1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс


Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Melhar » 10 ноя 2011, 19:07

Уважаемые партейцы, мы общими усилиями таки добили очередной модуль. Как юный и неоперившийся ДМ с интересом выслушаю ваше мнение: что было хорошо? что плохо? что хотелось бы улучшить/изменить? было ли интересно и продолжать ли дальше? :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Arjento » 10 ноя 2011, 19:31

Насчет всего остального я подумаю, а ответ на последний вопрос - естественно да!
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Eredil » 10 ноя 2011, 19:51

В свою очередь, как юный и неоперившийся игрок скажу, мне все понравилось, судьба в лице ДМ-а была весьма благосклонна к нашей группе, продолжать безусловно надо :good:
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение _Sfio_ » 10 ноя 2011, 20:18

Melhar писал(а):Уважаемые партейцы, мы общими усилиями таки добили очередной модуль. Как юный и неоперившийся ДМ с интересом выслушаю ваше мнение: что было хорошо? что плохо? что хотелось бы улучшить/изменить? было ли интересно и продолжать ли дальше? :)
Юный и неоперившийся? :D
Я вот только открыла для себя подобный род игр и, собственно, понравилось настолько, что сама решила организовать что-то подобное)
Что хотелось бы улучшить... побольше погружения хотелось бы, но это уже не к ДМу, а к нам, игрокам. Вообще, мне кажется, при игре за игральным столом все было бы по-другому. Возможность общаться только голосом и только по очереди привносит свои сложности.. Но тут уж куда деваться.
Самая основная придирка - это к нашей организованности и сборам через раз. 8-)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Melhar » 20 ноя 2011, 12:23

Ну эта... хтонить дайте отчет-то, как вам инкв следующее задание то даст?:)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Eredil » 20 ноя 2011, 14:28

Ээх, Халл, рад бы, да вдохновения нет пока, голова другим занята )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Melhar » 26 дек 2011, 20:04

С чудовищным скрипом я таки получил аж целый отчет, спасибо Диги, ты спас всех этих раззвездяев:)
Когда кто готов играть?
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Пшурок » 26 дек 2011, 21:10

все как всегда. 2 через 2, вечером до полуночи (вашей) я свободен. Завтра первая двойка свободных вечеров. Остальные можно вычислить (вт-ср свободен, чт-пт занят, итд)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Eredil » 26 дек 2011, 22:06

Практически каждый день, после 22.00, кроме 1-го и 2-го (буду не дома)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение _Sfio_ » 26 дек 2011, 22:22

Я в целом так же.
PS: Отчет-то дайте почитать 8-)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Пшурок » 26 дек 2011, 22:25

_Sfio_ писал(а): PS: Отчет-то дайте почитать 8-)
Диги написал закладную на аколитов, надеется на повышение :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Digital » 18 янв 2012, 18:37

Много буков)
СпойлерПоказать
Наше прибытие на Иокантос прошло без особых осложнений (хотя, думаю, после определенного события на борту посадочного шаттла, капитан перевозившего нас корабля будет не слишком рад снова увидеть нас на борту). После высадки на планету, я понял, что зря считал свой родной мир худшим местом в галактике.. Огромные открытые пространства и изнуряющая жара с самого начала произвели на меня гнетущее впечатления. Хотя, как позже выяснилось, это была лишь меньшая из неприятностей, ожидающих нас на этой планете.
Выгрузившись в космопорту Порт Сафферинг мы увидели парящего в воздухе херувима, который очевидно ожидал нас и решили следовать за ним, надеясь узнать подробности нашего задания. По пути не произошло ничего необычного, разве что небольшой разговор с местными жителями после которого мы приобрели небольшие знания о местной культуре, а окрестный песок слегка изменил цвет.
Как оказалось, херувим вел нас к местному зданию администратума, где мы и встретились с Аристархусом, в подчинение к которому были отправлены. Он выдал нам всю необходимую информацию о планете (пустынное место, производящее только основной ингредиент для боевой наркоты штрафных легионов и большое количество кочевников) и о задании (странные псионические феномены, происходящие в строящемся храме Надежда Стерна), а также поручил нам поиск транспорта и припасов для путешествия через пустыню. После недолгих расспросов мы выяснили, что все это можно добыть в ямах, местном торговом «центре».
Прибыв туда и найдя человека, который согласился показать нам дорогу безвозмездно, был приобретен небольшой открытый грузовик, а также вода и вяленое мясо для довольно долгого путешествия. Как оказалось, Октас во время перелета занимался чтением гвардейской методички по вождению наземного транспорта, так что проблемы с поиском водителя уже не возникло. Так как к этому времени уже стемнело, а отправляться мы решили на следующий день рано утром, то погрузив припасы на грузовик, мы отправились обратно с целью перекусить и выспаться.
Следующий день начался не слишком приятно. Когда Аристархус увидел и оценил наши приобретения, он задумчиво посмотрел на нас и высказал все, что думал о нашей подготовке. Дав нам один час на докупку всего необходимого, он отправился ждать нас к выезду из города. Прогулка по ямам в 5 утра могла бы затянуться, но нас выручила настойчивость и наличие денег в карманах, так что вскоре мы были готовы к отправлению (хотя считали, что были готовы еще вчера). Так началось наше почти недельное путешествие через пустоши.
Большую часть времени я проспал, так как обстановка не способствовала особой активности. Однако стоит отметить несколько событий, произошедших за это время. В первый же день нашего путешествия мы увидели дым, источник которого находился немного в стороне от нашего маршрута. Это оказалась небольшая группа машин, выведенных из строя. Все они несли на себе следы попадания из огнестрельного и лазерного оружия. Больше о напавших выяснить ничего не удалось, а жертвами оказались несколько местных и инопланетчиков. Поверхностный обыск машин не принес никаких результатов. Этой же ночью случилось куда более странное событие. Почти под утро, оставшиеся стоять на часах заметили какое-то движение в темноте. Это оказался человек, который сделал пару шагов и упал замертво. Вроде бы ничего необычного в таких-то природных условиях, вот только судя по моим медицинским знаниям, он был мертв уже около 2 суток и у него были вырваны глаза. Судя по состоянию ран, это произошло примерно так же давно. Следующие несколько дней прошли спокойно, однако недалеко от Надежды Стерна произошло еще несколько странных событий. Сначала мы увидели птиц, кружащих в небе над нами, и решили, ради интереса, сбить нескольких. После пары неудачных попыток, мне удалось попасть в одну. Как оказалось, у нее тоже не было глаз. Отрезав голову, для дальнейшего исследования, и спрятав ее в грузовик, мы отправились дальше. Еще через некоторое время Аристархус заметил человека, наблюдавшего за нами с вершины скалы. Однако забравшись туда, где он стоял, не было обнаружена ни следа ни его самого ни того, куда он мог деться. Еще ближе к Надежде Стерна мы встретили небольшой караван людей, которые оказались паломниками, едущими на открытие храма. К воротам мы прибыли уже поздно вечерам и там нас встретил Брат Ламарк, который рассказал немного о поселении и показал, где можно оставить машину и найти комнаты на ночь. Также он сказал, что аббат Скай встретится с нами завтра.
Утром брат Ламарк ждал нас у входа в гостиницу и сообщил, что Аббат Скай примет нас у себя в кабинете. С надеждой, что узнаем больше о происходящем, мы отправились туда. По пути мне удалось немного подробнее рассмотреть Надежду Стерна. Это оказалось небольшое поселение, со всех сторон окруженное стеной. В центре возвышалась громада храма, а в небольшом отдалении от него было размещено множество палаток, видимо принадлежащих паломникам, приехавшим на открытие. Возле небольшого здания, в котором был расположен кабинет Ская, нас встретил еще один монах, который представился как брат Северус, начальник охраны поселения. На встрече с самим аббатом мы узнали довольно много подробностей о происходящем. Как оказалось, псионические проявления были не единственной проблемой. В поселении пропадали люди, а несколько человек, судя по всему, сошли с ума и убили своих близких. Также, ночью, со стороны холмов иногда было видно странное свечение, но никаких следов в тех местах не было обнаружено. Также Скай сообщил, что церемония открытия храма запланирована на завтра и завтра же должна прибыть делегация от одного из крупных племен пустынников (местных жителей). За более подробной информацией о происходящем, он посоветовал обратиться к брату Северусу. Что мы в общем-то и сделали. Также мы решили расспросить архитектора, рабочих и нескольких паломников. Брат Северус рассказал нам, что последнее время среди пустынников тоже происходит что-то странное. Одно из крупнейших племен под руководством Сета, Гласа Императора разорвало все связи с Надежной Стерна, хотя, такое великое событие, как открытие Имперского храма, должно было наоборот привлечь его. Так же он рассказал, что пропавшие люди исчезали действительно бесследно и никакой связи между пропавшими нет. Архитектор, с которым мы поговорили, рассказал, что планировка храма отличается от обычной, но ничего нарушающего каноны он не содержит. Рабочие и паломники не поведали нам ничего не обычного. Осмотр храма также не принес ничего полезного. В нем, судя по словам Аристархуса и Сагата пристутсвовала слабая псионическая аура, но источник ее невозможно было определить. Поэтому мы решили отправиться спать пораньше, а ночью попытаться выяснить что-нибудь новое.
Для нашей разведки мы решили разделиться. Сагат, Октас и Магнус отправились на стену в попытке разобраться со свечением, а я, Офелия и Дариэль решили патрулировать палаточный городок. Через пару часов группа на стене увидела странное свечение в холмах и решила исследовать то место. Для этого они разбудили брата Ламарка и отправились туда вместе с ним. Наше же патрулирование некоторое время проходило спокойно, однако в одном месте я услышал странный шепот, идущий, кажется, отовсюду. Разбудив несколько паломников, мы выяснили, что никто его больше не слышал. Через некоторое время к нам присоединился Аристархус и сообщил, что в этом месте явно чувствуется влияние варпа, но источник все также определить невозможно. Дела у другой группы были явно поинтереснее. Почти все они вернулись ранеными и вымотанными. Как выяснилось, в месте, откуда исходило свечение, они ничего не нашли, зато на обратном пути на них напал какой-то местный хищник и неплохо их потрепал, пока наконец не был убит. Нас уже не особо удивило, что у него отсутствовали глаза. Ничего толком не выяснив, мы решили отправиться поспать несколько часов перед завтрашним знаменательным событием.
На следующий день мы отправились к храму к 10 утра и как раз застали прибытие делегации пустынников. Это были их вождь и видящая. Окруженные еще несколькими воинами они присоединились к церемонии. Однако когда аббат Скай пригласил всех в храм и там начал произносить речь о величии данного события, снаружи раздалось несколько взрывов. Как оказалось, на Надежды Стерна напали, и мы оказались в центре сражения. Решив, выяснить, что же собственно произошло, мы вышли наружу и увидели бегущую к нам группу пустынников, которые несли какой-то ящик. Сделав вывод, что это взрывчатка, Офелия выстрелила по нему из своего болт пистолета, и ее вывод подтвердился, уничтожив тех двоих, что тащили ящик, а также большую часть остальной их группы. Добив выживших после взрыва мы решили осмотреться и обнаружили еще одну группу пустынников, бегущую к (как нам позже объяснили) генераторной. Мы отправились наперерез и, увидев, что некоторые из этой группы несут бутылки с зажигательной смесью, решили не подпускать их слишком близко. После нескольких минут напряженного боя, когда все нападавшие были уже мертвы, мы получили сообщение от Аристархуса, что к храму приближается крупная группа пустынников и побежали обратно. Однако примерно на полпути Дариэль заметил, что друнгая группа пустынников собирается сжечь палатку, в которое похоже еще остались люди. Октас тут же бросился на них в атаку. Эта битва тоже не затянулась надолго, хотя единственный выживший пустынник и попытался спрятаться в палатке, но был убит метким выстрелом Октаса. Решив все-таки добраться обратно до храма, мы столкнулись с другой проблемой. Я увидел пустынника, который, судя по всему, командовал этим нападением и мы решили, что его уничтожение окажет эффект на остальных нападавших. Надо отметить, что нападавшие бросались на нас с криками «За Императора» и это очень странно. Эта битва была гораздо тяжелее, и ее ничуть не облегчило то, что Сагат немного увлекся, и чуть было не размазал нас по земле своими псайкерскими силами. Однако командир не пережил этого сражения, а все мы, как ни странно остались живыми, хотя и не совсем невредимыми. Атака на сам храм к этому времени тоже оказалась отражена, как и бои по всей территории Надежды Стерна. Офелия, как самая непострадавшая решила обойти территорию в поисках выживших пустынников (видимо в недовольстве от количества своих жертв), а мы вернулись к входу в храм, где и стали свидетелями допроса пленного и его казни Аристархусом. После этого зрелища Райна, видящая недавно прибывшего племени, сказала, что не хочет здесь больше оставаться и вместе с вождем и сопровождающими уехала из Надежды Стерна. Аббат Скай, явно озадаченный ее поступком, сказал, что это не отменяет церемонии и что ему нужно уединиться для размышлений ушел в Храм. Незадолго перед продолжением церемонии, он, истекая кровью и шатаясь, вышел наружу и с трудом выговорил, что это была какая-то женщина. Аристархус предположил, что в этом может быть замешана Райна и приказал нам догнать ее и привезти для допроса, если она откажется, то убить ее. Выяснив, в каком направлении она уехала, мы погрузились в машину и поехали за ней.
Через несколько часов пути мы увидели впереди небольшую хижину и стоящих вокруг нее местных верховых животных. Когда мы подъехали ближе, стало видно и несколько пустынников, стоящих возле входа. Встретиться и поговорить с Райной нам разрешили сразу, как будто ждали этого. Райна начала рассказывать нам, что это люди Сета напали на поселение, когда вошел воин и сообщил, что приближается песчаная буря. И, как оказалось, это была наименьшая из проблем. Буря окружила хижину, по непонятным мне причинам, оставив только небольшой участок спокойного воздуха вокруг нас. И в этот момент в потоках песка показалось несколько силуэтов. Это были все те же странные птицы, вот только сейчас они нападали на нас, а не просто кружили вокруг. Сложно стрелять по быстро движущимся целям, особенно когда вокруг летают тучи песка, а эти самые цели пытаются выклевать тебе глаза или оторвать еще что-нибудь. Однако мы сумели убить их всех и буря в тот же момент утихла. Пустынники тоже пострадали от этого нападения, но Райна укрывалась в хижине и поэтому мы смогли продолжить разговор. Она рассказала, что место, на котором расположен храм, проклято и дала небольшую книжицу, в которой описывалось то, что происходило на этой планете в то время. Мы уже знали, что это место когда-то служило полем последней битвы во время очистки этой планеты от хаоса, но, похоже, Великий враг никогда не отступает так просто. Уверив нас, что не имеет никакого отношения к нападению на Ская и не собирается возвращаться в надежду Стерна она начала собираться в дальнейшую дорогу. Из книги мы узнали, что некогда здесь пытались вызвать могущественного демона, который переломил бы весь ход битвы, но призывание было прервано. Этого демона называли Отцом воронов, тем, кто за гранью и что ритуал его призыва проводился ночью, после великого предательства. Перед отъездом она сказала, что демон, обитающий на том плато, боится лишь того, что сам причиняет. С очень плохими предчувствиями мы отправились обратно. К несчастью уже начало темнеть и Октас не заметил лежащий на дороге камен, в результате чего машина была выведена из строя и дальше пришлось идти пешком. Надежда Стерна встретила нас необычной тишиной. У ворот не было охраны, а сами они были незаперты. В палаточном городке тоже было пусто, все люди куда-то исчезли. Мы нашли несколько мертвых людей, некоторые из которых были убиты оружием, а некоторые будто бы когтями. Аристархуса также не оказалось в его комнате, но мы нашли его инфопланшет, в котором говорилось, что он стал аббат Скай показал ему явление Святого Друсуса. В здании с офисом аббата мы нашли несколько мертвых монахов, которые, похоже, обороняли вход, там же мы нашли Ламарка, к сожалению, он уже был при смерти, но успел сказать несколько слов о том, что их всех увели в храм. Кто это сделал, он не знал.
Нам ничего не оставалось, как отправиться в храм. Там тоже было противоестественно тихо, вдоль стен стояло множество людей, а в центре над алтарем висел Аристархус, окруженный колодой своих карт Таро. Слышен был только его шепот «святой переродился». Дальше алтаря ничего не было видно. Когда мы приблизились к алтарю, из темноты появилось нечто. Это был демон и, к своему стыду, в этот момент я потерял сознание. К тому времени как я очнулся возле стены с рваной раной на боку, все уже было кончено. Аристархус исчез, демон тоже. Как мне позже рассказали, демон был уничтожен самопожертвованием Аристархуса, который сумел прийти в себя от слов Магнуса и увидеть, что это не святой, а совсем наоборот.
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Eredil » 18 янв 2012, 22:36

Хоть кто то из нас сделал отчет! Спасибо Люпусу :good:

Надеемся на нашего работодателя, что он все же не пустил нашу опер-группу на сервиторов :D
Обещаем выполнить и перевыполнить план, примерно так :
Изображение
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Melhar » 23 янв 2012, 19:59

Официально вопрошаю, готовы ли вы возобновить сессии, с четверга этой недели, 22.00 и до упора? У меня на день больше уйдет на общение с родителями, в среду не могу. Если у кого-то время выпадает - отпишитесь, плиз.



Вобщем долго тянул, таки спрошу:
Небезызвестный некоторым ВинниПух, очень просил меня взять поиграться. Я уже почти полгода отговариваюсь второй пати, но давайте смотреть правде в лицо, вторая пати это миф :(
Собственно вопрос: есть ли возражения против еще одного игрока? Не сломает ли это кому-то обстановку уюта и доверия или еще там чего-то?
Сюжетно проблем не будет, мне нужно ваше мнение, насильно заставлять играть я не собираюсь)


Да, Флай, я и шестого то брать не хотел, но нету пати второй, нету :(
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Сообщение Пшурок » 23 янв 2012, 20:05

Melhar писал(а):Официально вопрошаю, готовы ли вы возобновить сессии, с четверга этой недели, 22.00 и до упора? У меня на день больше уйдет на общение с родителями, в среду не могу. Если у кого-то время выпадает - отпишитесь, плиз.
Четверг только после часа ночи :( , а вот пятница с 19:15 и до субботы 23:50. В воскресенье с самого утра и до 23:50. Понедельник выпадает :( Вторник весь вечер, среда-четверг до 23:50.
:%)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «Dark Heresy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей