Что-то в текстах.


Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Тальвинг » 14 янв 2015, 20:45

Melhar писал(а): А ты посмотри кто его читает :)
Ты, Оо и Мау :)
Ага... а еще ты и Эр.... :D
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6663
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Cardinal » 14 янв 2015, 20:48

Ну значит на 60% дамский, а про бои и пострелушки это для оставшихся 40%
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Тальвинг » 14 янв 2015, 20:52

Cardinal писал(а):Ну значит на 60% дамский, а про бои и пострелушки это для оставшихся 40%
Ты еще скажи, что мужчины читают только оставшиеся на пострелушки 40%... Кар я тогда в тебя тапочкой кину.... могу даже розовой с пумпошкой))) :razz:
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Melhar » 14 янв 2015, 21:00

Тальвинг писал(а): Ага... а еще ты и Эр.... :D
Тык я ДМ, мне по должности положено. А Эр... ну бывает и такое.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Аве » 14 янв 2015, 21:10

*ищет пострелушки в фанфике* :shock:
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Тальвинг » 14 янв 2015, 21:25

Аве писал(а):*ищет пострелушки в фанфике* :shock:
что и требовалось доказать.... :friends:
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Аватара пользователя
Maury
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 236 раз
Сообщения: 383
Имя персонажа: Керраэ
Игра: LotRO

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Maury » 14 янв 2015, 21:58

не, ну шо Тали не нравится то?! что это не она на этой вилле?!)
"Чем мельче моторика - тем лучше она успокаивает нервы. Буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме" (с)

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Аве » 14 янв 2015, 22:31

Maury писал(а):не, ну шо Тали не нравится то?! что это не она на этой вилле?!)
То что ты хочешь ей убить? :(
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Тальвинг » 15 янв 2015, 21:41

Maury писал(а):не, ну шо Тали не нравится то?! что это не она на этой вилле?!)
Тали нравится все начиная с эля Мохнатый шмель :beer: до всего того, что ее не убивает :angel:
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Аватара пользователя
Maury
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 236 раз
Сообщения: 383
Имя персонажа: Керраэ
Игра: LotRO

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Maury » 16 янв 2015, 07:20

о! Таки теперь понятно, чем можно откупаться от Тали)
"Чем мельче моторика - тем лучше она успокаивает нервы. Буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме" (с)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Melhar » 16 янв 2015, 07:23

не отдам!
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Maury
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 236 раз
Сообщения: 383
Имя персонажа: Керраэ
Игра: LotRO

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Maury » 16 янв 2015, 07:50

У нее свой был) Не претендует)
"Чем мельче моторика - тем лучше она успокаивает нервы. Буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме" (с)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Melhar » 16 янв 2015, 08:03

Все так говорят. не верю.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Тальвинг » 17 янв 2015, 15:11

Maury писал(а):У нее свой был) Не претендует)
Ключевое слово был.... 8-)
Melhar писал(а):Все так говорят. не верю.
И правильно делаешь :twisted:
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Что-то в текстах.

Сообщение Аве » 27 янв 2015, 02:02

Исмаллах.

Как обычно, время на посту тянулось бесконечной патокой, и столь же явственно ощущали себя мухами, попавшими в смолу, дежурившие сегодня Орри Дистер и Грей Урс. Третий вход не зря пользовался дурной славой у всех без исключения сотрудников службы бехзопасности лорда Ритана как самое унылое, скучное и безнадежное место вселенной. Попадали туда либо совсем зеленые новички, либо чем-то провинившиеся, ну, или как сейчас, просто попавшие под горячую руку начальника охраны неудачники. Неудачники тем временем поочередно потихонечку плавились от изнуряющей духоты, выбегали на улицу глотнуть ничуть не менее жаркого, но хоть чуточку свежего воздуха, пили порядком застоявшуюся воду и нещадно мололи языками в попытках скрасить очередной час вахты. Посетителей на этом посту обычно было не больше, чем капель амасека в бутылке арбитра, а уже вероятность дождаться с обходом кого-либо из начальствующих вообще стремилась к шансу наткнуться на вышеупомянутого представителя власти-трезвенника. Ну а раз так, что чего б и не понарушать?

-Слуш, Грей, ты ж видел эту новую блондиночку, да? - один из охранников, затянувшись лхо, выпустил долгую струю дыма под ажурный потолок, отделанный панелями красного дерева. Уж что-что, а скромность и воздержанность никогда не были украшением Ритана. Как и у тысяч мелких царьков по всему Империуму, его дворец был битком набит вазами разной степени безвкусицы, драгоценными канделябрами и коврами, в фонтанах плавали золотые рыбки, а во дворе притаился самый настоящий зоопарк с представителями местной фауны.

-Ха, видел?! Да когда она вчера зашла, меня можно было вместо вешалки использовать! Как думаешь, удастся за ней приударить? - Грей свою палочку уже докурил и, завистливо косясь на напарника, хлебнул из жестяной кружки несвежую жидкость.- Тьфу! Ну и гадость! Может того, ливануть пару капель для дезинфекции? Скопытимся ж на этой отраве...

-Тоже мне, дезинфектор нашелся. Хочется узнать, что с нами "сам" сделает, если хоть подозрение возникнет? Мало чтоль того, что тут оказался? Кстати, блондиночка-то говорят, тоже по его протекции, так что не советую, не советую... - Орри снова затянулся ароматным дымом.

-Уууу, демон! Хорошо быть начальником, - и охранник неопределенно покрутил руками, то ли описывая этим движением преимущества высших постов, то ли вновь мечтая об округлостях новой сотрудницы. - Ну ладно, скоро в деревню, может, отпустят, возьму третьей женой такую же. Была у нас одна, ох хороша! 7 бутылей, как сейчас помню, зараз несла, а из них половину чем удерживала? Воооот! Зноооойная женщина.

-От же. Все одно на баб сводит да на выпивку. Грей, ты вообще о чем другом-то можешь думать? - Орри с усмешкой качнул головой, загасил окурок о ржавый бак и тоже глотнул, сморщившись, воды.

-Ну могу, но какого ляда мне сейчас не о них думать-то? Полгода у себя не был! Жены скучают, я скучаю! Да когда я приезжаю, вся деревня мне в рот смотрит, хожу как бог! Чего б и не повспоминать-то. Ну давай плеснем чуток, сам видишь, ну как это пить?

-Мда, ну ладно, лей, а то и правда потравимся, чего доброго. Почесав щетинистый подбородок, Дистер вытащил откуда-то из глубин обмундирования заветную фляжку и кинул ее Урсу. Отвинтив крыжку, тот начал аккуратно подливать содержимое в емкость с водой, как...

-Ох …., все что и смог сказать Грей, руки которого дрогнули от внезапного окрика, наблюдая тонущий бутылек. Дальше тело уже реагировало само, разворачиваясь и вставая по стойке смирно перед подходящим к ним офицером безопасности.

-Вольно! Что за разговоры на посту, фраг вас схлопни?

-Вода протухла, сэр! - быстро перехватил разговор в свои руки Орри. Да вы сами понюхайте, невозможно ж пить!- выпалил он с таким убеждением, что офицер на секунду наклонился к воде, чтоб тут же отшатнуться и резким движением поднести к лицу носовой платок.

-Даааа,- протянул он, - делаааа. Ладно, сейчас доложу, заменят. С этими словами он решительно шагнул в коридор и спустя пару минут его шаги уже громыхали в отдалении.
В конце коридора Алессандро убрал руку от лица и глаза его хищно блеснули сталью. Все шло по плану.


-Фуууух, пронесло, - Урс только сейчас заметил, что все еще стоит руки по швам и блаженно раслабился.

-Пронесло, балда?! Фляжка моя где?!

-Ууууу, - протянул Грей, но лапищу в воду все-таки сунул, пытаясь нащупать пропажу. - Как думаешь, нам правда заменят эту гадость?

-Может быть. Слушай, а кто был вообще? Новенький чтоль какой?

-Чегооой? Я думал, ты его знаешь!

Еще долгие несколько секунда охранники смотрели друг на друга, а затем, не сговариваясь, бросились к кнопке тревоги.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Ответить

Вернуться в «Dark Heresy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей