Belza cleric


Аватара пользователя
Кэсседи
Друг
Поблагодарили: 225 раз
Сообщения: 563
Имя персонажа: Кесседи
Игра: Rift
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Belza cleric

Сообщение Кэсседи » 11 авг 2015, 19:24

Elargia писал(а):Человек-Белз не меняется. Я думал он в АрмДиаргах изменится. Увы :) Тогда в Шабаше когда он был , он тоже стоял в одном спеке (Рога-бард) и не хотел не в ком другому , потому что не знал других спеков (потому и ушел с Шабаша в армдиагрги) , ну эт тогда :D Белз Давай учись уже , если ты хочешь играть клериком к примеру. Клерики лучший класс ( моё мнение) , а ты так позоришь :)
:rofl:

Аватара пользователя
Кербин
Интендант [Rift]

Кладезь Знаний Настоящий друг Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 343
Имя персонажа: Kerbin
Игра: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Кербин » 11 авг 2015, 20:07

Belza писал(а):4. Опишите, какие спеки вы используете в рейде. - оракул, дефайлер, инквизитор, кабалист, немного пурик, в основном в рейдах я был в оракуле. вообще во всех онлайн играх я играю только саппортами или хилами, дпс меня не привлекает. потихоньку одеваю танка
В зависимости от решений партии и правительства (с) на конкретных боссах от вас может понадобиться и ДПС, поэтому умение играть ДПС-билдами, пусть не на звездном уровне, необходимо.
Elargia писал(а):...
Простите, а вы кто? Я вроде бы понял, кто все остальные из прокомментировавших, заглянув на форум АД, однако вас там среди бывших согильдийцев соискателя не нашел :twisted:

Талон
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 27
Имя персонажа: Morlunn
Игра: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Талон » 11 авг 2015, 23:42

Возвращаю должок!
Belza писал(а):Называя ГГ "семьей" и так подло поступать по отношению к ним. Против приема. Против попыток усидеть на двух стульях.

Аватара пользователя
Ansar
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Siliria
Игра: Rift
Игра 2: Rift
Откуда: Восточно-Казахстанская область. г.Семей

Re: Belza cleric

Сообщение Ansar » 12 авг 2015, 00:07

Кербин писал(а): В зависимости от решений партии и правительства (с) на конкретных боссах от вас может понадобиться и ДПС, поэтому умение играть ДПС-билдами, пусть не на звездном уровне, необходимо.

Простите, а вы кто? Я вроде бы понял, кто все остальные из прокомментировавших, заглянув на форум АД, однако вас там среди бывших согильдийцев соискателя не нашел :twisted:
Это чувак из шабаша:DDD

Belza
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Belza
Игра: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Belza » 12 авг 2015, 00:30

Elargia писал(а):Человек-Белз не меняется. Я думал он в АрмДиаргах изменится. Увы :) Тогда в Шабаше когда он был , он тоже стоял в одном спеке (Рога-бард) и не хотел не в ком другому , потому что не знал других спеков (потому и ушел с Шабаша в армдиагрги) , ну эт тогда :D Белз Давай учись уже , если ты хочешь играть клериком к примеру. Клерики лучший класс ( моё мнение) , а ты так позоришь :)
:rofl:

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Triela » 12 авг 2015, 00:40

Elargia писал(а):Человек-Белз не меняется. Я думал он в АрмДиаргах изменится. Увы :) Тогда в Шабаше когда он был , он тоже стоял в одном спеке (Рога-бард) и не хотел не в ком другому , потому что не знал других спеков (потому и ушел с Шабаша в армдиагрги) , ну эт тогда :D Белз Давай учись уже , если ты хочешь играть клериком к примеру. Клерики лучший класс ( моё мнение) , а ты так позоришь :)
У меня есть подобная информация, но от других источников.

Арггус
Гость
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 331
Имя персонажа: Арггус
Игра: Rift
Откуда: г. Саратов

Re: Belza cleric

Сообщение Арггус » 12 авг 2015, 01:15

Прочитав всё написанное выше, хочу предупредить: Если человек не будет выдавать в спеках, в которых будет требовать его становиться РЛ нужный аттенденс, на сложных босса он будет только сидеть на замене. А на простых будет в "ротации".
Да я мухомор, но у меня есть отмазка)
arggus-mage Rift planes of Telara
gvendelia-cleric Rift planes of Telara
arggus-spellslinger Wildstar

Alex118
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 223
Имя персонажа: Фафунько
Игра: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Alex118 » 12 авг 2015, 12:32

Какое то повышенное внимание к данному кандидату со стороны игроков других Гильдий..Хм весьма странно.. Был бы он игроком никчемным и ушел из коллектива - ну и ... бог с ним ни прибыло ни убыло.. Тут что то еще кроется раз он вызвал повышенный интерес ДАЖЕ бывших гвардейцев.. Назло всем - за испытательный срок.. У всех свои тараканы.

Аватара пользователя
Варта-Дейлина
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 152
Имя персонажа: Vartochka
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Варта-Дейлина » 12 авг 2015, 14:21

Я скажу свое мнение...мне не нравятся хождение игроков из армов к нам а потом обратно в свою любимую семью,как вы называете. ..поэтому вы уж там у себя помирились бы и сидите дома. ...милые броняться ток тешаться. К человеку имею нейтральное отношение но по заявке против...увы

Аватара пользователя
Ladade
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 366
Имя персонажа: Ladada
Игра: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Ladade » 12 авг 2015, 18:24

Требую скринов с наличием самых востребованных клировских спеков, а так же скрины дпс/хпс на куклах по каждому из них. :evil: А пока против.

Belza
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Belza
Игра: Rift

Re: Belza cleric

Сообщение Belza » 12 авг 2015, 20:48

всем спасибо за положительные и отрицательные отзывы по моей заявке. не думал, что я такой популярный в игре=) но хорошо все обдумав решил снять заявку. всем пока.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей