хочешь на время пристроить - я согласился, но ты из Саратова и я тебе предложил как раз к Синдару/Аргусу обратиться, так как они тоже из Саратова.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3496
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Ооками » 18 окт 2013, 10:46

Seendare писал(а):Хочу процитировать отрезок из вашего же образца заявки: "Обратите внимание: заявка, заполненная сухо и лаконично, рассматриваться не будет. Чем более развернутые и интересные ответы вы дадите, тем больше вероятность, что ваша заявка привлечет внимание. Не важно, кто вы в игре, важно, кто вы, как человек." Сейчас вижу всё в точности да наоборот, заявка рассматривается с точки зрения именно рейда, а я кажется ясно дал понять что в рейд не рвусь. Кроме того, изначально идут намёки на полную криворукость и непригодность, хотя в бою никто не видел. По отношению людей, мне уже не слишком приятно. Так что извините за беспокойство и закрывайте заявку.
Seendare писал(а):1. Расскажите о себе: Алексей 25 лет. Люблю валять дурака в дружном коллективе:)
9. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?: Когда хочу что-то добыть(сушки и тд...), последний задрот, в остальное время в основном казуалю, не буду убиваться за ачивки только ради цыферки, делаю те, за которые дают что-то вещественное (желанный титул или ещё какую плюшку), в данный момент рейды стоят не на первом месте, но если предложат, не откажусь, а вобще за любой кипишь:)
11. Почему вы выбрали именно нас?: Здесь мои друзья.
12. С кем из нашей гильдии вы знакомы?: Тайга, Меллиска, Иветта, Акак.
13. Чего вы ждете от гильдии?: Тёплой атмосферы, в первую очередь, рейды во вторую, но они тоже важны, хотя за фёсткиллами не гонюсь.
Алексей, вы слишком напряжены. Для флуда в "говорилки" и чата ги милости просим. Дурака мы все любим валять и каждый день кто-то будет новым дураком :rofl: .
Я только изложила позицию рейда. Из-за переезда многие гильдии рассыпались, мы рады всех бы принять. У нас в планировшике уже 30+ душ, второй рейдсостав мы не собираем.В это и состоит вся сложность принятия игроков. Если вам будет приятно делать ачивки, бегать по бг, строить дома , я только за.
Кто знает, что нас ждет в переди. ;)
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Akak » 18 окт 2013, 11:25

+ (на счет рейдов - там сейчас фул с запасом) :corn:

Аватара пользователя
Окулус
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 38 раз
Сообщения: 728
Имя персонажа: Oculus
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Окулус » 18 окт 2013, 11:58

Ещё раз, если заявка актуальна:
Хотел бы увидеть скрины с ДПС в Сине 61 и БД 61. Спасибо.

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение yarikm » 18 окт 2013, 12:27

Seendare писал(а): Кроме того, изначально идут намёки на полную криворукость и непригодность, хотя в бою никто не видел.
Человек который рейдил в топовых гильдиях, не сможет просто прийти и начать казуалить в другой гильдии, он точно будет стремиться попасть в рейд. Ваше стремление ограничилось выкладкой дпс скрина "наотмашь". Если вы любите бардить, то пишите что только бардите, если вы дпс, то прикрепляйте скрины дпс в спеках, которые наиболее часто используются в рейдах. Посещаемость рог в рейде всегда большая и все они очень опытные, и чтобы попасть в рейд рогой нужно приложить усилия. Вместо того чтобы Тайга спорил со мной, вы бы лучше попытались доказать что вы чего-то стоите. И зачем нам видеть вас в бою, если вы не можете справиться с чучелом.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3496
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Ооками » 18 окт 2013, 12:31

Ярик, как ты суров :evil:
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Тайга
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 80
Имя персонажа: Taiqa
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Тайга » 18 окт 2013, 12:51

Плохой, плохой Тайга.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Seendare (Рога)

Сообщение _Sfio_ » 18 окт 2013, 13:02

Seendare писал(а):Хочу процитировать отрезок из вашего же образца заявки: "...Не важно, кто вы в игре, важно, кто вы, как человек." Сейчас вижу всё в точности да наоборот, заявка рассматривается с точки зрения именно рейда, а я кажется ясно дал понять что в рейд не рвусь.
А еще там написано (большими красными буквами), что прием в гильдию сейчас не ведется, однако вы пишете заявку.
В рейде мест тоже нет. Ярикка, конечно, резок в высказываниях, но по сути он прав - если вы активно рейдили раньше, то захотите снова, даже если сейчас вы не рветесь. А гарантии, что место будет потом, никакой нет. То есть большая вероятность, что вы побегаете в Гвардии, поскучаете и уйдете в другую гильдию. И вам, и нам это ни к чему.
У вас есть рекомендации, это большой плюс, но они опять же затрагивают качества рейдера, а не человеческие. Мы вовсе не против взять по хорошим рекомендациям человека просто для общения в гильдчате и, возможно, совместных побегушек по бг. Но оно вам надо?
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
MashaBaddaBoo
Гвардеец
Поблагодарили: 34 раза
Сообщения: 590
Имя персонажа: Skalolazka
Игра: Rift
Откуда: Снежинск

Re: Seendare (Рога)

Сообщение MashaBaddaBoo » 18 окт 2013, 15:24

Займусь работой Триелы. Скрин интерфейса в студию, если на Евро ничего не настроено, подойдет с РуОфа.

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Akak » 18 окт 2013, 16:03

в смысле? есть же 3 скрина в ОП.. - или я чего-то не уловил :) :corn:

Аватара пользователя
MashaBaddaBoo
Гвардеец
Поблагодарили: 34 раза
Сообщения: 590
Имя персонажа: Skalolazka
Игра: Rift
Откуда: Снежинск

Re: Seendare (Рога)

Сообщение MashaBaddaBoo » 18 окт 2013, 16:05

Точно есть.

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Seendare (Рога)

Сообщение Водевиль » 19 окт 2013, 00:29

кандидат взял самоотвод, заявку пора закрывать.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей