Scolopendra (Rogue)


Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Scolopendra (Rogue)

Сообщение Scolopendra » 29 июл 2015, 09:25

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).
Ринат, Россия, 32года, работаю, есть любимая жена и не менее любимый сын.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
ЛА2, WoW, RF on-line, Аллоды, Aion, WoT, Panzar, Robocraft, Rift. Не стал указывать проекты, которые играл меньше месяца.
3. Как давно вы в Рифте?
Непомню не засекал, но на пару месяцев дольше чем Nfyzik.
4. Какой у вас ник на оффоруме?
Наверное, никакого, не заходил туда никогда.
5. В какое время вы обычно играете?
Пн-Чт с 19-20:00 до 00:00. Пятница – пью пиво с друзьями, не до игр. Сб-Вс – по-разному (если не нашёл чем заняться в реале, то с обеда и до ночи).
6. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Можете ли вы говорить или только слушать?
Говорю, пишу и слушаю.
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень.
Scolopendra (но может измениться, если на завиеле будет занято), разбойник, этх (вообще не понимаю какая разница какая раса, она ни на что не влияет, или в гильдии процветает расизм?), 65 уровень.
8. Ремесленная профессия персонажа.
свежеватель, травник, алхимик.
9. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
Нарезаю круги в крафтильне дромхайма, треплюсь в голосе и чате иногда пытаю «куклу» в поисках имба спека. Но хотелось бы помимо этого ходить в рейды. В этой игре не люблю ПВП. Люблю ПВЕ 65+ в те же эксперты хожу с удовольствием. Не люблю ходить с пугами, всегда стараюсь набрать патьку с гильдии и\или френд листа.
10. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то в каких, как долго и каковы причины ухода?
Первая гильдия Born in USSR (с уровня примерно 15го вступил), была хорошая гильдия с замечательными людьми, правда практически не рейдила. Потом ГЛ всех замечательных людей «разогнала». Вторая гильдия eternal vagabonds (первое убийство финрика, первый поход в MS и удачный фарм первых двух боссов) опять великолепнейшие люди, но видать из-за того, что лето, крайне мало людей, напряг даже 10ку собрать.
11. Почему вы выбрали именно нас?
1) Nfyzik позвала, 2) Возможность рейдить, 3) Хорошее название у гильдии (судя по прочитанному тут на форуме, в гильдии принято – нет хамству, нет политики, а это не может не радовать).
12. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Nfyzik, Ladada, Trytocatchme, partyhard (не знаю у вас он или нет, но тут на форуме его видел), может еще кто из борнов, не слежу за миграцией народа по гильдиям, Vodnik
13. Чего вы ждете от гильдии?
Дружного коллектива и совместного прохождения контента © Nfyzik
14. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да.

== Дополнительные вопросы для рейдеров ==

1. Опишите параметры вашего компьютера, какой у вас интернет?
20х40х60см черный с красными кнопками, уровень шума примерно 40 дБА (не калькулятор, с выключенным каспером в рейдах обычно не лагает), интернет кабельный (дисконектов не наблюдается, с пингом проблемы если и возникают, то только по вине сервера рифта).
2. Какой у вас рейдовый опыт в рифте?
ROF 4/4 , MS 2,5/5 , TF 0,7/3
3. Сколько у вас планарки?
1315
4. Опишите, какие спеки вы используете в рейде.
ММ, аое хил (иногда, если РЛ просит), найтблейд, саботер, БД (на треше), бард (крайне редко, обычно ставят человека с наименьшим ДПС). Есть ST хил (в экспертах хилил) но в рейдах не пробовал. Есть еще танк, но как правило в рейде есть более опытные и более одетые танки.
5. Приложите скрин ДПСа по кукле без еды, банок, намазок. Кукла должна быть без сторонних дебафов, вы должны быть без группы и сторонних бафов. Длина боя - 5 минут.
http://rghost.ru/8Hkdtlb24.view
Просьба не писать, что у меня ротация не правильная, она всего лишь отличается от более популярной, ибо разработана мной, мне удобна и не мешает выдавать достойный ДПС.
6. Приложите скрин окна персонажа (закладка "Параметры").
http://rghost.ru/8w2Bhr7JS.view
7. Какой у вас часовой пояс (разница от Москвы)?
(UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург
8. Есть ли у вас твинки готовые к рейдам, какие?
Маг Nanopitek в ROF потянет, для остального слишком нишеброд.
9. Как вы обычно готовитесь к рейду?
Оповещаю семью: «всё все отвалите у меня рейд», «зай налей чайку плз». Банки склянки, снаряды и т.д. всегда ношу с собой, душевные травмы лечу перед рейдом.
10. Как вы относитесь к попаданию на замену?
Ну на первых парах нормально, а вообще хотелось бы стабильный статик.
11. Где вы получаете информацию о списках шмота на ваш класс, о спеках, приоритетах статов, тактиках на боссов?
Список лута с боссов и прочую такую ересь стреляю у жены ссылочку (она любит слюни попускать на шмоточки в интеренете). Спеки либо делаю сам, а потом по средствам гугла сверяю со спеками прочего люда. Либо тырю готовый, если он меня устроил по всем параметрам, у того же люда из интернетов. Про статы особо не парюсь, что на меня упало лучше моего в том и хожу. Раньше пытался народ слушать, но у народа мнения меняются каждый месяц. По тактики смотрю ютуб, читаю описание на разных сайтах, слушаю РЛа, еще калерт мой верный друг и товарищ подсказывает мне, когда стрелять, а когда делать ноги.

Аватара пользователя
Криомэн
Гость
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 164
Имя персонажа: Kriomen - Красавчик
Игра: Rift
Игра 2: LotRO

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Криомэн » 29 июл 2015, 10:09

Заявочка достойная, 1075хита правда, надо бы как-то нам денечек, субботний например, выделить для похода в т1, а то мы уже 2 недели как не ходили. Глядишь народ пододенется и хит поднаберет. Вобщем если примут Вас, то где-то нужно поднабрать хита, виклики всякие не пропускать делать, и пошустрому хит и наберется.
+

Аватара пользователя
Юрий
Гость
Сообщения: 59
Имя персонажа: Lugansk
Игра: Rift

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Юрий » 29 июл 2015, 12:03

Странные немного описания рейдового прогресса-МС-2,5/5,ТФ-0,7/3;)Какими расчетами десятые доли определяли?)Заявка качественная,+ в целом

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Scolopendra » 29 июл 2015, 12:46

Юрий писал(а):Странные немного описания рейдового прогресса-МС-2,5/5,ТФ-0,7/3;)Какими расчетами десятые доли определяли?)Заявка качественная,+ в целом
По кол-ву НР у босса, либо стадиям )
В МС у третьего босса проходили первую стадию, но в конце оной гибло пол рейда и остатки не успевали до инрейдж (вот и посчитал его как 0,5). В ТФ по примерному кол-ву НР которое боссу сносили :)

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение yarikm » 29 июл 2015, 13:12

нравятся сколопендры?)

Bretler
Гость
Поблагодарили: 95 раз
Сообщения: 360
Имя персонажа: Bretler
Игра: Rift

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Bretler » 29 июл 2015, 13:14

+
Vexil писал(а): Варден это замечательно!

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Scolopendra » 29 июл 2015, 13:31

yarikm писал(а):нравятся сколопендры?)
Жена своему роге такой ник придумала еще когда в ВОВ играли. Потом ей не понравилось рогой играть и я забрал его себе. С тех пор рога Сколопендра периодически где нить да всплывает. Я раньше даже не знал, что такие твари бывают :)

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Triela » 29 июл 2015, 15:10

Scolopendra писал(а): этх (вообще не понимаю какая разница какая раса, она ни на что не влияет, или в гильдии процветает расизм?)
Конечно. Гнобмизм.
Scolopendra писал(а): нет политики, а это не может не радовать).
С чего это нету?
Scolopendra писал(а): бард (крайне редко, обычно ставят человека с наименьшим ДПС)
Т.е. вы относитесь к тем....ммм, "людям", которые считают, что только дд труЪ, а все остальные - так, второй сорт? :-/

Аватара пользователя
Варта-Дейлина
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 152
Имя персонажа: Vartochka
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Варта-Дейлина » 29 июл 2015, 15:22

Мне заявка понравилась..+но боюсь обычно если я ставлю минус берут если плюс то нет))

Аватара пользователя
Ladade
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 366
Имя персонажа: Ladada
Игра: Rift

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Ladade » 29 июл 2015, 15:54

Варта-Дейлина писал(а):Мне заявка понравилась..+но боюсь обычно если я ставлю минус берут если плюс то нет))
Вир тут новая волна рог к нам. Не магов же :) К чему волнения?

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Scolopendra » 29 июл 2015, 16:15

Triela писал(а): С чего это нету?
Вот с этого:
Криомэн писал(а): Блин Скилед и Брет потрите свои последние посты. Скилед, потому что это вообще не стоит обсуждать, только сегодня обсуждали в гильдчате что гильдия у нас аполитичная и т.п. и ты задаешь этот никчемный вопрос.
_________________________________________________________________________________________________________
Triela писал(а): Т.е. вы относитесь к тем....ммм, "людям", которые считают, что только дд труЪ, а все остальные - так, второй сорт? :-/
Не понятно откуда такие выводы о моем мнение. Я имел ввиду, только то что имел ввиду - в тех рейдах где я был всегда ставили бардом того, кто выдает в ДД меньше всего ДПСа и это как правило был не я. Мне лично вообще все равно какую роль отыгрывать, единственное боюсь быть танком, потому что в рейдах опыт танкования почти нулевой (а если танк ошибется это как правило смерть рейда). Если бы я боготворил роль ДД, у меня бы других ролей просто не было бы.

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Scolopendra » 29 июл 2015, 17:38

Какая та редиска с завиеля заняла мой ник. Если заявку одобрят, напишу сюда свой новый ник. Пока я Scolopendra@Gelidra

Аватара пользователя
Криомэн
Гость
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 164
Имя персонажа: Kriomen - Красавчик
Игра: Rift
Игра 2: LotRO

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Криомэн » 29 июл 2015, 19:35

предлагаю вариант "Skolopendra" или "Scolopendr" Skolopendria Scolopendria Skalapendra! выбирайте) во я разошелся))

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Scolopendra » 29 июл 2015, 19:46

Криомэн писал(а):предлагаю вариант "Skolopendra" или "Scolopendr" Skolopendria Scolopendria Skalapendra! выбирайте) во я разошелся))
На пвп сервере у меня был ник Skolopendra (но это не правильное написание латинского слова). Но будет либо такой вариант, либо вообще что-то совершено не связанное с данным насекомым.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Scolopendra (Rogue)

Сообщение Ооками » 29 июл 2015, 20:17

Сороконожку бери :D
такая мерзкая , бррр, даже хуже
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей