Инфопланшет Магнуса


Ответить
Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Инфопланшет Магнуса

Сообщение Melhar » 11 фев 2013, 19:22

Мааааало :cry:
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Инфопланшет Магнуса

Сообщение Eredil » 03 июн 2013, 12:50

Колоссом, непобежденным воином титан застыл в центре города, рядом с бывшим золотым храмом, а ныне озером расплавленного золота. Задетые выстрелом и самим титаном дома горели, создавая подобие огненного круга, в центре которого высилась громада древней имперской машины.
Обливаясь потом, я плелся за Офелией среди руин золотого дворца, все еще не остывших...
Как же жарко, бронежилет на теле грел как печка, еще несколько минут и можно подавать на стол блюдо дня - запеченый Магнус в собственном соку. Раны, наспех перевязанные Оле еще на титане, ужасно ныли и болели, единственное, что радовало - кровь уже не хлестала фонтаном. Привычный груз казался неподъемным, в глазах темнело, но усилием воли отгонял подкатывающую темноту.
В попытках не потерять сознание, я пробовал анализировать ситуацию, получалось не очень:
"Если сейчас просто жарко, то через очень небольшое время тут действительно будет "жарко".
Силовики всевозможных мастей, экклезиархия да еще хрен знает кто, думаю даже арбитры не пропустят такое зрелище. Подозреваю, что множество имперских граждан погибло как в самом соборе так и в разрушенных зданиях, а империя не любит, когда кто то убивает ее граждан, кроме её самой, разумеется. Через несколько минут, максимум десятков минут, здесь будет все оцеплено и перерыто в поисках террористов-еретиков. Горожане нам тоже врядли помогут, а скорее всего, сразу сдадут, если не прикончат сами.
Если доверять словам Офелии, а у меня нет причин в них сомневаться, тут замешана секта, состоящая, в том числе, из высших иерархов экклезиархии. Возможно, этим делом могли бы заинтересоваться в Адептус Арбитрес, будь у нас хоть какие то доказательства, кроме показаний Офелии. Нам необходимо убраться с этой проклятой планеты подальше и желательно поближе к Джереми. Он единственный, кто в состоянии вытащить наши задницы из такого глубокого хм... колодца.
Сектанты в курсе, что мы о них знаем, но не знают есть ли у нас доказательства, поэтому будут пытаться нас ликвидировать, либо захватить живьем, но будем все же надеяться на первое..."
Вот, наконец, спасительная канализация, от темного провала колодца веяло прохладой. Я оглянулся и эта картина навсегда врезалась мне в память - величественный титан, застывший на фоне полыхающего зарева в черном небе.

Продолжение следует...
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «Dark Heresy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей