Sviashennik (разбойник)


Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 26 авг 2014, 17:50

1)Игровой ник Sviashennik,имя Егор,22 года.
2)Опыт в Ммо небольшой,или по сути его вообще нет.2-3недели Линейки под контролем друзей,около полугода в Невервинтер Найтс.
3)2-3 недели.Возможно уже 4-я неделя,точно не помню)
4)Sviashennik
5)В последнее время почти постоянно в онлайне,в дальнейшем предполагаю что буду в онлайне с 18-19 часов и приблизительно 00-02 часов ночи.
6)Есть,могу и говорить и слушать.
7)Sviashennik,Разбойник,Этх,60 уровень.
8)Свежеватель,Травник.В приоритет развитие профессий не ставил,советовали сразу ударяться в прокачку персонажа.
9)Пве контент,фарм развитие персонажа до максимума.Из-за невозможности этого пришлось себя развивать так же в Пвп контенте.
10)Состоял в Ги "Рождены в СССР",причина ухода из-за нереальности(больших трудностей) с прогрессом в Пве контенте.так как ги разбита на пвп-ников и пве-ников достижение чего либо почти невозможно.(рейды 20-ка не собиралась не разу).
11)Я не выбирал вас,я надеюсь что вы выберете меня.Решил написать потому что знаю что есть набор в гильдию,и считаю что хоть какой то "базовый потенциал" имею,так же имею и возможность его реализовывать.
12)В знакомстве не с кем не состою,"имел честь" немного общаться с игроком под ником "Зверюга".Несмотря что по сути я для этого человека никто,он помогал мне советами.(Отдельное спасибо за это).
13)Конкретных ожиданий нет,для начала надеюсь что меня примут и я смогу стать частью вашего коллектива.
14)Да,безусловно согласен.
== Дополнительные вопросы для рейдеров ==
1)Интернет (оптико-волоконный провод подсоединенный к роутеру) в принципе хороший,никаких проблем в плане игрового процесса не возникает,кроме завоевания.Но я думаю мало кто обладает такой аппаратурой,которая не будет "лагать" когда 120+ человек рубятся на одной карте.
2)Рейдового опыта к сожалению по сути нету.Два освоенных рейда-Затопленные залы,Триумф королевы драконов (10-ки).
3)Планарное слияние 437.Играю с патроном поэтому в принципе качается быстро.
4)В основном спек Следопыта использую чаще всего,переодически перехожу в мили,в Ассасина.Пробовал делать барда,не совсем понравилось,возможно сделал что то не совсем так.Так же паралельно собираю шмот на танка,спек есть,осталось доделать макросы,и понять систему.
5)К сожалению,не освоил аддоны,скрины Дпса предоставить не могу.
6)
7)Разницы с Москвой нет,идентичны.
8)Нет,я разбойника еще до максимума не довел,не говоря уже про твинка.
9)У меня их по сути не было,поэтому никак.Наверное надо будет отдыхать от компьютера и немного расслабляться,что бы голова не закипала.
10)Если попал,значит есть причина.Хорошая или плохая,это не важно.Важно виноват я в этом или нет.Отношусь адекватно.
11)Первичную информацию получал на вашем форуме,по ссылкам товарищей.Думаю в любом случае надо будет получше изучить инфу хранящуюся здесь)

Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 26 авг 2014, 17:56

Ответ на вопрос №6 https://vk.com/voron19922991?z=photo155 ... s155698436 (ссылка на скрин,не смог прикрепить к анкете).

Vontavious
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 287
Имя персонажа: Spartakiada
Игра: Rift

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Vontavious » 26 авг 2014, 18:07

Хмм, двойственное впечатление от анкеты, хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1) Судя по скрину, у вас стоит русская версия клиента, у нас в гильдии обязательна к использованию английская, не будет ли это для вас проблемой?
2) куплены ли у вас новые души?
3) если я не ошибаюсь, следопыт не актуален в данном контенте и вам придется изучить и научится играть во многих других актуальных спеках, готовы ли вы к этому?
4) т2 у нас по факту 1 день, в остальные дни(ну в идеале, конечно) т3, к которому вы еще довольно долго не будете подходить по шмоту(опыту?). Готовы ли вы рейдить 1 раз в неделю и потом сидеть ждать нового кд?
5) Как у вас обстоят дела репами(Лицини, Торваны и другие)?

Аватара пользователя
Твигги
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 28
Имя персонажа: Twiggy
Игра: Rift

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Твигги » 26 авг 2014, 18:35

Почему эту заявку не закрыли прежде чем писать к нам?

Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 26 авг 2014, 18:47

Ответ Vontavious-
Возможно проблема будет,но я думаю смогу с ней справиться.Души не куплены,так как вскоре новое обновление,и возможно изменение цен.да и финансово проблемы сейчас.Да,я готов изучить новые спеки.Готов.Торва максимальна-(сушки и плащ за торву),Лицини осталось в принципе немного (7 из 90к).

Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 26 авг 2014, 18:48

Ответ Твигги-
Заявку подал несколько дней назад,почти ничего не увидел.(два минуса,два плюса).Последние 36 часов никакого внимания на нее не обращается.В разделе я не нашел,удалить тему.Поэтому и не закрыл(.

Vontavious
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 287
Имя персонажа: Spartakiada
Игра: Rift

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Vontavious » 26 авг 2014, 18:49

Ну, тогда я за то, чтобы дать ИС. +

Арггус
Гость
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 331
Имя персонажа: Арггус
Игра: Rift
Откуда: г. Саратов

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Арггус » 26 авг 2014, 21:03

как казуалу +
А для актуального контента Т2/Т3 вам пока ещё надо работать и работать.
Да я мухомор, но у меня есть отмазка)
arggus-mage Rift planes of Telara
gvendelia-cleric Rift planes of Telara
arggus-spellslinger Wildstar

fargo
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 524
Имя персонажа: Фаргуша
Игра: WoW
Откуда: Москва

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение fargo » 27 авг 2014, 11:17

на сайте ДД прочитал, что вы находились в проекте NWO в гильдии EMPIRE, эта гильдия славится своей неадекватность в общении и в поведении. Что вы можете об это сказать? и хотелось бы скрин персонажа от туда:)

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Ооками » 27 авг 2014, 11:21

почему разбойник - Священник? Это тонкий намек на нашу церковную культуру?
Разбойник Священник из гильдии рожденные в СССР, мои тараканы просто в восторге :-o
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 27 авг 2014, 12:23

Ответ fargo-
Насчет неадекватности в первый раз слышу.я состоял в многих гильдиях в Невервинтере,даже основывал свою собственную.Был около месяца в их коллективе,был очень доволен.На самом деле там были очень жесткие правила на счет конфликтов с людьми в игровом процессе.То есть они были запрещены.Не важно прав ты или виноват,согильдиец он или примейт.Всех требовалось уважать,даже если ты этого человека не знал.Скрина к сожалению предоставить не могу,так как ушел из игры,продав все ценное с персонажа,по весомой причине (Предполагалось что придется уезжать из города меняю место работы,а метод работы вахтовый.Таким образом я бы сильно бы отстал от тимейтов,решив их не отягащать,ушел от туда обьяснив все причины.)Персонажи были Рога-Одиночка,Варвар-DaNGeR.
Последний раз редактировалось Sviashennik 27 авг 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 27 авг 2014, 12:27

Ответ Ооками-
На самом деле мой никнейм Danger,но так как я пришел в рифт достаточно поздно (относительно создания игры) мой ник был занят).Долго думал над этим,но на основании того,что не знал,как долго тут задержусь,посмотрев на грудь и увидев крестик почему то мне всплыло это...Священник).Ну,как то так короче).

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Ооками » 27 авг 2014, 12:32

все равно я б не доверяла разбойнику Священнику
Представляю как бы вы роль отыгрывали :rofl:
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Unonadi
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 528
Имя персонажа: Unonadi
Игра: Rift

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Unonadi » 27 авг 2014, 12:34

+ как казуалу
И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

Sviashennik
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Sviashennik
Игра: Rift
Откуда: Россия,Ярославль.

Re: Sviashennik (разбойник)

Сообщение Sviashennik » 27 авг 2014, 12:44

Ответ Ооками-
Ну доверие,по моему это самое сложное и почти самое лучшее,чего может заслужить или добиться человек,по отношению к другому)

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя