Помощь в покупке железки в Москве и отправка почтой


Ответить
ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Помощь в покупке железки в Москве и отправка почтой

Сообщение ANDiv » 01 сен 2012, 16:17

Кто из Москвичей может помочь приобрести сей девайс?!
Изображение
У нас в городе таких вещей не возят, а если и готовы привезти то за бешенные бабки. От тысячи и более. А, меня жаба душит покупать ее за такие деньги. Знакомых с программных фрезерным станком нету. На обычном думаю лажа выйдет. Разнос в отверстиях и потом моник не закрепиш вообще. По этой же причине сам тоже не берусь ее делать. Если сделать прорезь больше, чем следует то телек будет потом косо висеть, просядет под своим весом.
Могу перевести деньги с банковского счета на банковский, или же положить на сотовый и т.п. С вебмани не хотелось бы связывать, но если только другие варианты не устроят.
За помощь накину сверху на пиво :D :beer:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помощь в покупке железки в Москве и отправка почтой

Сообщение gynny » 01 сен 2012, 16:51

Я правильно понял, что тебя интересует железная пластинка с дырочками? Не верится, что нигде не достать (не обязательно же эту модель). В металлоремонтах не спрашивал? (уточни только размеры и расположение дырочек)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: Помощь в покупке железки в Москве и отправка почтой

Сообщение ANDiv » 01 сен 2012, 16:56

gynny писал(а):Я правильно понял, что тебя интересует железная пластинка с дырочками? Не верится, что нигде не достать (не обязательно же эту модель). В металлоремонтах не спрашивал? (уточни только размеры и расположение дырочек)
ну обычные дырдочки тоже не подойдут. уже искал по всему городу. Так. бы сам насверлил, если бы удлинители стояли вертикально, а мне их надо будет ставить горизонтально. Ошибся в размерах и расположении - телек будет шататься.
Попробую связаться с конторой, где есть "лазер" по металлу. Плазма не подойдет. После плазмы края оплавленные получаются, т.е. внутри овальные отверстия будут отвратные.

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: Помощь в покупке железки в Москве и отправка почтой

Сообщение ANDiv » 01 сен 2012, 17:22

Всем откликнувшимся спасибо! :)
Нашел чела, который поможет с приобретением и отправкой обычной почтой до меня!

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей