Девушка после пластики или новые похождения флориэль :)


Ответить
Флориэль
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Гленор

Девушка после пластики или новые похождения флориэль :)

Сообщение Флориэль » 01 апр 2009, 20:29

Добрый день все. Не так давно я подавал заявку и был принят в наше содружество под псевдонимом Флориэль.
Поиграв этим персонажем некоторое время я понял две вещи.
1) Играть женским персонажем это не моё
2) Играть охотником тоде не моё.

И был выбран новый персонаж уже сознательно. Им стал взломщик по имени Гленор. Сейчас он 20 уровня и будет расти и дальше. Есть довольно интересная и можно надеяться непохожая на другие квента. Кусок её я сейчас выложу а остальное приберегу для полной проработки ибо там всё довольно сложно и нельзя ошибиться даже в мелочи.

Ну со мной за время прошедшее с предыдущей заявки ,кстати вот она
http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=426
несколько вырос или в моём возрасте уже скорее состарился :))), успел полюбить вселенную Лотро, и закончил подписку WoW.

Ну вот в общем то и всё если коротко . Хочу назад в ряды Серой Гвардии.

ПС Выкладываю как и обещал начало квенты.

Поляна, затерянная на бескрайних просторах Эриадора . Запахам витающим над поляной, было так же далеко до ароматов разнотравья, как утлым корабликам эльфов до атомных авианосцев. Вокруг на сколько хватало глаз, всё было загажено, заплевано, повсюду валялись обглоданные кости, и прочая дрянь, описать которую не сможет не одно перо.
Посреди этой вакханалии располагались три грязных, рычащих орчары с ятаганами в руках. Напротив них стоял мужчина средних лет с чёрными, как тьма глубин Мории волосами. Одет он был в чёрный с посеребрённой оторочкой костюм и чёрный плащ, на котором серебряными нитями был вышит странный узор. По обветренному лицу человека блуждала улыбка, а синие с льдинкой глаза смотрели без страха.

Остальная часть завязанна на простом для знающих слове АМБЕР.

Ответить

Вернуться в «ВКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя