LiShaoran (маг)


LiShaoran
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: LiShaoran
Игра: Rift

LiShaoran (маг)

Сообщение LiShaoran » 08 янв 2015, 20:15

== Общая анкета ==

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным). Григорий 25 лет, Санкт-Петербург.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? RF, Aion.
3. Как давно вы в Рифте? 3-4 месяца.
4. Какой у вас ник на оффоруме? LiShaoran.
5. В какое время вы обычно играете? 19:00-3:00(МСК).
6. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Можете ли вы говорить или только слушать?
Есть возможность и слушать и говорить.
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень. LiShaoran, маг, 65.
8. Ремесленная профессия персонажа. Фармацевт(450), Портной(450).
9. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре? ПВЕ люблю больше всего, в свободное время занимаюсь получением достижений.
10. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то в каких, как долго и каковы причины ухода? Russian Forces, с момента начала игры. Причина ухода - технический распад Гильдии.
11. Почему вы выбрали именно нас? Серьезная гильдия.
12. С кем из нашей гильдии вы знакомы? нету таковых.
13. Чего вы ждете от гильдии? Возможность ходить в рейды и возможность получить какой-либо опыт по моему классу от опытных людей.
14. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Согласен.

== Дополнительные вопросы для рейдеров ==
(отвечать на эти вопросы нужно только если вы стремитесь попасть в рейд)

1. Опишите параметры вашего компьютера, какой у вас интернет? У меня слабый стационарный компьютер я играю на минимальных настройках. В запасе есть ноутбук Core i5, GT 520m.
2. Какой у вас рейдовый опыт в рифте? практика на нуле, больше теоретики в плане прочтения гайдов и просмотра множества видео.
3. Сколько у вас планарки? 1050
4. Опишите, какие спеки вы используете в рейде. В серьезном рейде я никогда не был. Но в теории я могу использовать любые спеки из тех душ что у меня есть.
5. Приложите скрин ДПСа по кукле без еды, банок, намазок. Кукла должна быть без сторонних дебафов, вы должны быть без группы и сторонних бафов. Длина боя - 5 минут. http://pikucha.ru/idZhC у меня там какие-то посторонние бафы с бг остались забыл убрать(надеюсь это не так критично).
7. Какой у вас часовой пояс (разница от Москвы)? Московское время.
8. Есть ли у вас твинки готовые к рейдам, какие? Нету твинков.
9. Как вы обычно готовитесь к рейду? Опять таки только в теории.
10. Как вы относитесь к попаданию на замену? Никогда еще не попадал на замену, но я очень стрессовоустойчивый и терпеливый.
11. Где вы получаете информацию о списках шмота на ваш класс, о спеках, приоритетах статов, тактиках на боссов? Поиск в интернете.

Аватара пользователя
Mari0
Гость
Сообщения: 17
Имя персонажа: Marioz
Игра: Rift
Откуда: Halifax, West Yorkshire

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Mari0 » 08 янв 2015, 21:01

Мало но по делу. А еще этомаг - значит этоплюс
+

Арггус
Гость
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 331
Имя персонажа: Арггус
Игра: Rift
Откуда: г. Саратов

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Арггус » 08 янв 2015, 21:04

Здравствуйте.

Вы играете на русском клиенте. Готовы ли вы перейти на английскую версию, т.к. это необходимо для рейда?

Как вы относитесь к игре в милишных спеках мага?
Да я мухомор, но у меня есть отмазка)
arggus-mage Rift planes of Telara
gvendelia-cleric Rift planes of Telara
arggus-spellslinger Wildstar

LiShaoran
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: LiShaoran
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение LiShaoran » 08 янв 2015, 21:18

Арггус писал(а):Здравствуйте.

Вы играете на русском клиенте. Готовы ли вы перейти на английскую версию, т.к. это необходимо для рейда?

Как вы относитесь к игре в милишных спеках мага?

Это для меня не проблема, моего уровня знания английского вполне хватит для игры на английском клиенте, тем более если это необходимо.

У меня не куплены такие спеки. И я даже не представляю игру магом в милишном спеке.

Аватара пользователя
Варта-Дейлина
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 152
Имя персонажа: Vartochka
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Варта-Дейлина » 08 янв 2015, 23:58

против

Bretler
Гость
Поблагодарили: 95 раз
Сообщения: 360
Имя персонажа: Bretler
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Bretler » 08 янв 2015, 23:59

+
Vexil писал(а): Варден это замечательно!

Арггус
Гость
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 331
Имя персонажа: Арггус
Игра: Rift
Откуда: г. Саратов

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Арггус » 09 янв 2015, 00:20

Если хотите рейдить, то душу предвестника надо будет купить, т.к. она идёт, как дополнение и в немилишных спеках.

+ на перспективу
Да я мухомор, но у меня есть отмазка)
arggus-mage Rift planes of Telara
gvendelia-cleric Rift planes of Telara
arggus-spellslinger Wildstar

Eranica
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Eranica
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Eranica » 09 янв 2015, 02:28

3-4 месяца игры, 65 уровень, 1050 планарки и две профессии. Активный игрок, однако.
Плюс.

Аватара пользователя
Нелька
Гость
Сообщения: 14
Имя персонажа: Нелька
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Нелька » 09 янв 2015, 02:35

С 19:00 до 3:00... Жжжуть! :-o
Чему бы ни учили грабли, а сердце верит в чудеса... :roll:

LiShaoran
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: LiShaoran
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение LiShaoran » 09 янв 2015, 06:10

Варта-Дейлина писал(а):против
Есть вопрос, если не сложно ответьте пожалуйста. Это не какая-либо личная неприязнь ко мне или моему персонажу?
Если это не так, то можно считать что этого вопроса не было.

Alex118
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 223
Имя персонажа: Фафунько
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Alex118 » 09 янв 2015, 07:07

+

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Зверюга » 09 янв 2015, 12:25

LiShaoran писал(а):
Есть вопрос, если не сложно ответьте пожалуйста. Это не какая-либо личная неприязнь ко мне или моему персонажу?
Если это не так, то можно считать что этого вопроса не было.
Варточка автоматом всем магам ставит минус, традиция у нее такая. Ну не умеет она их готовить )))

Демократию развели тут, пАнимаешь.

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Зверюга » 09 янв 2015, 12:26

И про души верно сказано, харб для рейдов - это обязательное условие.

Skilledmage
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 27 раз
Сообщения: 364
Имя персонажа: Skilled
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение Skilledmage » 09 янв 2015, 19:52

Многие боссы требует очень максимальной отдачи.
дпс у мага собирается из сотен мелочей, и только учтя каждую из них можно выдавать достойные циферки, достаточные для убийства босса.
- Вам важно добивать планарку.
- важно купить душу Харба т.к +10% силы заклинаний, милишный удар, баф, и +5% урона за 5 очков талантов - очень весомая прибавка. и она используется практически во всех актуальных гибридах
была использована еще в том контенте и будет использована даже после выхода 3.1
- важно подумать о компьютере. даже на средних компьютерах в 20-ке иногда "подвисает" у людей, а 520м и слабый стационарник скорее всего не позволит достичь нужного результата (у самого ноут 555м, core i7, еле еле 20 fps в рейде)
- как было сказано англоязычный клиент маст хев) чтобы было проще понимать друг друга, а не переписывать каждый день макросы необходимые для убийства того или иного босса)
- так же необходимо читать и понимать актуальные гайды, а не заниматься "поиском в интернете" :)
Судя по скрину с дпс у Вас 6848 спелл крита) т.е большая часть вещей попросту собрана не верно) и это при том что кристалл не Элдрич.

Если готовы задротить действительно на самосовершенствование чара - рук, и выдачей, а не над Ачивками, то будет плюс)
пока что от меня минус, не верю я в Ваш дпс =)

LiShaoran
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: LiShaoran
Игра: Rift

Re: LiShaoran (маг)

Сообщение LiShaoran » 09 янв 2015, 21:03

Skilledmage писал(а):Многие боссы требует очень максимальной отдачи.
дпс у мага собирается из сотен мелочей, и только учтя каждую из них можно выдавать достойные циферки, достаточные для убийства босса.
- Вам важно добивать планарку.
- важно купить душу Харба т.к +10% силы заклинаний, милишный удар, баф, и +5% урона за 5 очков талантов - очень весомая прибавка. и она используется практически во всех актуальных гибридах
была использована еще в том контенте и будет использована даже после выхода 3.1
Насчет планарки я думаю, что добью её в скором времени. Насчет души харба, то она появится в течение нескольких дней.
- как было сказано англоязычный клиент маст хев) чтобы было проще понимать друг друга, а не переписывать каждый день макросы необходимые для убийства того или иного босса)
Как я уже писал это не проблема я полностью на него перейду.
- так же необходимо читать и понимать актуальные гайды, а не заниматься "поиском в интернете" :)
Вопрос только, где еще кроме интернета можно найти актуальные гайды?. Поиск в интернете было общим выражением.
Судя по скрину с дпс у Вас 6848 спелл крита) т.е большая часть вещей попросту собрана не верно) и это при том что кристалл не Элдрич.
С кристаллом я конечно накололся.У меня есть все виды кристаллов. Все то на мне сейчас одето я добывал практически в соло задротя экспертные данжы. Я читал что для мага крит важен, и стараюсь собирать вещи на крит. Стараюсь одеваться по максимуму.
Если готовы задротить действительно на самосовершенствование чара - рук, и выдачей, а не над Ачивками, то будет плюс)
пока что от меня минус, не верю я в Ваш дпс =)
Я и так играю на совершенствование чара, добывание Ачивок для меня как разрядка после задротства.Ничего не написал насчет компьютера потому что пока не знаю как ответить.
ЗЫ Я не претендую сразу же попасть в рейд.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя