Вступление.


Sshenborn
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Sshenborn
Игра: Rift
Игра 2: GW2

Re: Вступление.

Сообщение Sshenborn » 01 сен 2016, 19:21

Меллиска писал(а): а политоту в гильдейском чате разводить будет ещё хуже :)

толстый троллинг и байтинг будущих согильдийцев вряд ли можно назвать хорошим проявлением себя, учитывая вышесказанное. можно было хотя бы попытаться хорошо пошутить :corn:
тут стоит спросить: а зачем подавать заявку в гильдию, в которой у 50% человек (судя по началу) с подобным отношением ты будешь сидеть в игноре?

Странно, что с подобной самоуверенностью человек сомневается в своих способностях, главное ведь желание. А если не готов, нужно понять почему, и начать совершенствоваться, ведь на первом место в ожиданиях от гильдии стоят именно рейды.

я б поставил +
но обязательно послушать мнение, а может и вопросы, кого-нибудь ещё
я вообще ничего разводить не собираюсь.а маленький дпс из-за того что я на евро играю то 3 месяц ещё не оделся.

Аватара пользователя
Меллиска
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 432
Имя персонажа: Низзир
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Меллиска » 01 сен 2016, 19:28

Sshenborn писал(а): во первых. вы меня совсем не знаете. да и не доктора чтоб судить о чьей то адекватности.и это просто легкая Шутка .а не толстый троллинг-) :unknown:
в моем сообщении не было ни слова об адекватности или неадекватности, так что совершенно не понимаю, почему эти слова приводятся в ответ на цитирование моего сообщения.
если такой откровенный и толстый троллинг называть легкой шуткой, я боюсь предположить, что в вашем понимании будет "не лёгкой" шуткой :?
Предполагаю, а также взяв во внимание то, что я видел в общем чате, большинство не готово выслушивать подобное от незнакомых людей.
Отсюда и присутствие кандидата в соответствующих списках у нескольких согильдийцев (и далеко не у двух)

по поводу разводить, мне просто был интересен ответ на вопрос Кербина :)
в общем, от меня все равно +

Stylepw
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Style
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Stylepw » 01 сен 2016, 19:49

Добрый вечер.
Я конечно то же не фрук, и за меня то же были много не довольных людей, но я конечно не позволял себе такого разговора))
Ну если честно я сначало думал поставить +, но придя домой и смотря на такое...., а уж Re: Вступление.
Сообщение Sshenborn Сегодня, 19:03

Прошу суд отвести. от голосования Маритану. Кербина.и зерга по причине личной неприязни. :rofl:
---- у Вас весьма большие Фаберже))) или просто не хотите к Нам.
Я воздержусь.

Sshenborn
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Sshenborn
Игра: Rift
Игра 2: GW2

Re: Вступление.

Сообщение Sshenborn » 01 сен 2016, 19:51

Меллиска писал(а): в моем сообщении не было ни слова об адекватности или неадекватности, так что совершенно не понимаю, почему эти слова приводятся в ответ на цитирование моего сообщения.
если такой откровенный и толстый троллинг называть легкой шуткой, я боюсь предположить, что в вашем понимании будет "не лёгкой" шуткой :?
Предполагаю, а также взяв во внимание то, что я видел в общем чате, большинство не готово выслушивать подобное от незнакомых людей.
Отсюда и присутствие кандидата в соответствующих списках у нескольких согильдийцев (и далеко не у двух)

по поводу разводить, мне просто был интересен ответ на вопрос Кербина :)
в общем, от меня все равно +
Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
Троллинг — Википедия
ru.wikipedia.org›Троллинг

Paragraph
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Paragraph
Игра: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Paragraph » 01 сен 2016, 19:58

У троллинга ещё и определение есть!? Хм... занятно)

Sshenborn
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Sshenborn
Игра: Rift
Игра 2: GW2

Re: Вступление.

Сообщение Sshenborn » 01 сен 2016, 20:40

Sshenborn писал(а): Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
Троллинг — Википедия
ru.wikipedia.org›Троллинг
мне вот честно смешно.такое чувство что у многих абсолютно отсутствует чувство юмора.Это прискорбно. :bayan:

ZERGzol
Гвардеец
Поблагодарили: 15 раз
Сообщения: 162
Имя персонажа: ZERGzol
Игра: Rift

Re: Вступление.

Сообщение ZERGzol » 01 сен 2016, 20:43

33 года, Карл :f:

Аватара пользователя
Кербин
Интендант [Rift]

Кладезь Знаний Настоящий друг Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 343
Имя персонажа: Kerbin
Игра: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Кербин » 01 сен 2016, 20:52

1.
Sshenborn писал(а):1.я не хочу разводить политоту на форуме.
Хорошо. Напишите в личку.

2.
Sshenborn писал(а):...
во первых. вы меня совсем не знаете. да и не доктора чтоб судить о чьей то адекватности.
Адекватность - соответствие требованиям или ожиданиям. Вы, судя по всему, путаете "одыкватность" со вменяемостью :)
Я вполне могу судить по самой заявке и вашим ответам на вопросы игроков о том, адекватны ли вы, Sshenborn, моим требованиям и ожиданиям, и в меньшей степени - насколько вы соответствуете требованиям и ожиданиям гильдии.

3.
Takara писал(а): Понимаю что многим из нашей ги не по нраву его выступления в общем чате. Но ничего криминального я в этом не вижу ,это скорее от скуки, ну надо же как то развлекаться (сама люблю всякие провокации).
Для конфликта достаточно и того, чтобы провокации постоянно действовали на нервы хотя бы одному игроку. Если шутник может вовремя остановиться в таком случае - замечательно, но насколько я видел, многие обитатели общего чата не умеют или не хотят вовремя останавливаться.

Пока что от меня "-". Если соискатель сумеет и захочет ответить на вопросы серьезно, без паясничанья, я ещё подумаю :)

Paragraph
Гость
Сообщения: 15
Имя персонажа: Paragraph
Игра: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Paragraph » 01 сен 2016, 20:57

Поставлю-ка я ящё один плюсик: "+"!

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Вступление.

Сообщение Cardinal » 01 сен 2016, 20:59

Мой постоянный вопрос в таких случаях:

Интересно, а кандидат понимает, что если будет под тэгом Серой Гвардии, то от любых видов срача ему навсегда придется отказаться? Во всех чатиках - личных, гильдейских, общих каналах или на поле битв... С русскоязычными или иностранцамии... И даже неважно кто первый начал. Осознает ли он в полной мере, что от любимого развлечения и провокаций придется отказаться? И нужны ли ему такие жертвы, чтобы попасть к людям, у которых даже настолько тонкого чувства юмора нет? :D
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Вступление.

Сообщение dogmaut » 01 сен 2016, 21:07

Cardinal писал(а):Интересно, а кандидат понимает, что если будет под тэгом Серой Гвардии, то от любых видов срача ему навсегда придется отказаться? Во всех чатиках - личных, гильдейских, общих каналах или на поле битв... С русскоязычными или иностранцамии... И даже неважно кто первый начал. Осознает ли он в полной мере, что от любимого развлечения провокаций придется отказаться?
У тебя подмена понятий произошла. СГ никогда никого не цензурила, мы просто не принимали тех, кого требуется цензурить. Согильдийцам же напомню - судить о характере гильдии будут по самому трудновыносимому ее представителю, это аксиоматичное правило для любого коллектива.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sshenborn
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Sshenborn
Игра: Rift
Игра 2: GW2

Re: Вступление.

Сообщение Sshenborn » 01 сен 2016, 21:09

Кербин писал(а):1. Хорошо. Напишите в личку.

2.
Адекватность - соответствие требованиям или ожиданиям. Вы, судя по всему, путаете "одыкватность" со вменяемостью :)
Я вполне могу судить по самой заявке и вашим ответам на вопросы игроков о том, адекватны ли вы, Sshenborn, моим требованиям и ожиданиям, и в меньшей степени - насколько вы соответствуете требованиям и ожиданиям гильдии.

3. Для конфликта достаточно и того, чтобы провокации постоянно действовали на нервы хотя бы одному игроку. Если шутник может вовремя остановиться в таком случае - замечательно, но насколько я видел, многие обитатели общего чата не умеют или не хотят вовремя останавливаться.

Пока что от меня "-". Если соискатель сумеет и захочет ответить на вопросы серьезно, без паясничанья, я ещё подумаю :)
Задавайте конкретные вопросы. и получите конкретные ответы.

Аватара пользователя
Healcraft
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 306
Имя персонажа: Runika
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Healcraft » 01 сен 2016, 21:20

минус

Sshenborn
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Sshenborn
Игра: Rift
Игра 2: GW2

Re: Вступление.

Сообщение Sshenborn » 01 сен 2016, 21:26

Cardinal писал(а):Мой постоянный вопрос в таких случаях:

Интересно, а кандидат понимает, что если будет под тэгом Серой Гвардии, то от любых видов срача ему навсегда придется отказаться? Во всех чатиках - личных, гильдейских, общих каналах или на поле битв... С русскоязычными или иностранцамии... И даже неважно кто первый начал. Осознает ли он в полной мере, что от любимого развлечения и провокаций придется отказаться? И нужны ли ему такие жертвы, чтобы попасть к людям, у которых даже настолько тонкого чувства юмора нет? :D
Понимаю. может это путь к саморазвитию. и к адекватности-))) :oops:

Аватара пользователя
Меллиска
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 432
Имя персонажа: Низзир
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Вступление.

Сообщение Меллиска » 01 сен 2016, 21:38

Sshenborn писал(а): мне вот честно смешно.такое чувство что у многих абсолютно отсутствует чувство юмора.Это прискорбно. :bayan:
Согласен, что прискорбно.
И раз уж мы пошли по терминам из интернетика:

1. Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире
2. Юмор`Толковый словарь Даля`
м. англ. веселая, острая, шутливая складка ума, умеющая подмечать и резко, но безобидно выставлять странности нравов или обычаев; удаль, разгул иронии.
3. Словарь Ожегова
ЮМОР, -а, Понимание комического, умение видеть и показывать смешное, снисходительно-насмешливое отношение к чему-н. Чувство юмора.Рассказывать о чем-н. с юмором.

В том, что происходило в общем чате не было ни первого, ни второго, ни третьего, к сожалению :corn:

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость