Правила чата


Закрыто
Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Правила чата

Сообщение _Sfio_ » 02 окт 2008, 12:40

Некоторые правила общения в чате гильдии.
Хочу уточнить, что мы все-таки ролевое содружество. Хоть стиль "легкое РП" и не подразумевает полного погружения в роль, но атмосфера в гильдчате должна быть не противоречащей миру Средиземья. То есть:

1. Убедительная просьба избегать употребления сленга. Никто не требует велеречивых диалогов, но постарайтесь не использовать слов, которые не мог бы сказать хоббит, эльф, гном или человек в этой игре. Диалоги нпс в этом случае - хороший пример. Постарайтесь обходиться терминами, которые присутствуют в самой игре.
Я знаю, некоторым трудно говорить не "скилл", а "умение", не "шмот", а "одежда", не "лут", а "добыча" и тп. Но достаточно пару дней себя контролировать, и потом это станет легко. Вам самим понравится. :) Все-таки многие люди приходят сюда, чтобы погрузиться в мир Толкиена, почувствовать себя хоть ненадолго эльфом или хоббитом, а этот сленг очень мешает.

2. Обсуждаемое в чате содружества должно касаться мира средиземья или аспектов, связанных с игрой.
То, как экономический кризис повлияет на Россию, может быть и интересная тема, но не в нашем гильдчате. Для посторонних тем существует форум.

Также не место в чате содружества разговорам об игре крипами.
Если вам милее орки - это ваше личное дело, к содружеству оно отношения не имеет. Гвардия воюет на стороне свободных народов.

Если вам необходимо сказать что-либо, не вписывающееся в мир Средиземья, ставьте, пожалуйста, перед фразой "ООС:".
Некоторым нашим членам так легче, давайте не будем портить им игру.

Все это касается только чата содружества. В походе в инстанс, в рейде без сокращений и сленга не обойтись.

Надеюсь на понимание и участие всех гвардейцев.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Закрыто

Вернуться в «ВКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя