Дамам на заметку...


Ответить
Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Дамам на заметку...

Сообщение Trella » 28 авг 2011, 09:38

Думала я что люди нынче уже все умные и знают что интернет это огромная куча навоза, на которой растут тыквы. Тыкв мало, навоза много. Есть целая система обмана по интернету и для некоторых африканских стран такого типа разводы, это единственный способ заработать для тех, кто духом слаб чтоб с автоматом на корабли нападать. Побудило меня написать этот топик то, что ко мне обратилась знакомая. Вообщем истории разные, но костяк обычно один: чувак стучит в скайп или на почту или еще куда . Начинается все без проблем, как бы познакомится хочет. Заводится романчик, притом основательно проработанный. Чувак может даже "пообщаться по вебкамере" без звука. Не думайте что он на второй раз попросит денег. Роман будет длиться столько, сколько надо. Если придется втираться в доверие вам 6 месяцев, то он будет втираться 6 месяцев. В 90% случаев это генерал 53-х лет. Страна и имя у него может быть любое, лично мне утром в скайп пытался прорваться генерал Дейвид М (был послан в свою Африку жевать бананы), знакомой был какой-то сербский. Вообщем что и кто пытается вам втереть, не важно. Не во всякой общалке можно узнать хотя бы минимальную информацию о человеке - страну проживания (то что он сам указал в данных не в счет) Если по каким-то причинам вы считаете, что это может быть не обманщик то вот способ проверить:
http://speed-tester.info/check_another_ip.php идем сюда, в верхнем поле вводим свой мейл, на которой придет ссылка с указание айпи, дальше пишем его ник или имя (не обязательно то, под которым он в сети, любое - это для вас инфа), дальше находите в сети любую ссылку, которую можете ему в разговоре предложить. Либо фотка любимой породы кошек, либо ролик с ютуба и вставляете в поле с ссылкой. Там где Окончание сcылки написано пишете латиницей что-то по теме вашей ссылке. Если это кот породы сфинкс, то например cat_sfinks . Потом вводите код (там надо не цифры переписывать, а сумму ;) ), и жмете сгенерировать. Получаете набор ссылок. Выбираете любую из них , например http://64ip.com/l2/61636/cat_sfinks.html и под каким-то предлого подсовывает человеку. Потом проверяете почту. Если он нажал ссылку, то на почту приходит письмо что на ссылку нажали с этого айпи и дается ссылка, нажав на которую вы узнаете примерный район проживания. Не обольщайтесь что сможете поймать мошенника и предъявить ему что он живет в Африке. Мошенник НИКОГДА не нажмет вашу ссылку. Он будет отлынивать, извиваться и тд... Моя знакомая ему даже сказала что по ссылке ролик, где она голая в бане (там песенка была)), он отвечал что так влюблен, что не может сконцентрироваться и другую чушь...
И запомните главное: воспринимайте любого незнакомого человека, который пытается выйти с вами на контакт посредством любых средств общения должен восприниматься как мошенник.
И еще (по мотивам позавчерашнего разговора с другой подругой) - лотерея на гринкарту - бесплатна :D , если вы заполнили хз где анкету и через 10 минут ваш звонят и на русском языке рассказывают что они все сделают, а вы дайте им номера креды, включая трехзначный номер на обороте креды, который вы обязаны беречь как зеницу ока и притом дать все это незамедлительно, иначе Америка вам никогда не светит, то... ну выключите эмоции и включите голову плиз ;)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дамам на заметку...

Сообщение gynny » 28 авг 2011, 09:50

Блин.. Как у вас все серьезно :shock:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Дамам на заметку...

Сообщение Trella » 28 авг 2011, 10:15

gynny писал(а):Блин.. Как у вас все серьезно :shock:
Во все времена были люди, для которых противоположный пол был исключительно источником дохода ;) . А в интернете хватает лохотронов и для мужской части населения, но мужчины по натуре более осторожны. Хотя иногда такого начитаешься - атас просто. Люди ведутся на всякие сказки, притом не только женщины...
Я отослал номер кредитки и ЦВВ код, а куда теперь обращаться за грин картой?
Мне пришел мейл, что я получил наследство 800тыс долларов и надо оплатить нотариальные взносы 50 баксов. Я оплатил, куда теперь обращаться?
Вот тут можно бабла срубить кучу, дают сразу 50 баксов и за 3 дня заработал на вывод 100 баксов. Потребовали верифицировать счет и отправить 20 баксов, чтоб узнать что я реальный человек. 20 баксов перевел и мне больше на письма не отвечают. Как вывести заработанные 100 долларов?
Это все реальные фразы с разных форумов
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
AxepoH
Друг

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 1738
Имя персонажа: Акс
Игра: Rift

Re: Дамам на заметку...

Сообщение AxepoH » 28 авг 2011, 11:13

единственный способ заработать в интернете это майнинг
Изображение

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: Дамам на заметку...

Сообщение Megasens » 28 авг 2011, 11:27

Еще фармить =) Но зарплаты для Москвы маленькие )

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Дамам на заметку...

Сообщение Дошлый » 29 авг 2011, 09:02

смотря как фармить, вона женщин фармят :)
нужно помнить смысл жизни-"бесплатный сыр только в мышеловке".

П.С. поэтому есть бамбук безопаснее, кроме меня ("нас") он никому не нужен :)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Дамам на заметку...

Сообщение Виола » 30 авг 2011, 13:17

*попыталась представить, что хочу познакомиться с генералом 53 лет...* :-o
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Дамам на заметку...

Сообщение Дошлый » 30 авг 2011, 13:22

ничего.. вот будет тебе 90, захочешь :oops: :pardon:
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей