Тремор, дебрифинги


Ответить
Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Тремор, дебрифинги

Сообщение Аве » 19 сен 2015, 16:52

Уф, прослушал, наконец, пропущенное.

Модуль отличный, возможность много потренироваться в социалке - бесценна. Так как я полицейские сериалы не смотрю, в реальных процессах не замечен, так что буду верить на слово Халлу всем его разговорам о логике того или иного поступка с точки зрения профессионализма, так что претензий по этому пункту особо не имею. Просто хочу ему напомнить, что поступки не всегда ж могут быть логичными не то чтоб с нашей стороны, а в принципе. Люди могут быть глупыми, могут не задумывваться о чем-то, просто забить. Эмоции, безалаберность, психические расстройства, еще что-то, - я не жду логических поступков и обоснований ею своих действий у 100% встреченных людей, поэтому-то некоторые вопросы и некоторые действия я буду делать реально "на всякий случай", от этого никуда не деться.

Предлагаю всем на монитор реально развесить стикер "Все лгут" и краткую памятку по проведению обысков у подозреваемых.

Насчет информаторов, я думаю, мысли были у многих, я например, пока отбросил ее до паузы или раскрытия текущего дела, потому что собирать информацию об убийстве от них все равно бы не вышло, это долговременные планы, сейчас нужно было сосредоточиться на срочном. Кстати о - у нас есть теперь первый прекрасный кандидат - Вебер. С выходом через него за стену, с возможностью давления на него и прочее.
Я хочу поговорить с начальством, чтоб на основе собсно первого дела рассказали, чем они недоволен, чем довольны в нашей работе, какие советы даст.

И еще, моему персу было чуточку скучно ходить и трепаться, поэтому по окончанию, он спросил, никто с ним пофехтовать не хочет? Ну или он пойдет искать спарринг-партнера.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Тремор, дебрифинги

Сообщение Melhar » 22 дек 2017, 12:32

TVGB9o-Be8E.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Dark Heresy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей